Гость
Статьи
Не понимаю, я ему …

Не понимаю, я ему нравлюсь или нет?

Здравствуйте дорогие девушки. Познакомилась с парнем на днях, списались, дороговорились погулять. Погуляли, проводил до дома, разошлись. Переписываемся каждый день. Такая ситуация была что у нас др в один день, договорились вместе отпраздновать компаниями, снял ради меня квартиру за свои деньги. Пришел мой друг, я его посадила, стою, на стул навалилась, разговариваем, он на него часто и долго смотрел злобно, когда замечала это, парень отвтодил глаза. В итоге этот мой друг украл меня с др, парень давай мне названивать, написывать, я приехала потом обратно ночью, разговорились, оказалось что уже лежим вместе и он меня приобнял. Потом начались какие-то игры, щекотали друг друга, мучали, смеялись и все дошло до того начали кусаться и он промахнулся и попал в губы, в итоге процеловались часа 3, обнимал меня сильно, прижимал к себе, мы ещё по кровати кувыркались, то я на нем, то он на мне, и знаете, есть такие парни которые чисто «давай ***», «хочу тебя ***», этот же в свою очередь просто очень робко сказал на ухо что хочет меня, я сказала что тоже хочу его, но дальше ничего не пошло, он даже меня не трогал там..просто сказал что «еле как себя уже сдерживает» после всего этого на следующий день поинтересовался как я, что это значит?…

Автор
1 ответ
Последний — Перейти
Гость
#1

Это значит ты гулящая, легкодоступная баба. Обычная бл9дь. А он нормальный пацан. Не повезло ему. Связался с тобой. Надеюсь хватит ума понять что ты за баба.

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: