Гость
Статьи
Мужчина критикует

Мужчина критикует

В отношениях 2 года, стала замечать что мужчина критикует меня, мой вес, перед сексом или во время, делает комплимент моей фигуре, конкретной части тела, и тут же критикует другую. Меня это очень задевает, за 2 года набрала 2-3 кг, отеки, проблемы со здоровьем. Размер одежды всегда был и есть s. Вопрос, может ли мужчину возбуждать когда он таким образом унижает женщину? Осознанно делает больно, не физически а именно психологически. Кто то сталкивался с таким? Я сказала о своих чувствах, что мне это не приятно. Он сразу же оправдался тем, что ему наоборот это нравится во мне. Но я не верю, так как не первый раз слышу эту критику и именно всегда когда мы близки. #отношения

-
6 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Претензии только к конкретной части тела? Все остальное устраивает? Домовитость?зарплата? умственные способности? художественные вкусы?

Гость
#2

Да, извращ садист.

Гость
#3

Ну да. В воздухе переобулся сразу. Если ему такое нравится, то с головой явно беда.
Унижает - значит самоутверждается. А вы себя не любите

Гость
#4

Это называется садизм. Создавайте план ухода незаметного, и уходите от этого монстра. Сначала оскорбления потом насилие.

#5

Самое основное – блокировка чувств. Вы принимаете решения головой – и очень часто ставите эмоции на второй план. Надо? Делаете, а если хочется- то можно и не делать, особенно для себя. Ведь для вас Я ХОЧУ, мне это приносит удовольствие – не так важно как надо сделать и я обязан как человек правильный. При проработке этого блока – дела, работа, общение и даже уборка в доме начнет приносить удовольствие, потому что хочется чтобы дома было красиво – а не надо убрать пыль. Жизнь засияет удовольствием от любой деятельности потому что хочу и надо станет для вас единым и вы снимите с себя груз ума.

#6

Скажите ему еще раз. Чтоб дошло. Скажите, что для вас это особая тема, пусть подбирает слова и не шутит об этом, если хочет видеть рядом с собой здоровую, счастливую девушку. А если будет вам пытаться навязать комплексы, то читайте далее… Это уже начало газлайтинга. Пошутите про его лысеющую макушку (даже если там нет лысины все равно скажите). Я своему сказал (ему 30), хотя волосы в порядке у него, но он зато сразу переключается на свои волосы и не достает меня критикой 🤡 макушку он не видит, приходится мне на слово верить))

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: