Гость
Статьи
Удалять или нет?

Удалять или нет?

Девочки, помогите пожалуйста
Познакомилась месяца два назад с парнем, 2 дня мы вместе провели, потом общались только парой сообщений (реально парой), и не общались 2 месяца
Вчера он отписался от меня в запрещенной соцсети (не только от меня), и удалил оттуда вообще все (фотки и тд)
Мне очень сильно снесло крышу, и я написала ему первая мол что отписался, потом зашел диалог, и мы с ним часов 6 пообщались прям без перерыва, потом я просто прочитала сообщение ну и он ничего не писал
На инст кстати снова подписался и знаете ,мне вот не 15 лет ,и я это вчера написала ,что именно вот ему (а это правда так), я пишу по такой хуйне и мелочи, был бы другой человек я бы вообще забила отписалась и все
Но вот на протяжении двух месяцев я тупо КАЖДЫЙ ДЕНЬ думаю о нем, на других мужчин вообще даже внимания не обращаю
Так вот вопрос, если я удалю с ним переписку и отпишусь везде, станет легче?

Марго
4 ответа
Последний — Перейти
Екатерина
#1

Нет, вы в него влюблена

Гость
#2

Из имеющихся открытых источников очевидно, что руденская татьяна алексеевна (голикова в девичестве), имела много романов на стороне
Так как, ее родители были вхожи в круг семьи артемовой, то и с политовой сложились хорошие отношения
Потом, становится, понятно почему другие во всем виноваты, к слову сказать: "одни учились, а другие пользовались добротой", хорошо, когда "ушла после 9 класса", с такими, как эта ху***а приставучие, не работают
Любви все возрасты покорны

#3

Легче не станет . Надо понять , почему Вас привлекают такие отношения , где ничего непонятно ?

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: