Гость
Статьи
Парень который мне …

Парень который мне нравится, мне не отвечает

Здравствуйте ребята. Подскажите помогите. Я злюсь, потому что парень который мне нравиться, мне не отвечает. Ладно если бы он не был в сети, но дело в том, что он в сети и начал по долгу отвечать на сообщение. Я ему пишу, и бывает так, что какой-то время в сети сидит, а потом выходит. До этого всего, он признавался в любви и втом, что я очень ему нужна. Если честно, я ему не верю, тогда я ужасно ему не верила. У меня началось что-то вроде защиты. Я была да и сецчас, ощущаю что меня могут использовать. #отношения #нуженсовет

Автор
13 ответов
Последний — Перейти
#1

Автор, в чём проблема?

Grendel
#2
Неинтересный_парень

Автор, в чём проблема?

Просто интерес потерял. Усилий много, а результат?

Гость
#3

Чтобы вызвать у него чувство утраты и он проявлял действия полностью перестаньте писать, и когда напишет он проигнорируйте до момента пока он не начнет интересоваться и спрашивать, что происходит. Тогда спойкойно ответите «да все норм, просто дел много было» и начните как ни в чем небывало общаться. Если спрашивать не будет и инициативы в общении вы не почувствуете, не пытайтесь выходить и добиваться ответа.

#5

дайте больше вводных. ваш возраст? ваш и его опыт?
По теме - если чувствуете, что парень сейчас вам не по зубам, оставьте его на время.

Гость
#6

По статистике, большинство коллбэков на сообщения пишут, когда cpyт. Не знаю, как это должно помочь, но любая информация важна для подсчётов и анализа.

Гость
#8

Привет.
Девушка, забудьте его и не пишите. Не тратьте свое время на людей, котрым Вы не нужны. Найдите себе хобби, сходите погулять.

Гость
#11

Если парень выходит из сети в тот момент когда вы ему пишите - то он вам больше нравиться а если парень отвечает сразу и общается, то вы понимаете что он никуда от вас не денется!
Если парень ничего вам не дарит, то вам это нравиться а если на каждый момент времени у него для вас подарки (то есть сюрприза уже нет подарки ожидаемы), вам такой тоже не нравиться. Девушкам нравиться такой для которого собственные ценности, то есть например если есть возможность подарить; но, мужчина не дарит, важнее чем интересы других. При решении не очень важных и не серьёзных вопросов у мужчины есть возможность согласиться с мнением девушки; но, он этого не делает чтобы она не расслаблялась. Даже если девушка права он не согласиться с ней потому что ей нравиться быть покорной...

Если мужчина чистит зубы и умывается его нужно уважать за это а не за поступки, ведь он чистит потому что уже уважает себя зачем ему совершать поступки.
Поэтому свинья, которая чистит зубы может быть эгоистом или мр...зью в отношении с другими, никто не осудит эти поступки потому как сами чистят зубы.

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: