Гость
Статьи
Парень - хороший …

Парень - хороший человек, но неопрятный

Встречаюсь с парнем около месяца, он нравится мне как человек - внимательный, заботливый, всегда старается, чтобы мне с ним было хорошо и комфортно. И первое время я не замечала за ним особых недостатков, не акцентировала на них внимание, но теперь, когда накал эмоций спал, я вижу, какой он неопрятный: ходит в спортивках с дыркой, обувь тоже вся поношенная, может в одну и ту же кофту всю неделю надевать и под конец уже пахнуть неприятно, иногда ходит с грязной головой, после бриться у него кое-где остаются волоски. С финансами у него всё в порядке, не понимаю, почему нельзя обновить свой гардероб. К тому же он не то чтобы полненький, но с пузиком, и это меня тоже коробит. Не знаю, что делать: как партнёр он хорош, но вот его внешний вид...

Автор
10 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Для начала можно озвучить свои проблемы. Да, он может этого не понимать. Если он заинтересован в отношениях, то постараться что то изменить. Твои требования не сверхъестественные.

Гость
#2

Я встречалась с таким, делала замечания, он сначала старался, а потом все равно все осталось как прежде. Подруга вышла замуж за неряшливого мужчину и уже много лет следит за ним сама. Мне это дико, я не могу так. Сына с детства приучаю следить за собой, иначе потом уже не перевоспитать взрослого человека

Гость
#3

Скажите ему то, что вам не нравится в нём. Дырочку залейте , покажите как это надо делать, может он не умеет )

Гость
#4

Отдай его мне, я тоже "свинья", понимаю его

Гость
#5

Вы будете его пилить, пытаться перевоспитать, портить нервы себе и ему. Лучше расстаньтесь

Гость
#6

Ну или, как выше сказали - засунуть язык в тряпочку и стирать-зашивать ему одежду самой

Гость
#7

Можно поспорить,что он на 100% уверен,что одет прилично и от него не пахнет,а все остальное придирки.Попробуй озвучить ему свои пожелания,и от этого пляши.Если заявит,что у него все ок,то сама понимаешь,что так все и останется.

Автор
#8

Ну вот выйдете замуж за него и будете следить за его внешним видом)
А вообще знак не самый плохой (если только не признак скупости или шизоидности) - не нарцисс, не зациклен на себе, простой. Таким и должен быть мужчина. Вы королева, все для Вас.

Алекс
#9

Надо ему обьяснить, что мальчики любят ухоженных мужчин

Гость
#10

Скажи ему прямо, что от тебя воняет, ты был сегодня в душе? Скажи ему прямо, тебе надо проверить зрение, ты нечисто бреешься. Проверьте его бритву, может она у него гно. Штаны с дыркой в мусор, он же не алкоголик. Резать, не дожидаясь перитонита. Никаких вокруг да около. У него будет болевой шок и в будущем будет стараться, даже если и не для вас.

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: