Гость
Статьи
Жить в одной квартире …

Жить в одной квартире с родителями парня

Девушки есть кто живёт вместе с родителями мужчины? Пока нет Собственного жилья. Мне 23, ему 32
Как дела с мамой парня у вас? На одной кухне и вообще в быту нет проблем? #мамапарня

Мия
62 ответа
Последний — Перейти
Гость
#1

надо быть полной дурой, чтоб жить со взрослым мужиком, а он НЕ парень, и его родителями, не будучи замужем за ним, даже , если даже и со штампом в паспорте - хана

Гость
#2

Автор это полный пиз…дец так жить чё за парень то такой у Вас 30 лет с мамочкой живёт. Будут склоки и конфликты по любому секса то же нормального не будет проходили знаем с содроганием вспоминаю то время….

500 дней Лета
#3

А твой "парень", вернее мужик, квартиру не в состоянии снять? Что, вообще не зарабатывает?

Гость
#4

Я в 23 была не готова к таким приколам, жила в свое удовольствие. Вы зрелая, раз так вцепились не смотря ни на что жить вместе.

Мия
#5
500 дней Лета

А твой "парень", вернее мужик, квартиру не в состоянии снять? Что, вообще не зарабатывает?

Вы не думали, что это временно? Всё работают, но за месяц на КВ не заработаешь

Гость
#6
Гость

Я в 23 была не готова к таким приколам, жила в свое удовольствие. Вы зрелая, раз так вцепились не смотря ни на что жить вместе.

Так в таком возрасте дурочки и подбирают всякий мусор, потому что им уже старость мерещится. Потом рожают, через пару лет разводятся, так как глаза на их «сокровище на диване» открываются и начинают ждать «настоявшего мужчину».

Мия
#7
Гость

Я в 23 была не готова к таким приколам, жила в свое удовольствие. Вы зрелая, раз так вцепились не смотря ни на что жить вместе.

А такое слово как любовь вам не знакомо, временно могу и пожить так. Мне 23

Гость
#8
Мия

А такое слово как любовь вам не знакомо, временно могу и пожить так. Мне 23

Ну тогда в чем вопрос?
Очевидно же, что жить отдельно надо

Гость
#9
Мия

А такое слово как любовь вам не знакомо, временно могу и пожить так. Мне 23

А, так у вас любовь, автор? А зачем тогда на форуме советуетесь? С милым же рай и в шалаше, и в одной квартире с его родственниками, нет разве?

Мия
#10
Гость

А, так у вас любовь, автор? А зачем тогда на форуме советуетесь? С милым же рай и в шалаше, и в одной квартире с его родственниками, нет разве?

Я спросила у кого была такая ситуация, интересно почитать кто как жил если жили. Были ли какие-то нюансы или все было хорошо, что не ясно?

Гость
#11
Мия

Я спросила у кого была такая ситуация, интересно почитать кто как жил если жили. Были ли какие-то нюансы или все было хорошо, что не ясно?

Нет, хорошего ничего. Пока собираете на квартиру, живите вообще отдельно

Blueberry
#12
Мия

Вы не думали, что это временно? Всё работают, но за месяц на КВ не заработаешь

А что он до этого делал?) К 32 годам что заработал?

Гость
#13

Автор пусть меня забросают тапками но все зависит от конкретных людей и отношений в целом. Есть люди с которыми жить не напряжно и приятно. Но таких людей единицы. Они ничего не требуют и на все закрывают глаза. Не мешают жить вам и никуда не лезут.

Гость
#14

Какие у вас могут быть интересы в 23 и 32 года? Почему не найти своего ровесника на 2 года старше?

Blueberry
#15
Мия

Я спросила у кого была такая ситуация, интересно почитать кто как жил если жили. Были ли какие-то нюансы или все было хорошо, что не ясно?

Ааа) был опыт, только не с родителями, а с бабкой мужа. Мы взяли квартиру в ипотеку, родился ребенок, через полгода можно было только переехать. Свекровь и говорит "зачем вы на съем тратите деньги (Москва), тем более ребенок и ипотека, поживите полгода с бабушкой. Девушка, милая, я прокляла всё, причем настолько, что прошло 10 лет и я с этой бабушкой не общаюсь от слова совсем) она вставала в 6 утра, выносила мусорное ведро, чтобы муж не выносил, он уходил на работу, она с 7 утра начинала греметь ложками, кастрюлями, будила нас с ребенком. Я гулять уходила почти на весь день, только чтобы ее не видеть. Сейчас вернись назад - никогда бы не согласилась с кем-то жить. И ваш "парень" так называемый, в 32 года должен иметь что-то. Ладно нам с мужем было 23-24 на тот момент.

Незнакомка
#16

Все по-разному. Все зависит от вас самих. А вообще в 32 не иметь ничего своего, а жить у мамы, стоило бы задуматься

Мия
#17
Гость

Какие у вас могут быть интересы в 23 и 32 года? Почему не найти своего ровесника на 2 года старше?

Вы первый раз в жизни слышите о разнице в возрасте? Это уже норма. Есть разница и 15,20 лет. Не смущает вас?

Blueberry
#18
Мия

Вы первый раз в жизни слышите о разнице в возрасте? Это уже норма. Есть разница и 15,20 лет. Не смущает вас?

Наоборот сейчас норма - ровесники. А брать дядьку, так с деньгами.

Мия
#19
Blueberry

Наоборот сейчас норма - ровесники. А брать дядьку, так с деньгами.

Норма в разнице у каждого своя. Кому-то малолетки которые не знают, что хотят в этой жизни. Кому-то одногодки, кому-то старше интересны

Гость
#20
Мия

Вы первый раз в жизни слышите о разнице в возрасте? Это уже норма. Есть разница и 15,20 лет. Не смущает вас?

Смущает, что в 32 мужчина (он не парень, автор) не накопил ни на квартиру, ни на хотя бы первый взнос. В 32 жить с родителями - это показатель жизненной позиции диванодушителя обыкновенного…но у вас же любовь, я забыла.

Гость
#21
Мия

Вы первый раз в жизни слышите о разнице в возрасте? Это уже норма. Есть разница и 15,20 лет. Не смущает вас?

Идиотская разница и это не норма. Я таких пар в своем окружении не знаю. Все ровесники. Тогда бери бойфрэнда строго от 70 лет, а то 32 года как малолетка.

Гость
#22
Blueberry

Ааа) был опыт, только не с родителями, а с бабкой мужа. Мы взяли квартиру в ипотеку, родился ребенок, через полгода можно было только переехать. Свекровь и говорит "зачем вы на съем тратите деньги (Москва), тем более ребенок и ипотека, поживите полгода с бабушкой. Девушка, милая, я прокляла всё, причем настолько, что прошло 10 лет и я с этой бабушкой не общаюсь от слова совсем) она вставала в 6 утра, выносила мусорное ведро, чтобы муж не выносил, он уходил на работу, она с 7 утра начинала греметь ложками, кастрюлями, будила нас с ребенком. Я гулять уходила почти на весь день, только чтобы ее не видеть. Сейчас вернись назад - никогда бы не согласилась с кем-то жить. И ваш "парень" так называемый, в 32 года должен иметь что-то. Ладно нам с мужем было 23-24 на тот момент.

Бабулька гремела ложками, кастрюлями для вас видимо, готовила еду, а вы в это время в постели, а после - на весь день уходили. Кто рано встаёт, тому Бог даёт.

Мия
#23
Гость

Идиотская разница и это не норма. Я таких пар в своем окружении не знаю. Все ровесники. Тогда бери бойфрэнда строго от 70 лет, а то 32 года как малолетка.

Это ваше окружение и ваши проблемы, что мы ничего не знаете и не видите)

Гость
#24
Гость

Бабулька гремела ложками, кастрюлями для вас видимо, готовила еду, а вы в это время в постели, а после - на весь день уходили. Кто рано встаёт, тому Бог даёт.

Даёт, да, по лбу.

#25
Мия

А такое слово как любовь вам не знакомо, временно могу и пожить так. Мне 23

Да не смешите... Любовь... Была бы любовь - он был бы не "парень" (32 года - ПАРЕНЬ, блин), а муж.
Временно можно и потерпеть неудобства, если возникнут.

Гость
#26
Мия

Вы первый раз в жизни слышите о разнице в возрасте? Это уже норма. Есть разница и 15,20 лет. Не смущает вас?

Автор, у всех по разному складываются отношения с родителями парня. Напрасно вы сюда написали, здесь все хотят успешных мужчин, с квартирами без заморочек, сидят и ждут у моря погоды.
Попробуйте пожить вместе, как говорится- время покажет. Успехов вам и счастья!

Мия
#27
Гость

Идиотская разница и это не норма. Я таких пар в своем окружении не знаю. Все ровесники. Тогда бери бойфрэнда строго от 70 лет, а то 32 года как малолетка.

И оставьте свои крайности с примерами за 70 для себя)

Гость
#28
Гость

Автор, у всех по разному складываются отношения с родителями парня. Напрасно вы сюда написали, здесь все хотят успешных мужчин, с квартирами без заморочек, сидят и ждут у моря погоды.
Попробуйте пожить вместе, как говорится- время покажет. Успехов вам и счастья!

Почему же, ещё тут есть такие как автор, но в будущем с темами «я в декрете, муж не даёт денег», «мама мужа меня ненавидит», «когда вы нашли нового мужчину после развода с ребёнком»?

Гость
#29
Гость

Почему же, ещё тут есть такие как автор, но в будущем с темами «я в декрете, муж не даёт денег», «мама мужа меня ненавидит», «когда вы нашли нового мужчину после развода с ребёнком»?

Лучше ошибиться, чем сидеть на форуме проsыraя свою жизнь чтением тем вами перечисленных.

Гость
#30
Мия

Вы не думали, что это временно? Всё работают, но за месяц на КВ не заработаешь

пф!!! а схренали про тебя думать?😳

Гость
#31
Гость

Лучше ошибиться, чем сидеть на форуме проsыraя свою жизнь чтением тем вами перечисленных.

Ой ли? Поверьте, лучше так не ошибаться.

Гость
#32
Мия

И оставьте свои крайности с примерами за 70 для себя)

Для меня это ровесники. Но, для Вас 70+ это будет подарок и даже норму превзойдете!) Стоит только захотеть!))))

Мия
#33
Гость

пф!!! а схренали про тебя думать?😳

С того хрена, что вопросы тупые задаешь🙂

500 дней Лета
#34
Гость

Почему же, ещё тут есть такие как автор, но в будущем с темами «я в декрете, муж не даёт денег», «мама мужа меня ненавидит», «когда вы нашли нового мужчину после развода с ребёнком»?

Автор пока этого не поймёт, она в розовых очках.

Гость
#35
Гость

надо быть полной дурой, чтоб жить со взрослым мужиком, а он НЕ парень, и его родителями, не будучи замужем за ним, даже , если даже и со штампом в паспорте - хана

И в 23 года, когда такая юность. Который раз убеждаюсь, мозгов до 25 нет ни у кого, можно в отношения не лезть.

Гость
#36
Гость

Автор, у всех по разному складываются отношения с родителями парня. Напрасно вы сюда написали, здесь все хотят успешных мужчин, с квартирами без заморочек, сидят и ждут у моря погоды.
Попробуйте пожить вместе, как говорится- время покажет. Успехов вам и счастья!

Не хотят и не ждут, а имеют.

500 дней Лета
#37
Гость

Лучше ошибиться, чем сидеть на форуме проsыraя свою жизнь чтением тем вами перечисленных.

Только все эти кто ошиблись думают иначе. Если бы вернуть время назад, то ни за чтобы не полезла в эти отношения и рожать бы от этого нищего мамина пирожочка не стала бы.
Дура была влюблённая, не соображала, жизнь себе и детям испортила, - так многие и пишут.

Гость
#38
Мия

Норма в разнице у каждого своя. Кому-то малолетки которые не знают, что хотят в этой жизни. Кому-то одногодки, кому-то старше интересны

Ваш не малолетка, а тоже не знает.

Гость
#39
Гость

Лучше ошибиться, чем сидеть на форуме проsыraя свою жизнь чтением тем вами перечисленных.

На форуме нормальные люди сидят, когда все устроено.

Гость
#42
Гость

Интересно, а мать мужчины уже дала согласие на жизнь с приживалкой?

Она рада, будет ее в качестве прислуги шпынять.

Blueberry
#43
Гость

Бабулька гремела ложками, кастрюлями для вас видимо, готовила еду, а вы в это время в постели, а после - на весь день уходили. Кто рано встаёт, тому Бог даёт.

Я сама готовила отдельно еду себе и мужу. Продукты покупали на свои деньги для общего пользования. Всю бытовую химию покупали мы. Деньги ей давали за коммуналку. В 7 утра я имела право поспать в постели, пока спит ребенок.

Гость
#45
Гость

На форуме нормальные люди сидят, когда все устроено.

В том то и смысл -"когда".
Большинство одинокие здесь сидят, неудовлетворённые своей жизнью- без друзей, достойной работы и мужа.
если у парня автора нет квартиры, получается она не должна его любить и быть с ним?
Может у его родителей дом большой или большая квартира и временно всем места хватит. Да, многие мужчины живут с родителями пока не найдут свою половинку, им так удобно, ничего в этом нет ужасного.
Моё мнение, мужчине лучше жениться после тридцати, в этом возрасте у него приходит понимание семейных ценностей.

Гость
#46

Мия, у меня складывается впечатление, вы к этому "парню" приехали из другого города и это определяющее обстоятельство. скорее всего будет трудно или очень трудно, т.к. жить с родителями всегда не просто и "парень" в 32, который не желает или не может снять квартиру - это говорит о нем более чем скромно.

#47

всё зависит от того, как вы поладите с его мамой. попробуйте вместе пожить месяц. не понравится - съедите. у меня сестра парня привела в дом к матери. полтора года нормально прожили. скоро съезжают на свое жилье.
ps: я не вижу никакой проблемы ни в разнице в возрасте, ни в том, что у него нет своего жилья. не слушайте никого, живите как вам нравится. тут мало людей, которые дадут дельный совет или адекватно оценят ситуацию.

Мия
#48
Джеймс

всё зависит от того, как вы поладите с его мамой. попробуйте вместе пожить месяц. не понравится - съедите. у меня сестра парня привела в дом к матери. полтора года нормально прожили. скоро съезжают на свое жилье.
ps: я не вижу никакой проблемы ни в разнице в возрасте, ни в том, что у него нет своего жилья. не слушайте никого, живите как вам нравится. тут мало людей, которые дадут дельный совет или адекватно оценят ситуацию.

Спасибо вам за адекватность, да я заметила

#50

на сьемную квартиру идите

Гость
#51

Автор, а какая вам разница? Все индивидуально. У кого-то нет проблем, у кого-то есть.

Гость
#52
Blueberry

Наоборот сейчас норма - ровесники. А брать дядьку, так с деньгами.

Я тоже это заметила. Тенденция по сути правильная.

Гость
#53

так это от вас зависит в значительной мере. будете уважать свекровь - проблем не будет.. будете пытаться изобразить типа я главная - получите вагон проблем...

Гость
#54
Гость

Ну тогда в чем вопрос?
Очевидно же, что жить отдельно надо

очевидно? кому? вам? а покупалки на съем или свою квартиру есть?
жизнь штука сложная.