Гость
Статьи
Как относитесь к таким …

Как относитесь к таким комплиментам?

Я и мужчина (28, 31) имели 2 встречи и вот что он мне сказал
«Ты такая неуклюжая, это мило»
«Тебе подойдет другой цвет волос, ты не пробовала?»
«Ты из тех людей , кто не стараются быть смешными, но смешные»
« с тобой надо быть плохо, чтобы ты заметила «

Как вы бы к таким высказываниям отнеслись?

Автор
21 ответ
Последний — Перейти
#1

Это типичные манипуляции. Он пытается вам подсадить на себя, чередуя комплимент с 💩. Так делают тираны, если что.

#2
Valensia

Это типичные манипуляции. Он пытается вам подсадить на себя, чередуя комплимент с 💩. Так делают тираны, если что.

Вас*

Катя
#3

О, это прям красные флажочки. ☺️ Этот мужчина так уронит самооценку ,что будете чувствовать себя плинтусом.

Гость
#4

Отнеслась бы как к попытке занизить мою самооценку. Ну, или мужчина дурачок и в свои почтенные 31 не умеет комплимент сделать или хотя бы рот закрытым держать.
В любом случае, хорошего мало.
Вы тоже не молчите. Я б на цвет волос ответила бы: ну, тебе б тоже похудеть не мешало, никто не совершенен 😅

Гость
#5
Катя

О, это прям красные флажочки. ☺️ Этот мужчина так уронит самооценку ,что будете чувствовать себя плинтусом.

Точно-точно. И всё под предлогом "ну, я же о тебе забочусь" и "кто тебе ещё правду скажет? " Если вы вся такая неуклюжая, смешная, с неправильным цветом волос, зачем он с вами на свидание пошёл?

Катя
#6

Эти его комплименты сразу нужно отбивать битой.
,,ты такая неуклюжая это так мило"
,,а ты такой тупой, обожаю парней с низким интеллектом"

Гость
#7
Катя

Эти его комплименты сразу нужно отбивать битой.
,,ты такая неуклюжая это так мило"
,,а ты такой тупой, обожаю парней с низким интеллектом"

😂😂😂
А ты такой прямой, все в глаза говоришь. Обожаю такую провинциальную простоту.
И посмотреть на реакцию 🤭

Катя
#8
Гость

Точно-точно. И всё под предлогом "ну, я же о тебе забочусь" и "кто тебе ещё правду скажет? " Если вы вся такая неуклюжая, смешная, с неправильным цветом волос, зачем он с вами на свидание пошёл?

Этот козлина почву прощупывает. Если девушка это все ест, глазки опускает, краснеет, глупо хихикает. То все он абьюзить будет нещадно. Психологически подавлять.

Гость
#9
Катя

Этот козлина почву прощупывает. Если девушка это все ест, глазки опускает, краснеет, глупо хихикает. То все он абьюзить будет нещадно. Психологически подавлять.

Да они это инстинктивно делают.
А девушки наивные. Они думают: ой, ну назвал один раз неуклюжей/нелепой/полненькой/длинноносой, ну, и что?
Они не понимают, что если тебя изо дня в день называют козой, то со временем реально блеять начнешь. И за год психологической обработки можно превратить красивую, уверенную в себе и успешную девушку в калошу.

Ведающая мать
#10

Ужасно бы отнеслась

Гость
#11

хорошо что не ударил!!!... радуйся

Ведающая мать
#12
Гость

Точно-точно. И всё под предлогом "ну, я же о тебе забочусь" и "кто тебе ещё правду скажет? " Если вы вся такая неуклюжая, смешная, с неправильным цветом волос, зачем он с вами на свидание пошёл?

Чтобы издеваться. Другие издеваются над ним.

Гость
#13

мы то причём? это ты допускаешь быддддло в свою жизнь и слушешь гадости от него

Ведающая мать
#14
Катя

Эти его комплименты сразу нужно отбивать битой.
,,ты такая неуклюжая это так мило"
,,а ты такой тупой, обожаю парней с низким интеллектом"

С диагнозом имбицилия

Гость
#15

Послал бы нахой и вся недолга

Гость
#16

Автор, ты умница, очень наблюдательна, всегда так делай!
Парень этот - м¥дак, любит унижать и самоутвердиться за чужой счёт. От считает тебя своей жертвой и лёгкой добычей. Приколись над ним! Разведи на бабки и брось

Гость
#17
Катя

Эти его комплименты сразу нужно отбивать битой.
,,ты такая неуклюжая это так мило"
,,а ты такой тупой, обожаю парней с низким интеллектом"

+
Само собой!

Гость
#18

Это не комплименты. Это очередной арбузер зондирует почву, как с вами можно, до какого момента вас можно гнобить для своего удовольствия.

Гость
#19

Быканула бы. Слышь, на кого он батон крошит

Гость
#21

Неггинг называется такой приём

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: