Гость
Статьи
Нормально ли, что …

Нормально ли, что свекры ездят без спроса на нашу с мужем дачу?

Свекры ездят без спроса на нашу с мужем дачу в наше отсутствие, походу муж ключи им дал, и хозяйничают там. Дед купил пилу электрическую, и от нехрен делать развлекается тем, что постоянно спиливает на нашей даче ветки с сосен, сосны уже полулысые стоят. Может вообще дерево срубить если ему не нравится. Бабка там занимается с ее слов: своими делами. Муж мой тюфяк, высказать им не может, а я брезгую, что эти люди, с которыми я никогда не общаюсь, возможно спят на наших кроватях, мне очень неприятно. У них своя дача есть, но они к нам таскаются. Как бы вы поступили на моем месте? #свекры

Автор
15 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Когда к нам таскалась свекровь, шныряла по моим шкафам, свинячила в квартире, поливала меня грязью... я спокойно сказала мужу: Развод.
И больше я её никогда не видела.

Гость
#2

По сути дела, это гости вашего мужа. Вопрос решать надо с ним. Потому что он приглашает людей на вашу общую дачу, не согласовав с вами.

Гость
#3

1,Смените замок.
2,повесить видеокамеры, получить видеозапись и написать заявление в полицию.

Гость
#4

ну дураблин ты, аж смешно

Гость
#5
Гость

1,Смените замок.
2,повесить видеокамеры, получить видеозапись и написать заявление в полицию.

Какое заявление в полицию? Они же не стащили ключи. Их сын пригласил. Они, кстати, могут даже не догадываться, что их визиты не всем в семье сына нравятся. Это к сыну вопрос. К мужу то есть.

Гость
#6
Гость

ну дураблин ты, аж смешно

Что вам смешно, вы тоже таскаетесь без спроса на чужую дачу?

Гость
#7
Гость

Что вам смешно, вы тоже таскаетесь без спроса на чужую дачу?

Мне тоже смешно с вас. Очевидно ведь, что вы терпила по жизни и эту ситуацию тоже будете терпеть, не покладая рук. Нормальные же люди ЗАЩИЩАЮТ свой дом, свою семью, своё личное пространство.

#8

Позвоните свекрвм и скажите что написали заявление в полицию о самовольном вторжении и порче имущества

#9

А вообще вы такой же тюфяк как ваш муж, раз поставить их на место не модете

#10
Гость

Какое заявление в полицию? Они же не стащили ключи. Их сын пригласил. Они, кстати, могут даже не догадываться, что их визиты не всем в семье сына нравятся. Это к сыну вопрос. К мужу то есть.

Вот пусть полиция и разбирается откуда они взяли ключи и почему являются в отсутствие зозяемюв

Гость
#11
Жужа

А вообще вы такой же тюфяк как ваш муж, раз поставить их на место не модете

Я уже мужу говорила, что проведу сигнализацию на дачу, и свекров за вторжение примет полиция.

Гость
#12

Ну если у вас такие отношения, и муж ничего им не говорит,тогда скажите настойчиво и вежливо сами- нам не нравится,что вы посещаете дачу в наше отсутствие. И предупредите,что планируете сменить замки.

Гость
#13
Гость

Я уже мужу говорила, что проведу сигнализацию на дачу, и свекров за вторжение примет полиция.

И муж воспринял ваши децкие угрозы именно так - как децкие угрозы. Автор, вы активно пытаетесь уйти от проблемы и у вас это отлично получается.

#14

да пусть ездят ...

Гость
#15

Что мешает, для начала поменять замки?

Форум: Родители
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: