Гость
Статьи
Мужчина критикует

Мужчина критикует

Добрый день. Живем вместе с мужчиной 2 месяца. Месяц был довольный и ласковый, все ему нравилось. Потом началась какая-то критика, то то я не правильно делаю, то это. Причем прав он далеко не всегда. Критика начала увеличиваться и начал на меня раздражаться и так почти каждый день. Если с чем-то не согласен, может сказать : - "Ты что, совсем ку-ку?" Пару дней назад сказал, что "нет у нас ни в чем гармонии". Потом увидел, что я обиделась, начал виновато шаги к примирению. Мне неприятно это слышать, я попросила, чтобы критики поменьше. И сказала, что хочу дома спокойную, доброжелательную атмосферу. Зачем мне еще дома какие-то конфликты? Он ответил, что он такой какой есть, и что если эмоции возникают, нужно их выплескивать. Если у нас нет гармонии и если ему во мне что-то не нравится, зачем он тогда со мной живет? Пару раз грозился уйти, потом говорит, что любит. Зачем критикует? #отношения

Автор
24 ответа
Последний — Перейти
Гость
#1

Еще и пополамщик, наверное?)
Можете не отвечать.

Зачем вы его к себе вообще привели? Женщина должна жить у мужчины, а не приводить к себе бомжей разных.
Критика началась, потому что он больше не боится вас потерять. Уважения к вам меньше стало.
Дальше будет только хуже, если не сможете поставить себя и научить себя уважать.

Гость
#2

а зачем вы с ним живёте?

этот пост говно, автор пидарас
#3

"он такой какой он есть" типичная отмазка манипуляторов. То есть по его мнению если он тебя критикует то это норма? Решать тебе конечно, но все таки в здоровых отношениях мужчина самооценку любимой поднимает, а тут больше он её себе поднимает

Гость
#4
Гость

Еще и пополамщик, наверное?)
Можете не отвечать.

Зачем вы его к себе вообще привели? Женщина должна жить у мужчины, а не приводить к себе бомжей разных.
Критика началась, потому что он больше не боится вас потерять. Уважения к вам меньше стало.
Дальше будет только хуже, если не сможете поставить себя и научить себя уважать.

Вот я уже понимаю, что меня такое поведение не устраивает. Я вроде как ему показываю, что мне не нравится, прошу, что бы так не делал. Но пока нет особого результата. Все равно что-то его раздражает.

Гость
#5
Гость

Еще и пополамщик, наверное?)
Можете не отвечать.

Зачем вы его к себе вообще привели? Женщина должна жить у мужчины, а не приводить к себе бомжей разных.
Критика началась, потому что он больше не боится вас потерять. Уважения к вам меньше стало.
Дальше будет только хуже, если не сможете поставить себя и научить себя уважать.

Живем у меня, он оплачивает 2/3продуктов, купил посудомойку, мелкий ремонт в квартире делает, т.е. реально что-то делает.

Гость
#6
Гость

а зачем вы с ним живёте?

Семью хочу.

Гость
#7

Либо это бытовая притирка, либо вскрывается его истинное нутро. Поймете со временем.

Гость
#8
этот пост говно, автор пидарас

"он такой какой он есть" типичная отмазка манипуляторов. То есть по его мнению если он тебя критикует то это норма? Решать тебе конечно, но все таки в здоровых отношениях мужчина самооценку любимой поднимает, а тут больше он её себе поднимает

Кстати, что-то есть в этом, может и так. Он говорит, что хочет мне добра.

этот пост говно, автор пидарас
#9
Гость

Кстати, что-то есть в этом, может и так. Он говорит, что хочет мне добра.

Ничего себе такое "добро". Обси рать и считать себя добрым. Он долбойоб?

Гость
#10

Он критикует, ты огрызаешься...отличная пара. Может по делу, что говорит? Пример его придирок опиши.

Гость
#11
Гость

Он критикует, ты огрызаешься...отличная пара. Может по делу, что говорит? Пример его придирок опиши.

Я пыталась не обращать внимания, но как-то раздражение его увеличилось, понимаю, что не обращать внимания не получится.

Гость
#12
Гость

Он критикует, ты огрызаешься...отличная пара. Может по делу, что говорит? Пример его придирок опиши.

Ну я же не должна слушать и мило улыбаться. Ну как пример, это отсутствие якобы гармонии. Претензия, что не интересуюсь политикой, я интересуюсь, но конечно не в таких подробностях и каждый день обсуждать не готова. Он говорит, что другие женщины интересуются)

Гость
#13
Гость

Ну я же не должна слушать и мило улыбаться. Ну как пример, это отсутствие якобы гармонии. Претензия, что не интересуюсь политикой, я интересуюсь, но конечно не в таких подробностях и каждый день обсуждать не готова. Он говорит, что другие женщины интересуются)

А ты не можешь ответить, чтобы валил к тем другим женщинам?
Или так семью хочешь, что боишься слово поперек ему сказать?
Кстати, сожительствовать до брака - верный способ так никогда замуж и не выйти.

Гость
#14
Гость

А ты не можешь ответить, чтобы валил к тем другим женщинам?
Или так семью хочешь, что боишься слово поперек ему сказать?
Кстати, сожительствовать до брака - верный способ так никогда замуж и не выйти.

Понимаете, много и хорошего, и делает что-то и как человек хороший, но атмосфера сейчас не очень здоровая. Говорит, что это я обидчивая.

Бабкины трусы
#15

А он развитием себя занимается? Или только тебя кусает? Ограниченый мужчина. Сомневаюсь, что он годится для отношений. Но, можешь отомстить - начни его кусать и говори "я хочу, чтоб ты стал лучше. Надо же развиваться". Однозначно, ему это не понравится. Но, всё зря. Его воспитали таким. Наверное, отец его подал пример.

Гость
#16
Бабкины трусы

А он развитием себя занимается? Или только тебя кусает? Ограниченый мужчина. Сомневаюсь, что он годится для отношений. Но, можешь отомстить - начни его кусать и говори "я хочу, чтоб ты стал лучше. Надо же развиваться". Однозначно, ему это не понравится. Но, всё зря. Его воспитали таким. Наверное, отец его подал пример.

Ну не особо он саморазвитием занимается, если честно. Вот мне и нужно понять, подойдет ли он для создания семьи.

Гость
#17
Бабкины трусы

А он развитием себя занимается? Или только тебя кусает? Ограниченый мужчина. Сомневаюсь, что он годится для отношений. Но, можешь отомстить - начни его кусать и говори "я хочу, чтоб ты стал лучше. Надо же развиваться". Однозначно, ему это не понравится. Но, всё зря. Его воспитали таким. Наверное, отец его подал пример.

Мстить я не хочу, хочу просто разобраться.

Гость
#19

Вообще критика в умеренных дозах полезна,взгляд со стороны, работа над ошибками и изъянами,я считаю вы должны быть благодарна за такого мужа который пытается делать вас лучше.

Гость
#20

Спросите, кем он хочет быть в вашей жизни. Любимым мужчиной или воспитателем и тренером личностного роста. Эти роли не совместимы.

Гость
#21
Гость

Спросите, кем он хочет быть в вашей жизни. Любимым мужчиной или воспитателем и тренером личностного роста. Эти роли не совместимы.

Почему же, иногда указывать на ошибки одно из свойств близких отношений, другое дело в какой форме это делать. Тут как бы форма может быть чуть ли не важнее содержания.

Гость
#22
Гость

Почему же, иногда указывать на ошибки одно из свойств близких отношений, другое дело в какой форме это делать. Тут как бы форма может быть чуть ли не важнее содержания.

Вы совершенно правы. Я и говорю об этом, кто он, любимый мужчина, тот кто любит и понимает и в подходящий форме выражает своё мнение, есть духовная близость. Но автор говорит, что ей обидно и неприятно, вызывает раздражение, я и предполагаю, что он видимо, как воспитатель или тренер ей со стороны указывает, не думая о том какие чувства при этом она испытывает. Потому и несовместимо одно с другим.

Гостья
#23
Гость

Семью хочу.

Это все понятно. Но он вас затюкает своей постоянной критикой, что это за семья? Вам нужно такое? В семье должен быть мир, взаимная симпатия хотя бы и увадение, а в идеале любовь, конечно. Что то не похоже, что этот мужчина вас любит и уважает. Му...к он и абъюзер, извините за прямоту.

Гостья
#24
Гость

Вы совершенно правы. Я и говорю об этом, кто он, любимый мужчина, тот кто любит и понимает и в подходящий форме выражает своё мнение, есть духовная близость. Но автор говорит, что ей обидно и неприятно, вызывает раздражение, я и предполагаю, что он видимо, как воспитатель или тренер ей со стороны указывает, не думая о том какие чувства при этом она испытывает. Потому и несовместимо одно с другим.

Все он понимает, просто нашел жертву и самоутверждается, унижает. Потом может еще и бить начнет. У подруги моей так и начиналось, сначала критика, унижения, а потом муж на нее и руку стал поднимать во время ссор. Все по нарастающей.

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: