Гость
Статьи
Парень не принимает …

Парень не принимает такой какая есть

Говорит, что любит но в то же время не принимает такой какая я есть. Говорит во мне есть хорошие качества, но все равно пытается изменить меня моментами

Зоря
10 ответов
Последний — Перейти
#1

Это к лучшему. Слушайте друг друга

Гость
#2

То ли ещё будет.

Захария
#3

переформулируйте вопрос..задайте его себе
Вы любите его. И поэтому готовы принимать его попытки вас изменить?
Даже не меняться, но терпеть его попытки?

Гость
#4

Авторка заэксплуатировала его, а потом придумала про какие-то его попытки.

#5
Yar525

Это к лучшему. Слушайте друг друга

Что к лучшему...? То, что он пытается под себя ее переделать?

Гость
#6

потом начнет воспитывать ремнем. Если нравится такое, то продолжай.

Гость
#8
Valeri

Что к лучшему...? То, что он пытается под себя ее переделать?

Например, просит бросить курить, трескать сало с чесночными пампушками на ночь, материться при людях, проматывать зарплату за два дня? Или просит её воровать на работе, отравить бабушку, пить с ним водку по воскресеньям? Разница есть, но автор ничего не сказала.

Гостья_А
#9
Гость

Например, просит бросить курить, трескать сало с чесночными пампушками на ночь, материться при людях, проматывать зарплату за два дня? Или просит её воровать на работе, отравить бабушку, пить с ним водку по воскресеньям? Разница есть, но автор ничего не сказала.

А зачем он с ней, если её нужно переделывать и улучшать? Пусть ищет ту, которая его во всём устраивает изначально. А она найдёт того, с кем вместе будет сало с чесноком вкушать на ночь и материться.

Помните развивающую игру для малышей, в которой кубик нужно всунуть в квадратное отверстие, шарик - в круглое и т.д.? Вот и здесь так. Нужно просто найти подходящее.

Гостья_А
#10

Автор, это не любовь. Любимого человека не пытаются переделать.

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: