Гость
Статьи
Зачем нужны скучные?

Зачем нужны скучные?

Зачем нужны скучные (заботливый = скучный), когда есть НЕскучные (те, которые цепляют)?

Затем, что когда НЕскучные внимания не обращают, можно хоть разводом скучных на траты себя утешить и поразвлечь?

72 ответа
Последний — Перейти
Гость
#1

Страдаю по бывшей, но в реале ее отшиваю
Я отшиваю бывшую, которая настойчиво бегает за мной, постоянно названивает и пишет, выслеживается, когда я онлайн захожу. Я уже специально с ней не общаюсь, игнорирую, перестал лайки ставить. Больше того, я потупил с ней жестоко: захожу от фейкового аккаунта, страница закрытая, и знакомлюсь там с девушками. Я знал, что она узнает, заметил, потому что знает о моем этом аккаунте. Плюс этот аккаунт я специально делал под неё, когда пытался всячески ее внимание привлечь. Теперь я с того аккаунта знакомлюсь с другими. Как бы вытер ноги об то, что ей дорого, заставил ее страдать от осознания, что общаюсь с девушками. Я сам ее отшил и унизил, сделал ей очень больно, обесценил ее как девушку. Ни во что не ставил.
Спросите, за что я с ней так?
Все за то, что пока она мне была очень интересна и я хотел сделать ее своей спутницей жизни, она интересовалась другими мужчинами, а не мной. Потом мы поссорились и год не общались. Я тайком сидел и наблюдал за ней, с кем общается, все выяснял. Я смотрел на ее фото и визуализировал, как она ещё унижаться передо мной будет, а я начну издеваться над ее чувствами. Я не верил, конечно, ведь она мною не интересовалась, только я ею.
Год спустя она мне написала, хотела вернуть отношения, сообщила, что что-то там осознала и хочет быть со мной. Но я вместо того, чтобы просто отшить ее, начал играть с нею: то я холоден, безразличен, то груб и приводу в пример других женщин, что она не любит, потому что участвует конкуренцию с женщинами за что-либо, то даю ей намеки, сигналы, что не безразлична она мне и красивые смайлики шлю. Потом когда она обрадуется и у неё прилив сил, я снова ее унижаю, издеваюсь холодными отношением или грубостью.
В общем, позавчера она меня назвала трусом, что я изранил ее, плакала в трубку, но я ей грубо отвечал, что она месте место для меня. Она положила трубку раньше, чем я собирался сбросить. С тех пор не пишет и не звонит. А я чувствую, что она

один из техкто затерялся в толпе
#2

скучные - это ты про себя?

#3

заботливый != скучный.
Честно скажу после глупых и пошлых юмористов ТНТ хочется вообще обойтись без шуток.

#4

Нескучные цепляют не только оппоннентов, видала какой за мной шлейф дизлайков обиженнок тянецца?))

#5
один из техкто затерялся в толпе

скучные - это ты про себя?

Ага. Заботливый = скучный

#6
Великолепный Вася

Нескучные цепляют не только оппоннентов, видала какой за мной шлейф дизлайков обиженнок тянецца?))

Ого

Гость
#7

ты опоздала на лет этак на 5-8, на траты никого уже так просто не разведешь. Как я говорю, эра тарелочниц закончилась. Придется давать секс так или иначе. Без секса обычно только чашка кофе на прогулках.

#9
Гость

ты опоздала на лет этак на 5-8, на траты никого уже так просто не разведешь. Как я говорю, эра тарелочниц закончилась. Придется давать секс так или иначе. Без секса обычно только чашка кофе на прогулках.

Зря ты так, ваш инкубатор аленей работает в три смены и недостатка в вас не предвидится

#10
Soi

Зря ты так, ваш инкубатор аленей работает в три смены и недостатка в вас не предвидится

А чо шифруешься то?

#11
Soi

Зря ты так, ваш инкубатор аленей работает в три смены и недостатка в вас не предвидится

Будешь еврейского обрезанного?

#12
Великолепный Вася

ВОзмешь в рот мою елду пабрацки? Нет? Надеюсь ты не нацистка?

Алени мимо

Гость
#13
Soi

Зря ты так, ваш инкубатор аленей работает в три смены и недостатка в вас не предвидится

Совсем нет, а скорее наоборот, все жалуются, что мужчины в парк водят только и на прогулки. А когда есть секс, то другое дело, надо заботится. Я лично кормлю свою женщину и ужинами и завтраками, но она мне секс дает. Без секса только прогулка.

Гость
#14

Скучные нужны за тем же, что и тупые, вроде тебя.

#15
Великолепный Вася

А чо шифруешься то?

Чтоб ты спросил

#16
Soi

Алени мимо

У тя определенно бида с терминологией))

#17
Soi

Чтоб ты спросил

Это все на что способен твой маленький мозг?

#18
Гость

Совсем нет, а скорее наоборот, все жалуются, что мужчины в парк водят только и на прогулки. А когда есть секс, то другое дело, надо заботится. Я лично кормлю свою женщину и ужинами и завтраками, но она мне секс дает. Без секса только прогулка.

А зачем ей танцующий пудель такого размера? Для хрущевок есть же более компактные породы

#19
Гость

Скучные нужны за тем же, что и тупые, вроде тебя.

И зачем же?

Гость
#20

Для таких женщин, вечно гонящихся за эмоциями в отношениях удовлетворённость никогда не наступает. Она пытается получить от мужчин те эмоции потому что внутри пустота. Им нужен второй, десятый, пятидесятый. Остаться наедине с собой для них пытка.

Гость
#21

«У всех проблем одно начало… Сидела женщина, скучала»

#22
Великолепный Вася

У тя определенно бида с терминологией))

Уговорил. Ты олень. Иди сено жри и на турнирах за самку бейся

#23
Soi

Уговорил. Ты олень. Иди сено жри и на турнирах за самку бейся

Нипанятна, учитывая твой бой с самкой за меня.

#24
Soi

Алени мимо

Я понял что у тя эт некий бзик))

#25
Великолепный Вася

Это все на что способен твой маленький мозг?

Зато твой большой. Правда, без извилин и звук как от тазика если постучать, зато парусность большая

#26
Великолепный Вася

Я понял что у тя эт некий бзик))

У мя? Не подавись сопли жуймя

#27
Гость

Для таких женщин, вечно гонящихся за эмоциями в отношениях удовлетворённость никогда не наступает. Она пытается получить от мужчин те эмоции потому что внутри пустота. Им нужен второй, десятый, пятидесятый. Остаться наедине с собой для них пытка.

Ну это ты почти психоз нарисовал. ПРЛ в максимальной выраженности

#28
Soi

У мя? Не подавись сопли жуймя

Беляш жру, славянский кста, со свининой) Хошь тя подкормлю?))

Гость
#29

Почему ты тут спрашиваешь про отношения ? У тебя совсем нет друзей, подруг, родственников, любимого ?
Так ты одиночка хроническая, никому не нужная в этом мире

#30
Великолепный Вася

Беляш жру, славянский кста, со свининой) Хошь тя подкормлю?))

О, алень с беляшом это эпично, надеюсь ты в трениках для полноты быдлокартины?

Гость
#31

кто такой "скучный"? парень который занимается спортзалом и просто адекватный - он уже не скучный. А кто в твоем понимании "скучный"?

#32
Гость

Почему ты тут спрашиваешь про отношения ? У тебя совсем нет друзей, подруг, родственников, любимого ?
Так ты одиночка хроническая, никому не нужная в этом мире

Чтобы понять что такое "отношения"

#33
Гость

кто такой "скучный"? парень который занимается спортзалом и просто адекватный - он уже не скучный. А кто в твоем понимании "скучный"?

Заботливый

Гость
#34
Soi

Чтобы понять что такое "отношения"

А нафик ты неопытная спрашиваешь про отношения на форуме а не у подруг, друзей, родственников, коллег, знакомых, сокурсников ?
Ты неликвидная хроническая бездельника одиночка в этом мире значит

#35
Гость

А нафик ты неопытная спрашиваешь про отношения на форуме а не у подруг, друзей, родственников, коллег, знакомых, сокурсников ?
Ты неликвидная хроническая бездельника одиночка в этом мире значит

Ты докуя ликвидный что ли?

#36

А мне нравятся скучные. С ними спокойно, предсказуемо, можно обсудить любой вопрос - они дадут миллион скучных комментариев 😀

Гость
#37

Если ты мужоп, то ты не заботливый, а упоротый жлоб.

#38
Yanayana

А мне нравятся скучные. С ними спокойно, предсказуемо, можно обсудить любой вопрос - они дадут миллион скучных комментариев 😀

И много их у тебя?

#39
Soi

И много их у тебя?

Нет. Не могу пока такого найти. Видимо, круг общения не тот. Или мне имидж сменить надо - не знаю 🤷‍♀️

Гость
#40
Soi

Заботливый

скучный это заботливый?..... вам сколько годиков?

Гость
#41

вопрос, девушка, вы замужем?

#42
Yanayana

Нет. Не могу пока такого найти. Видимо, круг общения не тот. Или мне имидж сменить надо - не знаю 🤷‍♀️

Ого! Не только нравятся, аж в поиске такого?
А насчет имиджа, стратегия нужна. Но сначала надо понять что его цепляет. Кого-то качелями можно взять, кого-то имиджем инфантилки, а кого-то стервозностью. По месту надо смотреть, короче

#43
Гость

скучный это заботливый?..... вам сколько годиков?

21, а что?

#44
Soi

Ого! Не только нравятся, аж в поиске такого?
А насчет имиджа, стратегия нужна. Но сначала надо понять что его цепляет. Кого-то качелями можно взять, кого-то имиджем инфантилки, а кого-то стервозностью. По месту надо смотреть, короче

Не знаю, что из цепляет- видимо, что-то не то, что есть во мне 🥺
А как было бы здорово скучать вместе! 🙂

#45
Yanayana

Не знаю, что из цепляет- видимо, что-то не то, что есть во мне 🥺
А как было бы здорово скучать вместе! 🙂

А НЕскучные чем не устраивают?

#46
Yanayana

Не знаю, что из цепляет- видимо, что-то не то, что есть во мне 🥺
А как было бы здорово скучать вместе! 🙂

Может с внешностью не очень? Фигурка как у Фионы (подружки Шрека?)

#47
Soi

А НЕскучные чем не устраивают?

Они нарушают мою безмятежность бытия. Им все время что-то надо - я от этого устала.

#48
Soi

Может с внешностью не очень? Фигурка как у Фионы (подружки Шрека?)

Может 🤷‍♀️

#49
Гость

Если ты мужоп, то ты не заботливый, а упоротый жлоб.

Иди рога шлифуй, тебе на турнир скоро

Гость
#50
Soi

21, а что?

аа, вы малолетка, все ясно, вопросы все отпали.

Предыдущая тема