Гость
Статьи
Парень рассказал что …

Парень рассказал что оказался в сауне

Типа его друг позвал просто в сауну, потом этот друг решил вызвать вызвал ***, но мой парень ни-ни, просто приехал погреться. Что это вообще?

Автор
7 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Прос..итуток

#2

Все эти сауны обитель разврата и грибка)

#3

Парень просто расслабился, если для вас это табу-уходите. Если не уверенны в нем- уходите. Многие так отдыхают, но женщинам не рассказывают правду, а ваш сказал, может и правда скрывать нечего. Разговаривать надо, объяснять, что вам это не нравится. Только без скандалов и криков

Гость
#4

Это значит, что ваш парень с другом поехали в сауну и сняли там женщин легкого поведения угадайте сами для чего, подсказываю - не спинку помылить. Что с этим делать решать вам, но советую хотя бы настоять на использовании презерватива

Гость
#5
Dashok

Парень просто расслабился, если для вас это табу-уходите. Если не уверенны в нем- уходите. Многие так отдыхают, но женщинам не рассказывают правду, а ваш сказал, может и правда скрывать нечего. Разговаривать надо, объяснять, что вам это не нравится. Только без скандалов и криков

Серьезно?))) А то до разговоров он искренне думал, что это как в кафе зайти бутерброд съесть, ничего предосудительного))) Случайно оказался в сауне, это как вообще?) Вы то сами часто случайно оказываетесь где-то помимо своей воли?))

Автор
#6
Гость

Серьезно?))) А то до разговоров он искренне думал, что это как в кафе зайти бутерброд съесть, ничего предосудительного))) Случайно оказался в сауне, это как вообще?) Вы то сами часто случайно оказываетесь где-то помимо своей воли?))

Да я тоже считаю что он ох..енел и решила бросить его. Тем более что помимо этого много других звоночков

#7
Гость

Серьезно?))) А то до разговоров он искренне думал, что это как в кафе зайти бутерброд съесть, ничего предосудительного))) Случайно оказался в сауне, это как вообще?) Вы то сами часто случайно оказываетесь где-то помимо своей воли?))

Я думала она заказали стрептизерш 🤦🏻‍♀️ ну если это прости*** тогда я бы ушла

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: