Гость
Статьи
Почему незнакомая …

Почему незнакомая девушка, так ко мне обратилась? Что это значит?

Иду по городу, обгоняет меня девушка, на вид лет 17-21, которая разговаривает по телефону. А потом обращается ко мне "мужчина, здравствуйте!" Я "здравствуйте!" Она "как настроение?" Я "хорошее!" Потом сказала "до свидания!" Почему она назвала меня мужчиной? По годам я ещё парень, да и на вид любому человеку понятно, что мне ещё нет 30.

Автор
6 ответов
Последний — Перейти
Олька
#1

Нет, автор, Вы уже не парень, а молодой мужчина. Девушка права в своём обращении. Парень - это возраст от подросткового до студенческого (на мой взгляд). Кроме того, девушка Вас значительно младше. Для неё Вы на самом деле мужчина, каким бы молодым Вы себя не считали.

Работник
#2

Фото скидывай а мы решим

Гость
#3

Антидепрессанты горстями глотает, вот неадекват и прёт.
Те, кто видели этих психических в жизни, сразу всё понимают.

Гость
#4

Было бы странно, если бы юная девушка обратилась бы к почти 30 летнему мужчине "мальчик" или "парнишка". На "дедушку" Вы ещё не тянете, а "мужчина" - самое то!
Или Вы хотели бы обращения, вроде "сударь", "товарищ" или "господин"?

Гость
#5

Просто стало неловко, что она вас обогнала, и решила выйти из ситуации. а мужчина, что не женщина.

Гость
#6
Гость

Просто стало неловко, что она вас обогнала, и решила выйти из ситуации. а мужчина, что не женщина.

А ты тоже общаешься на улице с незнакомцами?
_
А суть этой психической в том, что она и со стенкой может так заговорить. Антидепрессанты так влияют на мозг.

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: