Гость
Статьи
Прощать парня или нет

Прощать парня или нет

всем привет, не знаю как быть. Мне 26 лет, в 17 встречалась с парнем (он был лучшим другом моего брата в то время). Всё было прекрасно, ждали выпускной вместе, думали о будущем. Но на выпускном вечере он сказал что я ему толком и не нравилась, что он знать меня не хочет и уходит. Я конечно влепила ему пощёчину, потом естественно разрыдалась и больше его никогда не видела. Два года с парнями общаться вообще не могла, шугалась всех, хоть капельку похожих на него. А недавно, новый коллега на работе объявился, и это оказался тот самый парень. Я кроме ненависти казалось ничего не чувствовала к нему, но он объяснил что у него в то время заболела мать и пришлось переехать в другую страну, поэтому он решил не кормить меня обещаниями и отбить всё желание ждать его. Я не знаю что делать, мне кажется он всё еще нравится мне, но всё же его поступок.. Брат мой кстати знал об этом и ничего не рассказывал.

Автор
8 ответов
Последний — Перейти
#1

ты сама-то себя слышишь? определись уже, нравится он тебе или ты его ненавидишь после того случая...

Гость
#2

В какую другую страну? Белоруссию что ли? Или он японец? Прям страсти у него Мексиканские и брат Ваш там тоже знал и молчал! Вам 26 лет, ищите кого-нибудь уже нормального!

#3

ДА ПРОЩАТЬ

#4
𝓚𝓻𝓲𝓼𝓽𝓲𝓷𝓪 💋 𝓚𝓸𝓹𝔂𝓵𝓸𝓿𝓪

ты сама-то себя слышишь? определись уже, нравится он тебе или ты его ненавидишь после того случая...

она постепенно рассказывала о своих чувствах

Гость
#5

Любящий мужчина честно бы всё сказал.
А вот эти страсти бывают только в двух случаях: 1. в фильмах 2. у больных на голову.
Прощать нечего. Пожалей. У него головушка бо-бо. Ему в ПНД надо.

#6
царица

она постепенно рассказывала о своих чувствах

каких чувствах? не смеши!
парень объявился спустя n-ное количество лет, рассказал максимально тупую историю, которую только можно придумать, и эта девушка благополучно забыла все обиды, решается простить его, потому что кроме него у неё никого нет и не будет. она не может разобраться в себе и своем отношении к нему в принципе.

#7
𝓚𝓻𝓲𝓼𝓽𝓲𝓷𝓪 💋 𝓚𝓸𝓹𝔂𝓵𝓸𝓿𝓪

каких чувствах? не смеши!
парень объявился спустя n-ное количество лет, рассказал максимально тупую историю, которую только можно придумать, и эта девушка благополучно забыла все обиды, решается простить его, потому что кроме него у неё никого нет и не будет. она не может разобраться в себе и своем отношении к нему в принципе.

от ненависти до любви один щаг

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: