Гость
Статьи
У кого муж или парень …

У кого муж или парень программист?

Чем они отличаются от обычных мужчин?

Точка
10 ответов
Последний — Перейти
#1

А кого сорта "программист" ? Отличия кардинальные 👳

Гость
#2

Ублюдочный юмор, нежелание выкидывать деньги на бесполезные "брендовые" безделушки, равнодушие к гулянкам, скучные зануды.
В общем, если вас интересуют с позиции денег - это дохлый номер. На классный таунхаус в ипотеку на 20 лет они может и готовы. Но путешествия в Дубай и сумку ЛуиВетон - точно нет, ищите менеджера, предпринимателя.

Прекрасный Ваня
#3

Мой парень Вeликолeпный Вася - программист. Он очень классный, мне хорошо с ним

Автор
#4

У меня. Скучный. ***. Вечно сидит в своем супер дорогом компьютере. Куча комплексов. Периодически агрессирует , как ребенок.
Но…профессия это не показатель

Гостья
#5

Не программист, но рук-ль IT. Много времени тратит на обучение (почти как хобби), с рациональным подходом (по крайней мере, был до моего появления в его жизни)).

Гость
#6

инфантилы-социофобы-дро4уны живут в своём виртуальном мире

Гость
#7
Гость

Ублюдочный юмор, нежелание выкидывать деньги на бесполезные "брендовые" безделушки, равнодушие к гулянкам, скучные зануды.
В общем, если вас интересуют с позиции денег - это дохлый номер. На классный таунхаус в ипотеку на 20 лет они может и готовы. Но путешествия в Дубай и сумку ЛуиВетон - точно нет, ищите менеджера, предпринимателя.

Менеджеры и предприниматели тоже могут с мозгами оказаться. Лучше чиновника ищите или мента

Трансформер
#8
Август

А кого сорта "программист" ? Отличия кардинальные 👳

Высокая ЗП,300+

Гость
#9

ВАСЯ ВАСЯ ВАСЯ ВАСЯ ВАСЯ ВАСЯ ВАСЯ ВАСЯ ВАСЯ ВАСЯ ВАСЯ ВАСЯ ВАСЯ!!!!!

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: