Гость
Статьи
Может я зажралась в …

Может я зажралась в отношениях?

Скажите по опыту, может я зажралась? Живем с парнем вместе год, встречаемся два. Мне 25, ему 26.Сошлись на фоне взаимной поддержки, общения, так и проскочила искра. Я такой человек, что я не могу долго существовать в отношениях без продолжения. То есть,я уже начала ждать предложения, когда начнем вместе решать по поводу своего жилья и тд. Этого не происходит и я , конечно, загоняюсь. Живем просто и спокойно, ничего не происходит. Раньше были проблемы, прошли их и все, теперь просто живем, ничего не происходит ни хорошего, ни плохого. Работа, дом, готовка, уборка, детей только не хватает. Мне стало не хватать серьезности, я загоняюсь и стала требовать поговорить со мной.На что он мне говорит, что говорить он не умеет. Мы можем не разговаривать по три дня и при этом, для меня все плохо, у него все в порядке.Отсутствие секса и желания его тоже уже входит в норму. Может я зажралась? Требую тут каких- то эмоций, разговоров, свиданий. А может и так все нормально? Уже не понимаю, что происходит, говорит, что любит, а перебороть себя и просто взять все в свои руки не может. Кстати, рулю отношениями в основном я. Поменяться местами не получается ни как, хотя я этого добиваюсь. #отношения

Оля
35 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Нет,это не нормально,от отношений нужно получать кайф.Я ушла от такого мужа

Гость
#2

Добавлю,вам же не по 70

этот пост говно, автор пидарас
#3

Ты знаешь, быт он такой, сцукинский. Твой парень домосед, да и к тебе он привык. Поэтому у вас все как то вяло. А если и дети появятся так вообще погрязнешь в пеленках, распашонках, плюс быт и этот твой овощ. Звучит неприятно. Но с таким, ты не получишь массу эмоций и удовольствия.

Гаф
#4

Тебе слишком скучно стало, ищи алкаша или наркомана Ваську, вот это будет драйв треш и угар.

Гаф
#5

Алкаш Васёк тебе и предложение сделает на второй день знакомства

Гость
#6

Мужчина сам должен был созреть до предложения.Но вы уже эту тему подняли первая.Два года это не два месяца.Его все устраивает.Вне брака вы делаете все,что в браке.Правильно,что нельзя жить вместе до брака.Мужики потом уже все принимают как данность…Вот сядьте теперь и подумайте,какую выгоду вы получаете живя вместе?Он получает все.Заботу,обстирку,обглажку,накормят и в кровати обслужат.А что вы?Если нихрена,еще и содержишь себя сама наверное?Уходи девочка!И не вздумай возвращаться.Мужчина должен нести ответственность за свою семью,а у тебя сожитель!А ты обслуживаешь чужого ребенка!Пусть к мамке идет под титьку,если за два года так и не “созрел» бедолага.

Гость
#8

А вы думали что с детьми будет проще? Вы еще больше в бытовухе будете) я считаю вам надо поговорить если вы хотите семью чтоб зря время не терять

Гаф
#9
Гость

Мужчина сам должен был созреть до предложения.Но вы уже эту тему подняли первая.Два года это не два месяца.Его все устраивает.Вне брака вы делаете все,что в браке.Правильно,что нельзя жить вместе до брака.Мужики потом уже все принимают как данность…Вот сядьте теперь и подумайте,какую выгоду вы получаете живя вместе?Он получает все.Заботу,обстирку,обглажку,накормят и в кровати обслужат.А что вы?Если нихрена,еще и содержишь себя сама наверное?Уходи девочка!И не вздумай возвращаться.Мужчина должен нести ответственность за свою семью,а у тебя сожитель!А ты обслуживаешь чужого ребенка!Пусть к мамке идет под титьку,если за два года так и не “созрел» бедолага.

А баба что должна? Если мужчина должен.
Если баба ничего не должна то и мужчина ничего не должен. Л - логика.

#10

Я бы ушла от такого. Как можно по 3 дня не разговаривать? Какая любовь?

Гость
#11

А в чем сложность сказать, "милый хочу цветы, каждую субботу в 10-00, и да, я люблю красные розы". Почему не встретить его с работы нагишом или в красивом белье? Почему не устроить романтический ужин? Не устроить ему сюрприз какой-нибудь, а потом сказать, а теперь твоя очередь меня удивить. Почему не устроить пранк над ним? Почему Вы сама ничего не делаете, а только ждете чего-то от него? Если это Ваш любимый человек, то почему у Вас самой нет желания его удивлять, радовать и баловать? Начните с себя, а не ждите от других, ведь эмоции, которые он получает от Ваших действий должны радовать и Вас, а если этого нет...может стоит задуматься?

#12

более конкретно говорите, что вас не устраивает, что вы хотите, а также у него спросите, все ли его устраивает, чего он хотел бы дальше и все такое
по-началу сложно разговаривать, но потом будет больше доверия
и потом в процессе диалога и дальнейшей жизни, вы поймете, может ли он на себя взять часть обязанностей, хочет ли он вообще чего-то большего
но интересно больше ваша позиция, а вы как вообще без отношений жили? у вас есть увлечения и хобби?
типо вы хотите ребенка и семьи, потому что вам скучно? или это правда искреннее желание? но как оно может быть, когда вы еще до конца не понимаете ваших взаимоотношений?

этот пост говно, автор пидарас
#13
Гаф

Конечно не получит, она же хочет драйва от алкашей и нарков, ну или на крайняк от старого узбека.

Да можно и с нормальным получить драйв, кто тащится по адреналину. Но и с таким она плакаться начнёт, так как такой никогда не отложить поход в горы, для романтического уютного вечера.

Гость
#14
Вау🐈

Я бы ушла от такого. Как можно по 3 дня не разговаривать? Какая любовь?

Это быт, бывает человек устал или на нервах, и чтобы не портить никому настроение и не дай Бог сорваться, человек уходит в себя, чтобы подумать о решении проблемы или наоборот отвлечься, а если дома из серии "поговори со мной"...это говорит, что и она очень скучная, не наполненная жизнью, она ждет что он ее наполнит, но это неверно, она сама по себе должна такой стать.

Оля
#15
Гость

А в чем сложность сказать, "милый хочу цветы, каждую субботу в 10-00, и да, я люблю красные розы". Почему не встретить его с работы нагишом или в красивом белье? Почему не устроить романтический ужин? Не устроить ему сюрприз какой-нибудь, а потом сказать, а теперь твоя очередь меня удивить. Почему не устроить пранк над ним? Почему Вы сама ничего не делаете, а только ждете чего-то от него? Если это Ваш любимый человек, то почему у Вас самой нет желания его удивлять, радовать и баловать? Начните с себя, а не ждите от других, ведь эмоции, которые он получает от Ваших действий должны радовать и Вас, а если этого нет...может стоит задуматься?

А почему вы думаете, что я ничего не делаю или не делала? Я лишь кратко описала свою историю.

Оля
#16
elisabeta.emelnova

более конкретно говорите, что вас не устраивает, что вы хотите, а также у него спросите, все ли его устраивает, чего он хотел бы дальше и все такое
по-началу сложно разговаривать, но потом будет больше доверия
и потом в процессе диалога и дальнейшей жизни, вы поймете, может ли он на себя взять часть обязанностей, хочет ли он вообще чего-то большего
но интересно больше ваша позиция, а вы как вообще без отношений жили? у вас есть увлечения и хобби?
типо вы хотите ребенка и семьи, потому что вам скучно? или это правда искреннее желание? но как оно может быть, когда вы еще до конца не понимаете ваших взаимоотношений?

Да говорила с ним, но сейчас уже сдалась. Поставила перед фактом или уходит или начинает работать над отношениями, раз божится что любит и все понимает. Обычно жила раньше. Работа, дом, хобби, друзья. Жизнь была такая же. Только получая отношения, мы ожидаем от них большего. Это эмоции, это будущая семья. Вот

Гость
#17

У беды одно начало, сидела женщина скучала.
Развплишь отношения , к гадалке не ходи.

Гость
#18

Тебе нужен альфач-арбузер. Вот с ними эмоций через край, каждый день.
Зачем омежку выбрала?

Гость
#19
Гаф

Конечно не получит, она же хочет драйва от алкашей и нарков, ну или на крайняк от старого узбека.

Алкаш фигня, такой как тс нужен альфач-арбузер

Гость
#20

Если тебе хочется дальнейших шагов от него (свадьба,покупка жилья)
Спроси прямым текстом, вот мы живем с тобой уже столько то,какие у тебя дальнейшие планы в виде свадьбы/ детей и т д
Чтобы сразу понимать,ждать чего-то или нет,а по его ответу,ты сразу все поймёшь)))
У нас с мужем был такой разговор,когда вместе год прожили,только его он начал😂
Мне было и так комфортно и хорошо,я вообще ничего не ждала,жила в моменте так сказать
А муж решил удостоверится,хочу ли я за него вообще замуж и создавать с ним семью,потому что он планировал сделать предложение,а ему казалось,что мне это не нужно и решил перестраховаться😂
Ну,а так в целом,если мне мало внимания,романтики,свиданий или ещё чего-то подобного,я об этом говорю прямым текстом. Бывает,что человек может заработаться,как в нашем случае,муж работает очень много и иногда как-будто вылетает из жизни

гусь
#21

«Кстати, рулю отношениями в основном я. Поменяться местами не получается ни как, хотя я этого добиваюсь.»

подумай хоть секунду, что ты написала.

Директор мира
#22

На фоне передержки

б-ка
#23
Гость

Если тебе хочется дальнейших шагов от него (свадьба,покупка жилья)
Спроси прямым текстом, вот мы живем с тобой уже столько то,какие у тебя дальнейшие планы в виде свадьбы/ детей и т д
Чтобы сразу понимать,ждать чего-то или нет,а по его ответу,ты сразу все поймёшь)))
У нас с мужем был такой разговор,когда вместе год прожили,только его он начал😂
Мне было и так комфортно и хорошо,я вообще ничего не ждала,жила в моменте так сказать
А муж решил удостоверится,хочу ли я за него вообще замуж и создавать с ним семью,потому что он планировал сделать предложение,а ему казалось,что мне это не нужно и решил перестраховаться😂
Ну,а так в целом,если мне мало внимания,романтики,свиданий или ещё чего-то подобного,я об этом говорю прямым текстом. Бывает,что человек может заработаться,как в нашем случае,муж работает очень много и иногда как-будто вылетает из жизни

Можно, конечно, поинтересоваться его планами. Но полезнее чётко обозначить свои цели, условия и способы их достижения. Если его они не устроят - съебоден. То есть, свободен и очень быстро. Кстати, тут уже верно написали, что ежели он получил всё (ВСЁ!), что нужно незатейливому мужскому естеству, то ему совершенно незачем что-то менять. Для него нелогично и нечестно платить больше за то, что ему уже предоставлено. При всех "но", согласен с Сатьей, который внятно и мотивированно объяснил, почему и для чего нужны длительные ухаживания до брака, причём без секса. Это неудобно, несовременно, но, блин, всё именно так...

Гость
#24

Год вместе и уже такие траблы в отношениях,
уходи, не трать на эту душнилу ( да ещё и без се кса ) свои лучшие молодые годы, ты ж не бабка старая!

Гость
#31

а теперь представьте, что так еще 50 лет. расставайтесь

#32

Ну видимо зажралась... Или просто напросто не подходите вы друг другу. Перспектив не вижу, но поговорить о проблемах стоит, хотяб чисто для себя.

Гость
#33

Не ждите от человека того, чего он не может дать. Ну не может он раскрасить жизнь яркими красками и наполнить эмоциями. Он в этом и не виноват, просто такой темперамент, что ему притворяться что-ли. Если человек даже не хочет говорить об отношениях, неужели факт регистрации брака или появление детей его так кардинально изменит. Нет. Смотрите объективно, если вам не нравится такой формат домашнего быта, как тихое болотце, то из болотца надо валить, аквапарка там не получится.

Гость
#34
Вениамин Великолепнейший

Какие дорогие и нужные подарки ты ему дарила?

А у тебя рабочая матка? Сколько детей можешь выносить??

Гость
#35
Вениамин Великолепнейший

А ты соответсвуешь своим требованиям? Какая з/п у тебя? Какое приданное? Ты непорочна до сих пор? Из полной семьи? Не пьешь спиртное? Не куришь? Тело не изгажено наколками? Какое авто у тебя и квартира? Какой дорогой подарок твоя семья подарит твоему избраннику? Ты способна нести ответ-ть? Ты семью то потянешь?

Эти требования должны быть исполнены в лучшем виде, чтобы ей быть достойной зарегистрировать отношения?😃

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: