Гость
Статьи
Парень играет в …

Парень играет в молчанку

Всем привет .
У меня молодой человек кавказец ,обеспеченный ,красивый 25 лет с ним в отношениях 7 месяцев, живем вместе проблема такая он весь такой идеальный ,обеспечивает ,но бывают такие моменты когда я над ним подшучу и ему это не понравиться он со мной не разговаривает неделю как бы я не пыталась завести диалог .И так каждый раз, игнор -молчанка.При этом шутки не обидные .Я уже боюсь ему что то говорить чтобы его это не задело.Даже когда над ним не шучу он находит на что обидеться и просто не разговаривает .Подскажите у кого была такая ситуация ?

kaimer
9 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Он садист. Вы будете себя изводить, переживать, просить прощение непонятно за что. Он будет своей молчанкой (психическое насилие) доводить вас до ручки. У вас не будет энергии ни на что. Вы будете без сил. Этот хрен психический садист. Такие как он так себя ведут с теми, с кем живут, а перед чужими людьми стелиться и просто "ангел". Вы навряд ли сможете дать ему бой. Потому что зависите от него материально. А если бы были материально независимы, то пошли бы гулять, в кино, на концерт, с подружками веселиться, поехали в турцию. А он бы посидел, увидел, что вам кайфово без него, что можете встать и послать - эта *** с молчанием бы больше не повторилась.

#2

Это манипулятивное нездоровое поведение. Поговорите с ним об этом, если ничего не изменится — лучший выход будет убежать.

#3

Был у меня когда-то кавказец - такая же история.
Я говорил ему что-то шуточное - и тоже игнор.

Предлагаю сначала поговорить - видит ли он в этом проблему и готов ли её решать.
Если да - работать про это. Если нет - ну там дальше одни страдания. Я так 2 года провстречался с этим кавказцем и ни к чему это не привело.

Корд
#4

Стебет - ему не нравится
"И так каждый раз"
Т.е. после первых пары случаев причинно-следственная связь в мозгу не образовалась.

Знатный терпила, не будь вы женщиной, уже бы собирали зубы с пола.

Упаси Господи от таких д*у*р, впрочем, как и д*у*р*а*к*о*в.

Найдите себе такого же стебщика, чтобы быть с ним на одной волне или научитесь разговаривать с людьми.

Виктория
#5

Молчанка - это пассивная агрессия. Твой МЧ так тебя "воспитывает", чтобы ты не смела задевать его больное самолюбие. Это нездоровая психологическая реакция.

Такие обиженки со временем становятся реальными агрессорами, не дайбог поженитесь - будет тебя покалачивать. Не то сказала, не так посмотрела, не тем тоном ответила... а ему не понравилось - будешь получать за это наказание.

Гость
#6
Виктория

Молчанка - это пассивная агрессия. Твой МЧ так тебя "воспитывает", чтобы ты не смела задевать его больное самолюбие. Это нездоровая психологическая реакция.

Такие обиженки со временем становятся реальными агрессорами, не дайбог поженитесь - будет тебя покалачивать. Не то сказала, не так посмотрела, не тем тоном ответила... а ему не понравилось - будешь получать за это наказание.

У меня подругу так муж бил. Бил даже за то, что она не очень прямо положила ложки. Она сбежала в другую страну. Понимала, что жить не даст. Если бы вы видели какое она чудо. Умница, красавица. Слава Богу, что хватило сил. А началось все с того, что он сначала не говорил с ней день, потом 3, потом неделю, потом месяц!

Гость
#7

Кавказцы волосатые и вонючие, да и женщины для них - пустое место.
Если тебе всё это в кайф, то продолжай, мы тебе запретить не можем ;)

Гость
#8

девочки обращайтесь, есть такая Мария, берет очень дешево, очень помогает, очень добрая, я и мои подруги обращаются к ней по любому вопросу, всегда помогает, советует и правильно предвидет. Много лет обращаюсь я, ее номер 8903 7505554 ватсап, но народу у нее много, но может вам повезет

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: