Гость
Статьи
Как можно корректно …

Как можно корректно ответить на его сообщение?

Почему то в наше время очень мало мужчин,которые зовут не на «свидание» а пишут, когда удобно «встретиться». Как можно ответить ему,чтоб он понял,что я хочу именно свидания, а не прогулку и недолгую встречу.
если к слову, с этим человеком ходили 3 дня назад на «первое свидание»
первое впечатление сложилось хорошее,хочу продолжить общение,но вот не нравится это слово «встретиться погулять», я же не школьница какая то,прошу помочь,как можно корректно ответить на его сообщение?

Svetaaa
20 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Мне кажется, Вы слишком заморочилсь)
Если человек приятен и встречи приятно (они же свидания, они же прогулки) - продолжайте их, какая разница, кто как их называет?

Если суть и содержание приятно, при чем здесь форма и терминология?

Мужчине, если Вы все это попытаетесь объяснить, он, мне кажется, Вас просто не поймет.

А то и сбежит, испугавшись, что Вы "слишком сложная".

Если неприятны сами встречи, или этот мужчина, то это, конечно, совсем другой вопрос.

Гость
#2

спросите его когда будет предлагать встретиться, ого, это что, свидание?)

Гость
#3

Напишите "я не малолетка чтобы гулять по паркам и подворотням, я хочу полноценное свидание в ресторане и букет цветов".

#4

"я буду с работы, хотелось бы зайти, поужинать"

Захария
#5

а где вы гуляли в первую встречу?

Царица Богиня
#6

На третьей прогулке еще и ахаться предложит.
Спроси что делать будете на встрече, скажи что гулять скучно и ты не подросток.

Svetaaa
#8
Захария

а где вы гуляли в первую встречу?

Сначала отвез в красивое место где видно весь город,потом поехали в ресторан

Захария
#9
Svetaaa

Сначала отвез в красивое место где видно весь город,потом поехали в ресторан

Вам не понравилось?
А чего бы хотели?

Гость
#10
Svetaaa

Сначала отвез в красивое место где видно весь город,потом поехали в ресторан

после ресторана надо было сразу к нему ехать - это такая редкость сейчас

Svetaaa
#11
Захария

Вам не понравилось?
А чего бы хотели?

для первого свидания очень даже понравилось, но вот второе хотелось бы что прошло интереснее,+ хотелось бы чтоб это было похоже на свидание(цветочки,прикосновения)
и что это придумал он,а не я расписала что и как будет)

Захария
#12
Svetaaa

для первого свидания очень даже понравилось, но вот второе хотелось бы что прошло интереснее,+ хотелось бы чтоб это было похоже на свидание(цветочки,прикосновения)
и что это придумал он,а не я расписала что и как будет)

Ну вы дайте уж ему возможность раскачаться...
Что ж так невтерпеж то

Гость
#13
Захария

Вам не понравилось?
А чего бы хотели?

В койку

Гость
#14

Напиши ему, что ты не эскорт, что бы его по парку сопровождать и развлекать беседами.
Пусть зовет на свидание.

Гость
#15

Так свидание это свидание, а встреча это встреча, не путай! Свидание на годовщину будет может.

Гость
#16
Гость

спросите его когда будет предлагать встретиться, ого, это что, свидание?)

Так то любая встреча свидание (важно отношение). Мы когда переписывались, помню, смотрели фильмы вместе дистанционно. Один предлагает, второй так и говорил: "Это что ли свидание?" )) Но эта вишь не девочка же, её огород копать, а тут прогулки гулять приглашают..

Гость
#17
Царица Богиня

На третьей прогулке еще и ахаться предложит.
Спроси что делать будете на встрече, скажи что гулять скучно и ты не подросток.

Смысл встреч как раз чтоб почувствовать себя школьницей, не?!

Гость
#18

скажите, что ой, да, будете рады встрече. спросите, что будем делать. когда скажет, что давай намотаем пару километров по парку, скажите, что у вас мозоль, больно ходить.
мда. никогда не забуду, как меня под дождем выгуливали. даже собачек под дождем не выводят

Гость
#19
Гость

скажите, что ой, да, будете рады встрече. спросите, что будем делать. когда скажет, что давай намотаем пару километров по парку, скажите, что у вас мозоль, больно ходить.
мда. никогда не забуду, как меня под дождем выгуливали. даже собачек под дождем не выводят

А ты кто чтоб тебя выгуливать?

Царица Богиня
#20
Гость

Смысл встреч как раз чтоб почувствовать себя школьницей, не?!

Нет

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: