Гость
Статьи
Победят ли отцовские …

Победят ли отцовские корни, если выбрать отцом высокого мужчину?

Почему высокого? Я хочу сына. А мальчикам же надо быть высокими, потому что низких не любят и гнобят. Да и если дочь, тоже мелкую не хочется. Нет, Вы не подумайте, что я вотпрямщас пойду и сделаю ребёнка, просто в будущем, в осознанном возрасте хотелось бы.

Я конечно ещё вырасту, ведь я подросток и я 167, но мама 170, папа 176, бабушка по матери и дедушка примерно 160-164 будут, бабушка по папе 154, дедушка 180. Наверное, я в деда пошла, да и кузен мой 180… рост его отца(дяди по отцовской линии) не знаю, но он высокий. Брат ещё есть, но он 173, когда последний раз измеряли его рост.

Если отец будет 190, как у ребёнка генетика сложится? Так-то думаю что в его отца, но мало ли что. Как у Вас, детей низкорослой и высокорослого, сложилась ситуация?

Автор
16 ответов
Последний — Перейти
#1

От высоких мужчин обычно рождаются высокие дети,у меня мама среднего роста,как вы примерно,а папа 185,я 176

Гость
#2

Я оставлю здесь ссылочку на калькулятор роста ребёнка https://ciox.ru/child-height-predictor
он учитывает рост отца и матери.
Кстати не у всех высоких людей отменное здоровье. Больший объём тела создаёт большую нагрузку на сердце и сосуды. Например Василий Уткин имел рост 199 см, но умер рано в 52 года.

Гость
#3

Бггг, ну и тема.

#4

Рост играет не самое значительное место в жизни. Можно прогадать с генами ума и здоровья, если выбирать только по росту.
Среди президентов очень много низкорослых. Они в школе не пользуются успехом у девочек, учатся. И многого добиваются.

Гость
#5

Сразу представилось: Автор выбирает двухметрового мужчину и от него рожает...дочку. Которая вырастет до 185 см, а то и выше.

#6
Гость

Сразу представилось: Автор выбирает двухметрового мужчину и от него рожает...дочку. Которая вырастет до 185 см, а то и выше.

Это же круто,с таким ростом молельная карьера или в баскетболе будет успешнее.Мужчин высоких полно,которые двухметровые и выше.Тем более в каждом поколении всё больше высоких

Гость
#7

Правильно что о генах рассуждаешь, когда подрастешь не заводи детей от нариков, алкашей и прочего сброда, в который как клещи цепляются местные любительницы штанов. Подумай и об этих генах тоже, а не только о росте

Гость
#8
Гость

Сразу представилось: Автор выбирает двухметрового мужчину и от него рожает...дочку. Которая вырастет до 185 см, а то и выше.

😂

Гость
#9
Natasha

Это же круто,с таким ростом молельная карьера или в баскетболе будет успешнее.Мужчин высоких полно,которые двухметровые и выше.Тем более в каждом поколении всё больше высоких

Не смеши. 😂

#10

А вот высокие дылды рождаются в том случае - если очень большая разница между местами рождения их родителей, например Тамбов и Благовещенск. Плюс генетика. Ты бы, Катенька, лучше бы тест на происхождение своей семьи сдала - кто - откуда - в - неё - пришёл - и чего - там - можно - ожидать., по анализу крови и ДНК, на крайняк в Канаду скатайся. А так - фиговый из тебя практик НЛП получился, ни рыба, ни мясо, - вот кончится пост - и то и другое - можно будет

#11
Pr1zRak1122

А вот высокие дылды рождаются в том случае - если очень большая разница между местами рождения их родителей, например Тамбов и Благовещенск. Плюс генетика. Ты бы, Катенька, лучше бы тест на происхождение своей семьи сдала - кто - откуда - в - неё - пришёл - и чего - там - можно - ожидать., по анализу крови и ДНК, на крайняк в Канаду скатайся. А так - фиговый из тебя практик НЛП получился, ни рыба, ни мясо, - вот кончится пост - и то и другое - можно будет

Я конечно не настолько высокая (176),но родители в одном городе родились

#12
Гость

Не смеши. 😂

Не смешу,я сама очень хотела бы такой рост.

Гость
#13

Нет никакой гарантии. Моя подруга ростом 156 см, муж 185 см. Она хотела высокого ребенка, не важно сына или дочку. Родилась дочка, сейчас она взрослая 20 лет и рост у нее 159 см. 😞😞Рост отца не сыграл роли как видите

Гость
#14

Изучая генетику , могу сказать что если в роду вашего парня высокие родственники и он сам тоже высокий значит ген высокого роста доминантный если вы среднего поста то у вас рецессивный а это значит что у вас дети будут высокими. Но если в его роду есть также низкие родственники то вероятность рождения высокого ребёнка 50%. Обычно девочки наследуют признаки отца не только рост вообщем а сыновья от матери. Но зависит от мутаций и кросинговера. )

Гость
#15

А что если будет 190 дочь?
Все параметры очень скоро можно будет редактировать до рождения, в Китае уже живут 8 чел с удаленными генами позволяющими заболеть ВИЧ.
Лучше ищите парня с большим обьемом мозга, скоро все будут заказывать рост 250.
У высоких есть проблемы с мозговым кровообращением и прочее.

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: