Гость
Статьи
Симпатия мужчины?

Симпатия мужчины?

Работаем вместе, я недавно туда пришла. У меня сразу этот человек вызвал приятные чувства, и я ощущаю, что это взаимно. Ну, либо мне так хочется думать. Помогите разобраться, из признаков: взгляд какой-то особенный, рассматривающий, очень часто смотрит украдкой, при столкновении со мной может резко меняться в лице и становиться серьезным (будто пытается держать под контролем эмоции) и как-то суетится. Когда я нахожусь в поле его зрения, он начинает либо лицо трогать, либо уши теребить, в компании людей корпус его тела направлен в мою сторону. Когда я прохожу мимо него и людей, с которыми он стоит, то его будто боком толкает/откидывает что-то в мою сторону, когда я прохожу мимо. Это повторялось неоднократно. Отзеркаливал мои слова, интонацию слов, приподнимал брови в разговоре со мной, все это было очень мило. Как думаете, похоже на, возможно, скрытые признаки симпатии?

Автор
7 ответов
Последний — Перейти
#1

Может, но этого мало). Ждите когда проявится так что у вас не останется сомнений. А пока я бы сильно не циклилась на этом...

Гость
#2

Ты выдумала всё. Не бывает скрытых признаков симпатии. Всё что ты описала может быть свойственно людям, вообще не контролирующим себя, психопатам, шиз,.оидам.

Гость
#3
Гость

Ты выдумала всё. Не бывает скрытых признаков симпатии. Всё что ты описала может быть свойственно людям, вообще не контролирующим себя, психопатам, шиз,.оидам.

Я не выдумываю)

Гость
#4

Похоже на симпатию.

Гость
#5

Может ты его поживаешь глазами и ему в твоём присутствии просто неловко?

Гость
#6
Гость

Может ты его поживаешь глазами и ему в твоём присутствии просто неловко?

Нет

Гость
#7
Гость

Нет

Да

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: