Гость
Статьи
Влюбилась в …

Влюбилась в ютуб-блогера. Как быть?

История моя банальная, наверное многие девушки через такое проходили. Мне 27 лет живу на юге России, высокая брюнетка. Люди говорят, что симпатичная )))

Случайно в ютубе попала на канал Ник Бонд (Ник Б, Никита Бондаренко)

Автор - импозантный мужчина средних лет, высокий подкаченный красавец, я бы даже сказала - тяжелоатлет. Язык подвешен, пышет здоровьем, невооруженным глазом виден высокий уровень образования и недюжие умственные способности. Харизма на 10/10, жизненная энергия 10/10., притягательность 12/10, мужественность 17/10

Ему 45, на вид 30-35 максимум. В общем, мой типаж и я влюбилась как героиня пошлого женского романа. Хотела ему написать сразу в личку, прислать свои фото....

Как всегда есть загвоздка. Объект моих желаний живет с какой-то алкоголичкой-профурсеткой. Она старая и не красивая, курит как паровоз, за душой ни гроша, семеро детей по лавкам, одевается как колхозное ***....в общем полный швах. Однако Ник говорит якобы любит ее!

Как быть в этой ситуации? Стоит все же ему написать? Вообще есть ли шансы построить здоровые отношения с видеоблогером?

Ангелина из Анапы
16 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

😂

Гость
#2

Блогеры это по сути своей актёры. У них есть какой-то образ, а в жизни они могут отличаться от своего образа.
Тем более вы не знаете какой он человек в плане отношений

Пентотал
#3

Кук быть...?
ОТЛЮБИТЬСЯ!

Гость
#4

И в кого только не влюбляются 😁

Недоелкт Свойобедтч
#6

Чет не гуглится твой блогер. Какой то скуфян 50 летний гуглится с татухой.
И какая то мертвая резиновая тетка, где в комментах все пишут, что они что то искали, а им выдало это видео.

Гость
#7

"Мне 27 лет... Ему 45, живет с алкоголичкой-профурсеткой". Девушка у вас там все нормально? Или вам просто жить стало скучно, захотелось перчинки добавить. Найдите себе нормального 30-летнего мужика и не парьте мозги ни себе ни нам

Гость
#8

Посмотрела. Это щекастый, бородатый и лысеющий? Еще и зубы плохие. Жуть) я таких вообще опасаюсь, такой медведь с берлоги. Не в моем вкусе, короче. Еще и манера говорить грубая

Ангелина из Анапы
#9
Гость

Посмотрела. Это щекастый, бородатый и лысеющий? Еще и зубы плохие. Жуть) я таких вообще опасаюсь, такой медведь с берлоги. Не в моем вкусе, короче. Еще и манера говорить грубая

У тебя нет вкуса, ты завидуешь, хейтерша. Лош! Бан тебе за это. Скорее всего ты инцел под женским фейком

Ангелина из Анапы
#10
Недоелкт Свойобедтч

Чет не гуглится твой блогер. Какой то скуфян 50 летний гуглится с татухой.
И какая то мертвая резиновая тетка, где в комментах все пишут, что они что то искали, а им выдало это видео.

Все гуглится. NICK BOND

Гость
#11
Ангелина из Анапы

У тебя нет вкуса, ты завидуешь, хейтерша. Лош! Бан тебе за это. Скорее всего ты инцел под женским фейком

Ахаха, я женщина с гораздо более утонченгвм вкусом? Чем я завидую? Мужику с плохими зубами?

Недоелкт Свойобедтч
#12
Ангелина из Анапы

Все гуглится. NICK BOND

ну то есть этот 50 летний скуф с татухой?

Ангелина из Анапы
#13
Недоелкт Свойобедтч

ну то есть этот 50 летний скуф с татухой?

Сама ты скуфика. У него только модели

Гость
#14
Ангелина из Анапы

Сама ты скуфика. У него только модели

Модели машинок или самолётиков?

Недоелкт Свойобедтч
#15
Гость

Модели машинок или самолётиков?

Модель у него. Топ. Зовут Иришка чики пики)))

Гость
#16
Недоелкт Свойобедтч

Модель у него. Топ. Зовут Иришка чики пики)))

Ну такой вкус у Иришки

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: