Гость
Статьи
Инфантильный мч

Инфантильный мч

У меня очень чувствительный мч: любит обниматься, ходить за ручку, слишком много и часто говорит, что любит, делает какие романтические штуки ( то коробку с пожеланиями, то какие-то конверты), все еще ищет себя ( у него два высших, сейчас курсы проходит, чтобы опять профессию поменять), постоянно рассказывает какую-то ненужную фигню ( что ел, как спал и тд), если я как-то без настроения пытается выяснить точно ли это не из-за него и не сделал ли он чего-то плохого.
Это конечно все классно, но порой мне кажется, что ему не 27, а 17 и это стало немного напрягать .

Ps захотелось прост поделиться и послушать со стороны, ничего менять пока не буду, жизнь все расставит

Автор
12 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Потрахайся с пьяным соседом слесарем дядей Васей. Он с тобой церемониться не будет

Гость
#2

Не инфантильный, а сентиментальный может?
Что вы как зомби повторяет одно и тоже, либо инфантил, либо абьюзер.. Да ты на себя посмотри, курица ты глупая.

Гость
#3

Он всегда же был таким. Прошла любовь , завяли помидоры?

Гость
#4

Это эмпаты, ему нужно попасть в агрессивную среду, типа зоны и армии, чтобы в него хорошенечко палкой потыкали пока не озвереет на глазах

Гость
#5
Гость

Он всегда же был таким. Прошла любовь , завяли помидоры?

Не знаю
Мы меньше года знакомы

Гость
#6

ты Ему не подходишь. Ты поверхностная и в тебе не рефлексии. Крч, ты просто НПС, а он чувствительный человек

Гость
#7
Гость

ты Ему не подходишь. Ты поверхностная и в тебе не рефлексии. Крч, ты просто НПС, а он чувствительный человек

Ну я не поверхностная точно
Мб не подхожу, пока пусть будет, дальше видно будет

Гость
#8
Гость

Ну я не поверхностная точно
Мб не подхожу, пока пусть будет, дальше видно будет

Не льстит себе. Ты пустышка.

#9
Гость

Ну я не поверхностная точно
Мб не подхожу, пока пусть будет, дальше видно будет

Ну так дальше - хуже) ещё больше привяжетесь друг к другу и разрыв будет тяжелее пережить. У человека такой темперамент. "Тёплый", возможно вы "холодная", вряд-ли он сможет что-то изменить в себе, таким образом он проявляет любовь. Если его поведение резко изменится это лишь будет означать что чувства к вам пропали. Вы либо принимаете его таким какой он есть, либо расходитесь

Тающая Зефирка
#10

Лучший совет который вам модно дать это открыть толковый словарь и посмотреть значение слова инфантильность.
А вообще расстаньтесь с парнем, он глядишь себе нормальную девушку найдет, с подходящим ему способом выражения любви

Гость
#11
yoojin

Ну так дальше - хуже) ещё больше привяжетесь друг к другу и разрыв будет тяжелее пережить. У человека такой темперамент. "Тёплый", возможно вы "холодная", вряд-ли он сможет что-то изменить в себе, таким образом он проявляет любовь. Если его поведение резко изменится это лишь будет означать что чувства к вам пропали. Вы либо принимаете его таким какой он есть, либо расходитесь

Да я не привязываюсь к нему
Хватит с этим, лучше быть любимой, чем любить

Гость
#12
yoojin

Ну так дальше - хуже) ещё больше привяжетесь друг к другу и разрыв будет тяжелее пережить. У человека такой темперамент. "Тёплый", возможно вы "холодная", вряд-ли он сможет что-то изменить в себе, таким образом он проявляет любовь. Если его поведение резко изменится это лишь будет означать что чувства к вам пропали. Вы либо принимаете его таким какой он есть, либо расходитесь

Знаете на самом деле все вот так:
Я его просто не люблю, да даже не влюбленна, не жду его сообщений, не думаю о нем, цепляюсь к каким то вещам (ему я конечно этого не показываю).
Но при этом понимаю, что парень хороший, что на руках почти носит. Да со своими закидонами. Поэтому наверное и не бросаю, вдруг стерпится слюбится. Да и возраст у меня еще достаточно молодой, может счастья своего не вижу.

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: