Гость
Статьи
Женщины говорят, что …

Женщины говорят, что со мной нет смысла строить отношения

Мне 31. Живу в провинции. Квартира машина, работа 70-90 тыс (в зависимости от сезона) по работе есть перспектива. Рост 190 вес 89. Детей/кредитов и прочего нет. Однако женщины не хотят со мной отношений, где мне найти спутницу жизни?

Автор
300 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

В другом городе, в другой стране, в интернете.

Гость
#2

Зачем она тебе?
Тебе до 31 лет не надо было, а теперь зачем?

Гость
#3

А чем мотивируют?

Гость
#4
Гость

А чем мотивируют?

В мчгкой форме, но смысл: если ты не сможешь сделать мою жизнь лусше, то на фиг ты мне

Гость
#5
Гость

Зачем она тебе?
Тебе до 31 лет не надо было, а теперь зачем?

До 24 учился, потом армия. Потом работу долго искал по душе. Пока купил квартиру, машину 30 стукнуло

мими
#6

а почему не хотят? может дело в тебе, тебе не нужны отношения?😃

Гость
#7
Гость

В мчгкой форме, но смысл: если ты не сможешь сделать мою жизнь лусше, то на фиг ты мне

Похоже я пропустила эти курсы. Я отстала немного от жизни. Но никогда не рассматривала человека, как средство сделать себе жизнь лучше. Маловероятно, что вашей провинции есть иные женщины, чем те, что ждут обеспечуна. Есть хобби? Или дом-работа-дом?

Гость
#8
Гость

В мчгкой форме, но смысл: если ты не сможешь сделать мою жизнь лусше, то на фиг ты мне

А что хотят? В чем конкретно они хотят видеть улучшение своей жизни от вас?

Гость
#9
мими

а почему не хотят? может дело в тебе, тебе не нужны отношения?😃

Мне нужны, иначе не искал женщину. И не выслушивал отказы коих, к слову, набралось уже 4 Одно радует, хватило ума предлагаьь отношения женщинам, не знакомых друг другу (хотя так совпало) хоть репутация цела)))

Гость
#10
Гость

Похоже я пропустила эти курсы. Я отстала немного от жизни. Но никогда не рассматривала человека, как средство сделать себе жизнь лучше. Маловероятно, что вашей провинции есть иные женщины, чем те, что ждут обеспечуна. Есть хобби? Или дом-работа-дом?

Хобби велосипед, прогулки (одиночное) и групповое (охота) но там мужчины

Гость
#11
Гость

Хобби велосипед, прогулки (одиночное) и групповое (охота) но там мужчины

Охота еще ниче. Вот, если походы. Там можно найти тех девушек/женщин, которым не нужно улучшение жизни. Там нужны поддержка, эмоции и впечатления. Велопробеги- сомнительно, но тоже возможно найти себе пару.

Гость
#12
Гость

А что хотят? В чем конкретно они хотят видеть улучшение своей жизни от вас?

Слушайте я не душнила выяснять подробности, ради интереса у одной из отказавшей спросил напрямую, она и ответила. Мол и зп моя не очень, и кредиты у нее, а она хочет шикарную свадьбу, так как ее у нее не было, а сын 7 лет есть!!! И все в таком дкхе. Ну думаю ну на фиг

Гость
#13

А спутница жизни нужна обязательно? Легко можете поломать себе все что создали, статистика разводов говорит что шансы на удачу на уровне случайности. Я бы не рисковал.

Гость
#14
Гость

Охота еще ниче. Вот, если походы. Там можно найти тех девушек/женщин, которым не нужно улучшение жизни. Там нужны поддержка, эмоции и впечатления. Велопробеги- сомнительно, но тоже возможно найти себе пару.

Да был я в походах, там либо мужчины, либо пары. Женщины у нас какие то пассивные. Даже те женщины, что были в походе со своими мужьями вечно ныли и были всем недовольны. Одна вообще истерики закатила, что муж ее в какие то е...е...ня вытянул. Нам пришллсь сворачивать, так как основное (палатки, транспорт) его были😁

Гость
#15
Гость

А спутница жизни нужна обязательно? Легко можете поломать себе все что создали, статистика разводов говорит что шансы на удачу на уровне случайности. Я бы не рисковал.

Ну мне детей хочется. В идеале мальчика и девочку. Семейный я человек. Не соло

Гость
#16
Гость

Охота еще ниче. Вот, если походы. Там можно найти тех девушек/женщин, которым не нужно улучшение жизни. Там нужны поддержка, эмоции и впечатления. Велопробеги- сомнительно, но тоже возможно найти себе пару.

А причем тут душнила или не душнила, вас бросают и вам самому неинтересно, что ли, знать причину?) В данном случае, вы радоваться должны, что такая дама вас оставила в покое. Если и остальные были такие же как эта, с такими же неадекватными запросами, то у вас проблема не в том, чтобы найти женщину, а том, чтобы найти достойную женщину. Ну так а я вам доложу, с этим не только у вас проблема. Значит, знакомьтесь больше, общайтесь, в отношения лезть не спешите (вы, судя по всему человек достаточно серьезный и ответственный), изучайте женщину, смотрите на ее жизненные принципы, на отношение к вам, к другим людям, как жизнь свою выстраивает. С одной стороны, больше легкости в общении, с другой стороны, больше серьезности в выборе подруги жизни.

Гость
#17
Гость

А причем тут душнила или не душнила, вас бросают и вам самому неинтересно, что ли, знать причину?) В данном случае, вы радоваться должны, что такая дама вас оставила в покое. Если и остальные были такие же как эта, с такими же неадекватными запросами, то у вас проблема не в том, чтобы найти женщину, а том, чтобы найти достойную женщину. Ну так а я вам доложу, с этим не только у вас проблема. Значит, знакомьтесь больше, общайтесь, в отношения лезть не спешите (вы, судя по всему человек достаточно серьезный и ответственный), изучайте женщину, смотрите на ее жизненные принципы, на отношение к вам, к другим людям, как жизнь свою выстраивает. С одной стороны, больше легкости в общении, с другой стороны, больше серьезности в выборе подруги жизни.

Спасибо за поддержку

Гость
#18
Гость

Да был я в походах, там либо мужчины, либо пары. Женщины у нас какие то пассивные. Даже те женщины, что были в походе со своими мужьями вечно ныли и были всем недовольны. Одна вообще истерики закатила, что муж ее в какие то е...е...ня вытянул. Нам пришллсь сворачивать, так как основное (палатки, транспорт) его были😁

Провинция хоть какая?

Гость
#19
Гость

Провинция хоть какая?

От москвы 200 км

Гость
#20

Может ты жадный и как принцесса ждешь что тебя будут звать на свидания и дарить тебе цветы?

Гость
#21
Гость

Мне нужны, иначе не искал женщину. И не выслушивал отказы коих, к слову, набралось уже 4 Одно радует, хватило ума предлагаьь отношения женщинам, не знакомых друг другу (хотя так совпало) хоть репутация цела)))

Вы из какого города? Да и вашей нынешней зп для семьи с детьми очень мало

Гость
#22
Гость

В мчгкой форме, но смысл: если ты не сможешь сделать мою жизнь лусше, то на фиг ты мне

А ты хочешь себе мужерабку, на чьем горбу ты будешь сидеть?

Гость
#23
Гость

Слушайте я не душнила выяснять подробности, ради интереса у одной из отказавшей спросил напрямую, она и ответила. Мол и зп моя не очень, и кредиты у нее, а она хочет шикарную свадьбу, так как ее у нее не было, а сын 7 лет есть!!! И все в таком дкхе. Ну думаю ну на фиг

А зачем вам тетка с чужим ребенком? Ищите себе даму 25-35 лет без детей.

Гость
#24
Гость

От москвы 200 км

И это провинция? Ну, дружище, если у вас там такие женщины, ловить там нечего. Найти достойную и прям будет сложно, если в этой провинции такие запросы и желание перебраться ближе к Москве.

Гость
#25
Гость

А ты хочешь себе мужерабку, на чьем горбу ты будешь сидеть?

Нет, хоч равноправную партнершу. С одинаковыми взглядами и целями на жизнь

Гость
#26

в провинции с зп под сотку ты себе пару найти не можешь? настолько скупой и страшный?

Гость
#27
Гость

Нет, хоч равноправную партнершу. С одинаковыми взглядами и целями на жизнь

Мужерабки закончились. Равноправная партнерша это комрад, он же сосед по комнате. Понятно почему женщины тебе отказывают потому что не хотят работать, обслуживать мужика в быту и сексуально, рожать и нянчить детей, да и еще следить за своей красотой и все это одновременно. Ну наххер. Проще жить одной, работать, а после работы лежать на диване и отдыхать. Короче никогда ты себе тетку не найдешь.

Гость
#28

Читали наши темы? Никогда ( совсем никогда ) не связывайтесь с детной разведёнкой. Ощиплет и съест. Лучше присмотритесь к медсестричкам и операторам на почте. Им по профессии положены умение слушать и терпение.

Гость
#29
Гость

в провинции с зп под сотку ты себе пару найти не можешь? настолько скупой и страшный?

Он пополамщик. Это даже хуже альфонсов. Альфонсы хотя бы исполняют все прихоти дамы. А пополамщик хочет жить с дамой пополам, но при этом быть хозяином и царьком😆

Гость
#30

Так ты нищий

Гость
#31
Гость

Мужерабки закончились. Равноправная партнерша это комрад, он же сосед по комнате. Понятно почему женщины тебе отказывают потому что не хотят работать, обслуживать мужика в быту и сексуально, рожать и нянчить детей, да и еще следить за своей красотой и все это одновременно. Ну наххер. Проще жить одной, работать, а после работы лежать на диване и отдыхать. Короче никогда ты себе тетку не найдешь.

Поэтому я и спрашиваю, где можно найти женщину для создания семьи??? Пусть даже она будет не русская

Гость
#32
Гость

Поэтому я и спрашиваю, где можно найти женщину для создания семьи??? Пусть даже она будет не русская

Максимка, ты с дуба упал? Какая диаспора - таджикская, киргизская и тд - за тебя свою годную женщину отдаст? Самим не хватает.

Гость
#33
Гость

Мужерабки закончились. Равноправная партнерша это комрад, он же сосед по комнате. Понятно почему женщины тебе отказывают потому что не хотят работать, обслуживать мужика в быту и сексуально, рожать и нянчить детей, да и еще следить за своей красотой и все это одновременно. Ну наххер. Проще жить одной, работать, а после работы лежать на диване и отдыхать. Короче никогда ты себе тетку не найдешь.

Да им лежать на диване и отдыхать никто не запрещает, особенно автор не настаивает) Видимо, там же на диване они и планируют найти тех самых олигархов, которые только одни их, "немужерабок", достойны и все их потребности будут обслуживать по первому щелчку. ))

Гость
#34
Гость

Поэтому я и спрашиваю, где можно найти женщину для создания семьи??? Пусть даже она будет не русская

Вам конкретное место показать? Ну смешно же и наивно. Сами шевелитесь, знакомьтесь, ищите - какие тут могут быть варианты?

Гость
#35
Гость

Да им лежать на диване и отдыхать никто не запрещает, особенно автор не настаивает) Видимо, там же на диване они и планируют найти тех самых олигархов, которые только одни их, "немужерабок", достойны и все их потребности будут обслуживать по первому щелчку. ))

если женщина говорит что выйдет замуж только за того кто сделает ее жизнь лучше не означает, что она землю носом роет, жизнь устраивает, встретиться хороший мужчина - ок, нет - и без него проживем

Гость
#36
Гость

если женщина говорит что выйдет замуж только за того кто сделает ее жизнь лучше не означает, что она землю носом роет, жизнь устраивает, встретиться хороший мужчина - ок, нет - и без него проживем

Между лежанием на диване и рытьем земли носом есть и промежуточные варианты

Гость
#37
Гость

Между лежанием на диване и рытьем земли носом есть и промежуточные варианты

может и есть, но данные сообщения показывают, что у мужчин осталась установка, что обязательно нужно быть в паре, не могут понять как это женщина без отношений

Гость
#38
Гость

может и есть, но данные сообщения показывают, что у мужчин осталась установка, что обязательно нужно быть в паре, не могут понять как это женщина без отношений

Он ничего подобного не говорил. Он про себя говорит, что ему нужна пара - имеет право как бы

Гость
#39

И в походах, и на велопробегах и если просто искать себе компанию для велосипедных покатушек, можно встретить нормальных девушек. Или в любых группах по интересам в соцсетях. Автор что-то недоговаривает, дело явно не в деньгах. Либо там серьезные проблемы с внешностью, либо он совсем не умеет общаться с противоположным полом, либо он настолько странно себя ведёт в жизни, что от него шарахаются.

Гость
#40

Даже для Питера зарплата в 70-90 - выше средней. Так что Вы уже богач по общероссийским меркам, кроме Москвы и "северов". Жильё -работу имеете, машину имеете. Тут тоже всё в порядке. Думаю, внешне Вы тоже не у-род.... Но если Вы жлоб или пополамщик, тогда всё объяснимо. Нормальная женщина с таким никогда не свяжется.

Гость
#41
Гость

Он ничего подобного не говорил. Он про себя говорит, что ему нужна пара - имеет право как бы

перечитайте может быть поймете, что фраза выйду замуж только за того кто сделает жизнь лучше, не означает, что я, в принципе планирую выходить замуж", но вы сразу же задаетесь вопросом где же она найдет лучшего

Гость
#42
Гость

Поэтому я и спрашиваю, где можно найти женщину для создания семьи??? Пусть даже она будет не русская

Нигде. Мужерабки закончились.

Гость
#43
Гость

если женщина говорит что выйдет замуж только за того кто сделает ее жизнь лучше не означает, что она землю носом роет, жизнь устраивает, встретиться хороший мужчина - ок, нет - и без него проживем

И это ее право. Я же спрашиваю можно ли с моими данными найти женщину для семьи

Гость
#44
Гость

Да им лежать на диване и отдыхать никто не запрещает, особенно автор не настаивает) Видимо, там же на диване они и планируют найти тех самых олигархов, которые только одни их, "немужерабок", достойны и все их потребности будут обслуживать по первому щелчку. ))

Если тетка выйдет замуж за автора, то ей тупо некогда будет лежать на диване. А про бабские мечты не беспокойся. Лучше олигарх в небе, чем нищук в руках.

Гость
#45
Гость

Между лежанием на диване и рытьем земли носом есть и промежуточные варианты

Обслуживать нищука?

Гость
#46
Гость

И это ее право. Я же спрашиваю можно ли с моими данными найти женщину для семьи

если я скажу нет в виду твоей глупости, тебе станет легче?

Гость
#47
Гость

Он ничего подобного не говорил. Он про себя говорит, что ему нужна пара - имеет право как бы

Может вам попробовать вместе с автором жить в пополаме?

Гость
#48
Гость

И это ее право. Я же спрашиваю можно ли с моими данными найти женщину для семьи

Нет. Тебе уже написали что мужерабки закончились. Или ты содержишь женщину, а она рожает детей и занимается домом, либо ты не имеешь жены и детей.

Гость
#49
Гость

перечитайте может быть поймете, что фраза выйду замуж только за того кто сделает жизнь лучше, не означает, что я, в принципе планирую выходить замуж", но вы сразу же задаетесь вопросом где же она найдет лучшего

Раз женщина вступает в отношения, значит, они ей нужны. Но если она выходит из них по причине "ты мои кредиты не оплачиваешь", значит, у нее есть запросы выше своих возможностей-раз, и она осознанно планирует их закрыть за чужой счет -два. Поэтому да, она ищет лучщего, в своем, разумеется, понимании. Достаточно ущербном и кривом.

Гость
#50
Гость

Может вам попробовать вместе с автором жить в пополаме?

Еще какие у вас есть фантазии?)