Гость
Статьи
Я одна

Я одна

Мне 35 никогда в браке сожительстве с мужчинами не жила ,детей нет так получилось...замуж не звали ...я сама звонила писала проявляла, не сидела и не ждала. Я даже любовницей никогда нк была ! Девственность кошмар потеряла помти в 28! Ну в 19 не готова была ,в 21 у парня не получилось перепил! Расстались по другой причине. Второй ухаживал ,про секс речи не шло ,порядочный мужчина. Семью детей уже нк хотел на 10 лет старше был. Другой раз решила лишиться парень слился узнал, что девочка в 23 года ,потом забила на это все ,подруги кафе кино все было ходили ,но секса не было. Всё. В 30 встретила не сложились отношения. Мне 35 ,скоро 36 5 лет никого нет ! Нет есть ,но хотят секс и больше ничего, я не соглашаюсь .что делать ? Я хочу отношений, семью ,ребёнка! Нет никого. 5 лет я одна .но я не хочу отношений девочка для секса ! Женщина для секса .это использование ,как вещи .секс желание пропало три года как совершенно. Вес пошёл вверх ☝️ очень сильно за год ,до этого не так. Подруг нет ! Общаться не с кем ,одна вечно в депрессии рриятельница .много агрессии среди людей.

Автор
14 ответов
Последний — Перейти
#1

нам пофиг.

один из техкто затерялся в толпе
#2

сочувствую. нет причин для смены тренда

Гость
#3

Значит плохо активничала, надо было чаще и больше общаться, не важно с сексом или нет.
Толку то от твоих принципов "Я не для секса" 🤷‍♂️ результат всё равно нулевой, а так может быть секс и перерос в отношения.

Гость
#4

Снижай планку. И иди в спортзал.

Гость
#5

Некрасивая значит и неудачница

Игорек
#6

ты слабое звено, ты не нужна поэтому и одна.
хотя стоп. женщинам же секс не нужен и муждло поганое не нужно, они все мужопы, сердито трясут яичками и прочие обзывалки. как же так, определись, зачем тогда сама звонила и писала? Нипаняяятна

Лиза
#7

Вы со там совсем е. Б. Н. У. Л. И. С. Ь?

#8

Это такие энергетике в вашей спальне.Могу подкорректировать по переписке.Пишите на ящик.

Гость
#9
Гость

Значит плохо активничала, надо было чаще и больше общаться, не важно с сексом или нет.
Толку то от твоих принципов "Я не для секса" 🤷‍♂️ результат всё равно нулевой, а так может быть секс и перерос в отношения.

Не умничай.прошлые отношения начались с секса фактически скорее быстрее тащил в кровать ,да так и не вышло ниче

Гость
#10
Гость

Некрасивая значит и неудачница

Зачем тогда смотрят пялятся и хотят секса ...явно бы тогда стороной обходили и не лезли с сексом некоторые

Гость
#11
Просто практик

Это такие энергетике в вашей спальне.Могу подкорректировать по переписке.Пишите на ящик.

Раньше в другой квартире жила , потом мебель менялась местами.

#12

Автор, да забе-ей. Тебя никто никогда не полюбит.)

Гость
#13
Сердце_Клубничный_Шоколад

Автор, да забе-ей. Тебя никто никогда не полюбит.)

С чего вы так решили ,молодая и такая ...

Гость
#14
Сердце_Клубничный_Шоколад

Автор, да забе-ей. Тебя никто никогда не полюбит.)

Как же на аватарке вы с ней похожи!
Как близняшки😆.
И твой комментарий является подтверждением

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: