Гость
Статьи
Судьба или просто …

Судьба или просто совпадение

Мы с моим молодым человеком первый раз познакомились 22 сентября 22 года, по общались 2 дня и так уж получилось что он работал 2/2 и 2 мы по общались а дня был игнор,он не заходил в сеть (интернета не было у него) а я подумала что игнор и удалила его из друзей, второй раз мы познакомились 22 января 23 года, вот теперь я задалась вопросом,судьба так подвела или просто совпадения #отношения

Автор
7 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Ответ на Ваш вопрос есть в священных книгах, таких как Библия и Коран.
Все дело в том, что в этих книгах много цифр и толкований. Все в Ваших руках, автор!

Гость
#2

Это означает, что с головой непорядок начался))) Просто забудь-практически всегда это бред, даже если кто-то будет в обратном утверждать))) Хотя кто-то говорит, что живем по цифрам, ну этот кто-то не говорит сколько он зарабатывает с недалеких на этих цифрах, как и кашпировский заряжавший воду в 90ГГ, так назаряжался, что наверное пол США скупил)))

Гость
#3
Гость

Это означает, что с головой непорядок начался))) Просто забудь-практически всегда это бред, даже если кто-то будет в обратном утверждать))) Хотя кто-то говорит, что живем по цифрам, ну этот кто-то не говорит сколько он зарабатывает с недалеких на этих цифрах, как и кашпировский заряжавший воду в 90ГГ, так назаряжался, что наверное пол США скупил)))

В книге "Игра случая" Джозеф Мазур занимательно) объясняет цифровые "коллизии".

Автор, можете присовокупить знания из этой книги к своим догадкам)

Гость
#4
Гость

В книге "Игра случая" Джозеф Мазур занимательно) объясняет цифровые "коллизии".

Автор, можете присовокупить знания из этой книги к своим догадкам)

Ну я не такой молодой как она, точнее даже дед в обед в два раза старше и уж точно эта цифровая ахинея просто когда совпало-а когда нет. Толку от этого нет. В IT да есть ну там не только цифры а еще буквы да чего только нет, там да в компе они рулят. За 40лет не разу не видел, чтоб цифры рулили-рулят только цифры на бумаге, денежных знаков)))

Гость
#5

Двоечники 🤣🤣

#7

Карма

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: