Гость
Статьи
Абьюзер или показалось

Абьюзер или показалось

Такое дело, я ему написала- Пошёл на.... Он мне в ответ - ты кого послала.... Наговорил гадостей ну я ему в ответ-Ублюдок, ну и началось-Такоооой пресинг начался! Потом пришёл на работу ко мне и опять-ты кого послала, давай в глаза мне скажи кто я, потом опять что я там трахалась с кем-то, всё про бывших,за челюсть хватал, ногой припнул по ноге не сильно но всё же, я на него кричу чтоб уходил он ни в какую, потом успокоился начал лезть целоваться обниматься прости извини, а мне неск дней уже тошно от этого, раньше тоже позволял себе назвать меня ***, за руки хватал.Сам говорит ревнивый и вспыльчивый. Вот что делать а не знаю, то нормальный но когда разозлится доводит прям, я при нём заплакать не могу даже, было дело сразу-чё ноешь. Морально сильнее меня- пресовать умеет,так скажет что в ответ уже не знаешь как сказать и просто молчишь а он выливается всё. А если жить начнём что дальше будет вот думаю. Зарабатывает хорошо, всё есть.Я не права что послала и обозвала? #отношения

Автор
12 ответов
Последний — Перейти
#1

Абьюзер типичный. Вы не правы только в том, что о нем вспоминаете. От таких бежать надо

Гость
#2

это не абььюз это просто будни бы....ла
если не поняла - и ты и он бы...дло

Непсихолог
#3

арбузер канешн
и к бабке не ходи

вы тоже хороша, посылаете его не устно без свидетелей
а письменно что можно доказать если что в ментовке

старайтесь не оставаться с ним наедине
пусть всегда будут свидетели ваших ссор
учтите что статью о домашнем насилии в РФ ОТМЕНИЛИ
то есть "как руки отрежут так приходите..."

погуглите кто такие социопаты
и чем они от психопатов отличаются

и выясните для себя чем Именно такой типаж вас привлек

Гость
#5

Он абьюзер, оборвите с ним общение и добавьте в чс везде. Его заработок и «все есть» того не стоят, будете потом с расшатаной психикой

Гость
#6

Два психологически неуравновешенных человека, ещё и общаться без мата не умеют.
Вы главное детей не рожайте.
А так всё вам обоим нравится в этих отношениях.

Автор
#8

Это не абьюзер а махровый психопат, тиран)
А Вам наука - прощаться всегда вежливо.

Гость
#9

Это не абьюзер, а тиран.
Он не изменится, будет прикрываться своей вспыльчивостью и калечить вас.
Проходила это, знаю.

Гость
#10

Девочка ебани ему вертуху

Гость
#12

Вы серьезно?
Бежать

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: