Гость
Статьи
Симпатичный парень и …

Симпатичный парень и страшная женщина

Работала когда то с женщиной, которая нехорошо со мной простилась и вот увидела ее в соцсетях и очень удивилась ее парню. Молодой и симпатичный. Не надо говорить что я завидую, у меня муж тоже …

Автор
114 ответов
Последний — Перейти
Страница 3
Гелля
#102
Гость

Вы такие смешные, людей всегда будет интересовать что-то непонятное и нелогичное. Я не люблю людей которые говорят что это не мое дело. Также не мое дело по сути и мировые новости и физика и химия и живопись, и всё, что людям интересно- это не обязательно то, что напрямую их касается. Люди, которыи вообще ничего не интересно кроме своей жо*пы- вот где настоящая беда.

Если есть возможность автор, блокируйте их, кроме тупых комментариев про 'зависть' ничего не скажут.

Гелля
#103
Гость

А кому чужая *** интересна, почему это не беда?

Кому неинтересна, пусть не смотрят ни телевизор, ни интернет, своим детям запретят.
А то сидят, влезают везде во все щели, а говорят что им неинтересна чужая жизнь, не сплетничают.
Блаяя,ну такой п-здёжжж.

Гость
#104

Просто он затюканный или неуверенный, или выгоду имеет. Ну или родственные души, характер в его вкусе.

Гость
#105
Гость

Это не неуважительно, это объективная истина. Если нос орлиный его никак не назвать изящным и маленьким. Более того, она и сама в курсе, на всех фотках все лицо кроме глаз закрыто букетами цветов.

Скорее всего у этой женщины очень интересная и яркая внешность. Можно не быть классически красивой, но быть интересной. Орлиный нос - это уже само по себе круто. Вот, допустим, у Сары Харрис орлиный нос - так она красавица редкая.
Ну а если она с характером, то она интересна как личность.
Так что парень как раз тут очень удачный выбор сделал.

Гость
#106
Гость

Я вовсе и не злюсь, просто если это неприятная кобыла с отвратительной внешностью, которую только инопланетянин может назвать красивой, то что тут поделать. Есть же объективные каноны, причем тут дело вкуса.

Объективные каноны идут в лес, когда дело касается конкретного человека с обворожительной улыбкой.
Есть лица, где крупный нос буквально "делает" лицо. Не утверждаю, что это так работает для всех крупных носов. Но часто такие лица бывают очень притягательными.

Гость
#107

Так это, наверное, очередной мамой воспитанный кусок лошары, которому любая вообще женщина - благословение господне, потому что без женщины он вообще не человек и не знает, что делать, а сам он настолько запуганный и неуверенный, что сам к девушке ни в жизнь не подойдёт

Гость
#108

У нас, так-то, каждый третий дядька такой, плюс-минус

Гость
#109

Логикой? У вас её нет, от слова совсем.

Гость
#110
Гость

Объективные каноны идут в лес, когда дело касается конкретного человека с обворожительной улыбкой.
Есть лица, где крупный нос буквально "делает" лицо. Не утверждаю, что это так работает для всех крупных носов. Но часто такие лица бывают очень притягательными.

Орлиный нос может смотреться как изюминка если остальные черты лица красивы. Если нет, то он только привлекает внимание к рядом расположенным недостаткам.

Гость
#111

Наверное так и про Эммануэля Макрона можно сказать. Интересный мужчина, намного младше своей жены. Причём весьма страшной. Но ведь не бросает её, как некоторые, став президентом Франции. Как влюбился в учительницу со школьной скамьи, так до сих пор и любит. Так что, глубокие чувства, вполне могут существовать.

Гость
#112
Гелля

Автор, тут на форуме, да и в жизни, есть такие, которые : а зачем тебе это? У тебя что зависть? А у тебя своей жизни нет? А почему вам это интересно?
Так и хочется спросить :
' А нахуjя вы тогда на форуме (интернете) сидите и что-то читаете, выискиваете и комментируете? У вас нет своей жизни? Вы завистницы и везде хотите свой нос сунуть, вынюхать или выгулять своё пальто (не белое). ? '

Прям аж смешно и до дрожи злости такие особи доводят. Двойные стандарты у них.

+++.
Вот тоже меня удивляли такие идиотки,которые пишут:"А тебе не всё равно?","Зачем тебе?"и т.д.
Раз человек задал вопрос значит интересует его это.
А вот они зачем суют свои носы в чужие вопросы непонятно?
Они сами копаются в чужой голове и мыслях.У меня подруга такая была.
Когда я задавала вопрос какой-то она вместо того чтобы ответить начинала копошиться в моей голове и мыслях

Гость
#113
Гелля

Кому неинтересна, пусть не смотрят ни телевизор, ни интернет, своим детям запретят.
А то сидят, влезают везде во все щели, а говорят что им неинтересна чужая жизнь, не сплетничают.
Блаяя,ну такой п-здёжжж.

И причём я заметила.
Такие люди сами в жизни очень любопытны.Везде свои носы суют.Видимо комплексы у них у самих

Гость
#114

.... она госпожа, а он саб... всё норм...

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: