Гость
Статьи
Когда поинтересоваться …

Когда поинтересоваться у мужчины про планы на будущее

Мужчине 35 лет, встречаемся пару месяцев. Отношения хорошие, не пополамщик, заботится, предлагает помощь. Мне хочется понимать, что эти отношения серьезные. Уместно ли будет сейчас поинтересоваться хочет ли он в будущем семью, детей? Или спросить у него конкретно какие у него планы на меня? Или еще совсем рано для таких вопросов...

Автор
21 ответ
Последний — Перейти
Гость
#1

Слушайте, нууу мой папа женился на моей маме через 2 месяца, точнее они пошли подавать заявление в ЗАГС через 2 месяца...вот уже 30 лет вместе...Но думаю, что это исключение, чем правило по нашим временам, хотя чем черт не шутит, рискните!))

Грязныепотныерваныевонючиеноски
#2

за 2 месяца чувства не успевают пройти все стадии формирования. поэтому ответ который ты получишь сейчас может сильно отличаться от ответа который ты получишь через полгода

Гость
#3

секс был?

Гость
#4

Прямо спросить. Ртом. Что так и так, есть желание создать семью в будущем, и хотелось бы знать что ты думаешь об этом. По реакции все поймёте.

Гость
#5
Гость

Прямо спросить. Ртом. Что так и так, есть желание создать семью в будущем, и хотелось бы знать что ты думаешь об этом. По реакции все поймёте.

неверно. Надо узнать был ли секс.

Гость
#6
Гость

неверно. Надо узнать был ли секс.

был

Гость
#7
Гость

неверно. Надо узнать был ли секс.

"Отношения хорошие, не пополамщик, заботится, предлагает помощь. "-вот. это основное и важное для автора!, seкс дело второстепенное, если бы мужчина был бы жмотом и неденежным. то хоть seкс, хоть нет-житья с ним у Автора не будет! Под seкс она подстроится

Грязныепотныерваныевонючиеноски
#8
Гость

был

как нАдо?

Гость
#9
Гость

"Отношения хорошие, не пополамщик, заботится, предлагает помощь. "-вот. это основное и важное для автора!, seкс дело второстепенное, если бы мужчина был бы жмотом и неденежным. то хоть seкс, хоть нет-житья с ним у Автора не будет! Под seкс она подстроится

ну да, для меня секс не главное в отношениях, но он тоже важен

Гость
#10
Гость

был

ну раз БЫЛ! То надо уже спрашивать. И да, прямые вопросы в лоб - "какие у тебя на меня планы". Но что-то мне подсказывает, что раз вы задаетесь такими вопросами, то значит уже чето нечисто. А когда чето нечисто.... значит уже всё не так.

Гость
#11

Спроси.

Гость
#12
Гость

ну да, для меня секс не главное в отношениях, но он тоже важен

так главное-то в отношениях это любовь) И не ваша любовь-то, вашу-то бабскую любовь мы знаем, вы под кого угодно подстроитесь. Важна его любовь, мужика. Если он не любит - это не отношения и не семья.

Гость
#13

ТАК И СКАЖИ ЧТО СДАЕШЬ СВОЮ ПИЛОТКУ ТОЛЬКО НА ПЯТИЛЕТКУ

Гость
#14

Я думаю, что если у вас уже сомнения возникли, то ответ вас не порадует))
Задавать такой вопрос в лоб не стоит, просто будет ссора да и все или отдаление мужчины.
А что он говорит о своих планах? Можно просто завести разговор о будущем, типа как он видит себя через 5 лет, чего хочет достичь. И слушайте, как он о будущем говорит, есть ли вы в его планах.
Я бы на вашем месте немного отдалилась от него, создала бы дефицит себя, чтобы он скучал. Говорила бы "люблю не могу", но находила бы предлоги не встречаться или если встречаетесь не заниматься сексом. И может было бы неплохо, если бы вокруг начали виться другие мужчины в надежде увести вас у него.
Иначе рискуете долго встречаться и просто потерять время.

Гость
#15
Гость

ТАК И СКАЖИ ЧТО СДАЕШЬ СВОЮ ПИЛОТКУ ТОЛЬКО НА ПЯТИЛЕТКУ

А твоё очко в краткосрочной аренде, видимо?

Гость
#16

Спали уже?

Гость
#17
Гость

был

Через сколько дней после знакомства?

Гость
#18
Гость

ну да, для меня секс не главное в отношениях, но он тоже важен

И как с ним? Не скорострел?

Гость
#20
Гость

А твоё очко в краткосрочной аренде, видимо?

смари-ка пердачек бабский бахнул, а город подумал ученияидут

Гость
#21
Гость

И как с ним? Не скорострел?

какой скорострел неделю молотит как тебе и надо

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: