Гость
Статьи
Не был женат в 30 лет. …

Не был женат в 30 лет. Стоит ли встречаться

В общей компании познакомилась с мужчиной. Он друг мужа моей подруги и все о нем отзываются хорошо. Да и в жизни он веселый и интересный. На вид, подтянут, симпатичный и всегда ухожен.
Потом, …

Татьяна
92 ответа
Последний — Перейти
Страница 2
Гость
#51

автор, мне 35 я никогда не был женат, выгляду на 26 примерно, всю жизни занимался бизнесом, потом на все плюнул и начал заниматься мос биржей (скальпер), цель к 2030 разогнать депозит до 0.5 миллиарда, пока 76 млн р есть там. Если подвернется девушка,женюсь сразу, готов для семьи

Гость
#52
Татьяна

Конечно, не лучше, но это очень странно, не находите? Могут быть, у него какие скелеты в шкафу? Хотя, по общению – очень приятный мужчина.

вот еще пишу про себя,не женат в 35, работа, был бизнес, забросил его, стал спекулянтом на мос бирже, по недвижке все ок, 50 млн вложен, ре пью и не курю, к чему то стремлюсь, с биржей сразу понял одно, вначале я потеряю там но это даст опыт и знания потом приумножу, так и вышло, готов для семью и теперь парадокс, отшило огромное количество девушек, просто так, пишешь привет,молчат, подойдешь знакомиться,ответ - есть парень. К тебе автор на улице подойти и познакомиться, что ответишь? не знакомлюсь?

Гость
#53
Влад

А что, до 30 лет каждый мужчина должен за своими плечами иметь один брак?

Автор, не встречайтесь с ним, он найдёт другую, без совковых стереотипов

кстати, я тут думаю,что если бы я до 30 женился и были дети, я бы мос биржу не попробовал бы и не поднялся бы так

#54
Гость

Тогда мужчина на всю оставшуюся жизнь остается никому ненужным, без любимого человека и семьи толком, все очень просто. Какая женщина пойдет в это на птичьих правах не представляю, совсем отчаявшаяся. И да, в случае развода мужчина естественно обеспечивает своих детей, как и мать, а кто еще то?

Это вообще не проблема для мужчины, если есть деньги, то прекрасно можно прожить и найти чем заняться получше семьи. А вот женщинам в этом плане труднее, им постоянный спутник жизни нужнее чем мужчине спутница

Гость
#55
Гость

Это в любом возрасте «норм» и никакой «жестью» не является. Тем, кто мыслит штампами, такое трудно понять, но мужчина может элементарно не желать вступать в брак по миллиону причин (привычка, образ жизни, приоритет собственных интересов/профессии/религии, соображения экономии и т.д.). При этом в современном мире жизнь холостяка весьма удобна во всех отношениях, поэтому и количество оных заметно выросло за последние десятилетия.

У меня был опыт общения со столичными холостяками закоренелыми в возрасте 35 плюс. (Знакомились со мной сами и просто друзья моих друзей). Все инфантильны. Потратили лучшие молодые годы на сожительства и так на своих дамах и не женились. Детей не хотели чисто теоретически в необозримом будущем и в карьере ни к чему не стремились - им хорошего оклада хватает же только на себя и свои хобби и путешествия. Какая им вообще женщина и семья тогда?

#56
Гость

автор, мне 35 я никогда не был женат, выгляду на 26 примерно, всю жизни занимался бизнесом, потом на все плюнул и начал заниматься мос биржей (скальпер), цель к 2030 разогнать депозит до 0.5 миллиарда, пока 76 млн р есть там. Если подвернется девушка,женюсь сразу, готов для семьи

Не получится в 2028 уже только cbdc будет и сгорят все ваши деньги там

Гость
#57
Гость

Это в любом возрасте «норм» и никакой «жестью» не является. Тем, кто мыслит штампами, такое трудно понять, но мужчина может элементарно не желать вступать в брак по миллиону причин (привычка, образ жизни, приоритет собственных интересов/профессии/религии, соображения экономии и т.д.). При этом в современном мире жизнь холостяка весьма удобна во всех отношениях, поэтому и количество оных заметно выросло за последние десятилетия.

Все нормальные мужья моих подруг и знакомых создали семьи до 30 лет и счастливы много лет в семейной жизни. Может и бывают такие избирательные мужчины, которые ищут идеальную жену будущую до 40 - 50 лет и не спят в это время ни с кем.

Гость
#58
ElmirBoy

Это вообще не проблема для мужчины, если есть деньги, то прекрасно можно прожить и найти чем заняться получше семьи. А вот женщинам в этом плане труднее, им постоянный спутник жизни нужнее чем мужчине спутница

Честно, не могу представить ни одного зрелого человека, который захочет «кайфовать» в одиночестве и искать какие-то альтернативы. Спорт, отдых, развлечения никогда не встанут на одну ступень с собственной семьей.
Но насчет женщин пожалуй соглашусь с вами.

Гость
#59
Гость

У меня был опыт общения со столичными холостяками закоренелыми в возрасте 35 плюс. (Знакомились со мной сами и просто друзья моих друзей). Все инфантильны. Потратили лучшие молодые годы на сожительства и так на своих дамах и не женились. Детей не хотели чисто теоретически в необозримом будущем и в карьере ни к чему не стремились - им хорошего оклада хватает же только на себя и свои хобби и путешествия. Какая им вообще женщина и семья тогда?

*точнее возможно они и хотели детей чисто в мечтах

#60
Гость

Честно, не могу представить ни одного зрелого человека, который захочет «кайфовать» в одиночестве и искать какие-то альтернативы. Спорт, отдых, развлечения никогда не встанут на одну ступень с собственной семьей.
Но насчет женщин пожалуй соглашусь с вами.

Один мудрый человек сказал, что путь безбрачия - это путь по уровню на порядок выше, чем путь семейного человека и это для избранных не всем этот путь по силам. Женатый человек думает как угодить жене, а свободный думает как угодить Богу

Гость
#61
ElmirBoy

Один мудрый человек сказал, что путь безбрачия - это путь по уровню на порядок выше, чем путь семейного человека и это для избранных не всем этот путь по силам. Женатый человек думает как угодить жене, а свободный думает как угодить Богу

Ах, если бы все было так)

Гость
#62

Такое впечатление что вы из 80х годов, тогда в СССР рано женились , в 20-22 года и 30 летний холостяк действительно вызывал удивление. Сейчас то по другому , нормальные парни женятся в 27-35 лет , когда есть образование, крепко стоят на ногах

Гость
#63

Мой отец женился только в 38 лет, с мамой в счастливом браке состоит уже 26 лет.

Гость
#64

Открою вам секрет,он и на вас сейчас не готов жениться и остепениться) если мужчина приятный,то кайфуйте) если увас нет желания выйти замуж девственницей,один муж и на всю жизнь...расслабьтесь и получайте удовольствие,там видно будет

Гость
#65

30 лет - молодой возраст, далеко не все женаты к 30.

хладнопалый
#66

мне 35 и я женат не был. и не собираюсь) просто не мое, я не из мд или что-то в этом роде. Лет в 15 понял, что эта дорога слишком уныла и скучна, и не подходит моему типу личности

хладнопалый
#67
хладнопалый

мне 35 и я женат не был. и не собираюсь) просто не мое, я не из мд или что-то в этом роде. Лет в 15 понял, что эта дорога слишком уныла и скучна, и не подходит моему типу личности

объективно понимаю свои недостатки, и осознаю, что был бы хреновым мужем

#68

Конечно не стоит лезть к норманому мужику пускай найдет себе достойную.

А, тебе стоит найти того который полгорода перее@л

Гость
#69

Он возможно не женат был, потому что КОВИДА боялся. А вдруг ты, танюха в ухо...

Гость
#70

Автор оставьте в покое мужчину,найдет лучше чем вы)

#71
Гость

автор, мне 35 я никогда не был женат, выгляду на 26 примерно, всю жизни занимался бизнесом, потом на все плюнул и начал заниматься мос биржей (скальпер), цель к 2030 разогнать депозит до 0.5 миллиарда, пока 76 млн р есть там. Если подвернется девушка,женюсь сразу, готов для семьи

Какие нафиг пол ярда в интрадей на Мамбе? 😄

#72

Тоже считаю, что вам лучше уйти с его, так как вы его не достойны.
Были бы достойны, то прыгали бы от счастья не задавая лишних вопросов.
Но ... уже все понятно.

Гость
#73
LoveMan

Какие нафиг пол ярда в интрадей на Мамбе? 😄

Посмотрите историю биржи Ирана,это вполне реально,но сколько будет стоить рубль к доллару к этому моменту?🤔

Гость
#74
Влад

Так я и есть девушка, подписанная мужским именем) 😆

девушка с членом?

Гость
#75

бросай его, онтибянедостоин

Гость
#76
LoveMan

Какие нафиг пол ярда в интрадей на Мамбе? 😄

Не мешайте мамкиному трейдеру всё потерять за пару дней ))

Гость
#77
Гость

вот еще пишу про себя,не женат в 35, работа, был бизнес, забросил его, стал спекулянтом на мос бирже, по недвижке все ок, 50 млн вложен, ре пью и не курю, к чему то стремлюсь, с биржей сразу понял одно, вначале я потеряю там но это даст опыт и знания потом приумножу, так и вышло, готов для семью и теперь парадокс, отшило огромное количество девушек, просто так, пишешь привет,молчат, подойдешь знакомиться,ответ - есть парень. К тебе автор на улице подойти и познакомиться, что ответишь? не знакомлюсь?

могу познакомить с хорошей девушкой. 26 лет, работает программистом (битрикс-разработчик), долгов на миллион (любит тратить деньги), зарплата 100К. добрая, красивая, живет в Сибири.

Гость
#78

А какая у него предыстьрия?.. Жил в сожительстве с одной, другой, третьей и бросал?.. Тогда шлите лесом.
Или вообще отношений не было, потому что не складывалось?.. Тогда надо брать. 😊

Гость
#79
Гость

Такое впечатление что вы из 80х годов, тогда в СССР рано женились , в 20-22 года и 30 летний холостяк действительно вызывал удивление. Сейчас то по другому , нормальные парни женятся в 27-35 лет , когда есть образование, крепко стоят на ногах

Вы верно написали, но это плохая тенденция, еë надо менять. Снова сделать браки в 23-25, отменить ставшие обязательными сожительства, от государства выдавать молрдым семьям жильë.

Гость
#80
Гость

Вы верно написали, но это плохая тенденция, еë надо менять. Снова сделать браки в 23-25, отменить ставшие обязательными сожительства, от государства выдавать молрдым семьям жильë.

так никакого государства у нас нет. При ссср может было, а щас нет, я его в упор не вижу. Никто ничего никому давать не собирается.

Гость
#81
Татьяна

Он был в отношениях, но в недолгих, по словам подруги

Я такое читаю и всегда задаюсь вопросом - а что мешает спросить напрямую и услышать мнение самого человека, а не вынюхивать у каких то знакомых и решать эту загадку коллективным разумом на вумане

Гость
#82
Гость

Я такое читаю и всегда задаюсь вопросом - а что мешает спросить напрямую и услышать мнение самого человека, а не вынюхивать у каких то знакомых и решать эту загадку коллективным разумом на вумане

Потому что мужчины не всегда отвечают правдой на этот вопрос, а иногда вовсе перекладывают ответственность и вину на «бывших». Никто не будет выставлять себя перед новой пассией инфантилом, не умеющим строить отношения, или психически нездоровым человеком.

Гость
#83
Гость

Потому что мужчины не всегда отвечают правдой на этот вопрос, а иногда вовсе перекладывают ответственность и вину на «бывших». Никто не будет выставлять себя перед новой пассией инфантилом, не умеющим строить отношения, или психически нездоровым человеком.

Ну, а от каких то там пожружек правду ты конечно услышишь)

Никто не говорит спросить человека и принять за правду абсолютно все что он скажет. Но если ты не тупая и более менее развитая в общении женщина, то выяснить достаточную информацию и сделать для себя выводы путем целенаправленного детального разговора (с человеком, с которым уже завязан контакт и +- видно поведение в тех или иных ситуациях) ты сможешь без проблем

Для тупых же есть коллективный разум вумана и подружайки

Доброжелатель
#84

у меня тоже не было, зато я миллионер

Гость
#85
Гость

Я такое читаю и всегда задаюсь вопросом - а что мешает спросить напрямую и услышать мнение самого человека, а не вынюхивать у каких то знакомых и решать эту загадку коллективным разумом на вумане

Не всем мужчинам нравятся такие вопросы, поэтому лучше спросить у общих друзей

Гость
#86

Если мужик толковый, и до тридцати так или иначе умудрился не встрескаться в юную прелестницу и не метнуть паспорт к ее ногам, ну или не жениться по зачёту - жениться он, скорее всего, не собирается. Поэтому подумай, что тебе самой надо. Если хочешь замуж - не нужен он тебе совсем. А если хочешь повстречаться-повеселиться-подолбиться - хватай. С такими интересно бывает.

Гость
#87

Вариантов 2:
Кабель
Требовательный и не кидается на первое попавшееся а ищет своего человека (и правильно делает).
Большинство кабели, но знаю и второй тип такие тоже есть , опирайтесь на его поступки и свою интуицию, но сразу ставить крест на человеке не хорошо

Гость
#88
Татьяна

Он был в отношениях, но в недолгих, по словам подруги

Значит у него с интимом беда, раз бабы быстро сливались.

Гость
#89
Гость

Не всем мужчинам нравятся такие вопросы, поэтому лучше спросить у общих друзей

Ладно, представь ситуацию
Ты на месте автора, хочешь узнать о прошлом мужика, но боишься вдруг ему не понравится вопрос
Тогда ответь мне - а зачем тебе мужик, с которым ты не можешь что то открыто обсудить?) вы же тут каждая первая выставляете себя такими требовательными, а по факту боитесь просто открытого разговора, "вдруг убежит"?)

Что то где то тут не сходится.

Гость
#90

Моему отцу было 30 когда я родилась, в 29 он начал жить с моей мамой. Сейчас ему 49, 20 лет брака, нас никогда не бросал и очень любил, тоже до этого никого не было. У всех по разному бывает

Гость
#91

Ну ему тридцать все-таки, а не пятьдесят, чтобы так из-за этого загоняться...

Гость
#92

Извините что немного не по теме: от геммороя что лучше-релиф или венарус?

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: