Гость
Статьи
Я нравлюсь ему или …

Я нравлюсь ему или нет?

Мы познакомили в туре. Я первая добавила ,с его инициативы немного пообщались и через неделю я пригласила его на кофе. Мы очень много общались и не заметили как наступил рассвет. Получается мы гуляли 9 часов вместе. Такие знаки как оплачивать кофе за меня,давать мне куртку когда мне холодно … все было.
На второй день он просто не поддерживает общение … что это может быть ?

Автор
12 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Оспадя, мы то откуда знаем?

#2

То есть вы 9 часов гуляли до рассвета и даже не переспали?
Ясен пень он решил слиться. Нах ему такие прогулки? Ноги сотрутся.

Гость
#3

Делайте предложение, не ждите его

Гость
#4

Он надеялся потрахаться. Ничего не вышло. Общение закончилось

Гость
#5

Если он не поддерживает общение в соцсетях, значит, хочет личного общения. Я бы тоже так же поступил. А то встречаются такие мадамы, что первая встреча - лицом к лицу, а потом хотят болтать в соцсетях. Пусть ищут под стать себе, единственное настоящее общение - в реале, всё остальное - суррогат. И, если бывает понятен вынужденный суррогат, когда человек очень далеко, то в одном городе живя, мне это непонятно.

Гость
#6
Гость

Если он не поддерживает общение в соцсетях, значит, хочет личного общения. Я бы тоже так же поступил. А то встречаются такие мадамы, что первая встреча - лицом к лицу, а потом хотят болтать в соцсетях. Пусть ищут под стать себе, единственное настоящее общение - в реале, всё остальное - суррогат. И, если бывает понятен вынужденный суррогат, когда человек очень далеко, то в одном городе живя, мне это непонятно.

Что ж тут непонятного?! Не всем нужен прицеп как тебе!!

Гость
#7
Гость

Что ж тут непонятного?! Не всем нужен прицеп как тебе!!

О каком прицепе ведёте речь?

Гость
#8
Гость

О каком прицепе ведёте речь?

Прицепе к ***-хе!

Гость
#9
Гость

Прицепе к ***-хе!

Мне непонятно. С чего Вы взяли, что мне нужен какой-то прицеп? Я настаивал и настаиваю на том, что настоящее общение только в реале. Причём здесь прицеп?

Гость
#10
Гость

Мне непонятно. С чего Вы взяли, что мне нужен какой-то прицеп? Я настаивал и настаиваю на том, что настоящее общение только в реале. Причём здесь прицеп?

Притом что прицепы получаются от реала вашего! Скольких настругал уже??

Гость
#11
Гость

Притом что прицепы получаются от реала вашего! Скольких настругал уже??

Хотя это совсем не Ваше дело, но отвечу. У меня пока ещё нет детей.

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: