Гость
Статьи
Как быть в ситуации с …

Как быть в ситуации с родителями и парнем?

Встречаемся с парнем 3 месяца. Нам по 28 лет. Он стесняется знакомиться с родителями, так мне и ответил. Мои родители хотели бы с ним познакомиться и знать с кем я провожу время и что это за человек рядом. Кроме того, он просит оставаться у него на ночь на выходные. Родители это воспринимают не очень хорошо, так как я остаюсь у человека которого они не знают. С этим у меня дома немного напряг.Отсутствие знакомства они расценивают как неуважение к ним, так как он приезжает, у дома меня забирает, а в гости не зайдет. Лично я его не хочу заставлять знакомиться и с этим напрягать. Мне кажется, он должен быть сам в этом заинтересован. Как мне быть в этой ситуации? Я не хочу быть очень инициатором в этом. Я не хочу, чтобы он думал, что мнение родителей влияет на наши отношения.Я понимаю рано или поздно дома просто будет скандал, и в дальнейшем это может отразиться на их отношении к нему. И родителей понимаю, так продолжаться тоже не может.

#отношения #родители

Автор
14 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Вам 28, а не 18. Или вы опечатались?
Вы взрослая женщина, а ведете себя, как маленькая девочка. Позволяете родителям вторгаться в ваши отношения.
Если они до знакомства так нагло "беспокоются" и лезут в ваши отношения, то что же будет дальше, когда познакомятся?

Гость
#2

И я не рвался знакомиться с родителями подруги и не знакомил со своими. Выходные проводили у меня. О том, что у меня есть девушка, мои родители узнали за неделю до подачи заявления в загс. Ее родители заочно меня знали через общих знакомых, но первая встреча у нас была также перед подачей заявления, месяца за полтора до свадьбы.
А на кой они шут в это время нужны?

Автор
#3
Гость

Вам 28, а не 18. Или вы опечатались?
Вы взрослая женщина, а ведете себя, как маленькая девочка. Позволяете родителям вторгаться в ваши отношения.
Если они до знакомства так нагло "беспокоются" и лезут в ваши отношения, то что же будет дальше, когда познакомятся?

Нет, мне 28
Просто папа строгий и старая закалка(((

Гость
#4

Своих родителей каждый сам утихомиривает.

#5

Вот правда не знаю, что страннее: то, что вас в 28 лет ещё контролируют родители или то, что ваш МЧ в 28 стесняется познакомиться с родителями женщины, с которой встречается.

Гость
#6

" Мои родители хотели бы с ним познакомиться и знать с кем я провожу время " - а с кем ты трахаешься они тоже хотят знать? и что на зватрак скушала, а зубы почистила?

ДЕТСАД, блин

тебе 28 , а дура!! ты уже ДОЛЖНА знать, что мужика следует знакомить с предками, ко гда он тебя в загс позвал, а ты, уточнив дату, получив ответ, хорошенько взвесив все за и против, обсудив с ним все бытовухи - вплоть до - кто мусор будет выносить,и, придя к обоюдному соглашению, само-собой, сказла - да. И это после как мин года знакомства, потому что за это время ты можешь его проверить в разных ситуациайх, и это НЕ про трах и размер члена.

" в гости не зайдет." - ПРАльнО ДЕЛАЕТ! не ЗАЧЕМ! !!! 3 месяца - это оочень мало.- Ты его НЕ знаешь, да и он теба. Молодец мужик - не идёт на поводу у кого-то!! Мало ли что твои предки хотят. И уважение тут не причём. Он взрослый мужик и сам решает куда кохгда и зачем ему ходить.

Не нагнетай и не беги впереди паровза. в любви-С главное постепенность!
А предкам не надо вообще доклалывать скем ты гдее что и как , ты ж уже большая девочка- твой ответ на их ЗАпрос: у тебя кто-то есть) - мам, пап - я и сама ещё не знаю, когда пойму - вам обязательно скажу.

и кего предкам НИ ногой! та же ситуация. до загса нельзя. они подумают - сын очередную шглюхууу привёл. Ты хочешь быть шлюххойъ в чьих-то глазах?

Гость
#7
Гость

И я не рвался знакомиться с родителями подруги и не знакомил со своими. Выходные проводили у меня. О том, что у меня есть девушка, мои родители узнали за неделю до подачи заявления в загс. Ее родители заочно меня знали через общих знакомых, но первая встреча у нас была также перед подачей заявления, месяца за полтора до свадьбы.
А на кой они шут в это время нужны?

", мои родители узнали за неделю до подачи заявления в загс." - ++++++!!!!!

ну золото, а не мужик!!!! Весь коммент -БРАВО!!! Только так!! у меня тоже так было,

и я про тоже в комменте" ДЕТСАД- блин"!!!.

Гость
#8

А в чем вы понимаете родителей?
Вам почти 30 лет!
А у вас до сих пор мамка проверяет к кому вы в гости пошли?

Автор
#9
Гость

" Мои родители хотели бы с ним познакомиться и знать с кем я провожу время " - а с кем ты трахаешься они тоже хотят знать? и что на зватрак скушала, а зубы почистила?

ДЕТСАД, блин

тебе 28 , а дура!! ты уже ДОЛЖНА знать, что мужика следует знакомить с предками, ко гда он тебя в загс позвал, а ты, уточнив дату, получив ответ, хорошенько взвесив все за и против, обсудив с ним все бытовухи - вплоть до - кто мусор будет выносить,и, придя к обоюдному соглашению, само-собой, сказла - да. И это после как мин года знакомства, потому что за это время ты можешь его проверить в разных ситуациайх, и это НЕ про трах и размер члена.

" в гости не зайдет." - ПРАльнО ДЕЛАЕТ! не ЗАЧЕМ! !!! 3 месяца - это оочень мало.- Ты его НЕ знаешь, да и он теба. Молодец мужик - не идёт на поводу у кого-то!! Мало ли что твои предки хотят. И уважение тут не причём. Он взрослый мужик и сам решает куда кохгда и зачем ему ходить.

Не нагнетай и не беги впереди паровза. в любви-С главное постепенность!
А предкам не надо вообще доклалывать скем ты гдее что и как , ты ж уже большая девочка- твой ответ на их ЗАпрос: у тебя кто-то есть) - мам, пап - я и сама ещё не знаю, когда пойму - вам обязательно скажу.

и кего предкам НИ ногой! та же ситуация. до загса нельзя. они подумают - сын очередную шглюхууу привёл. Ты хочешь быть шлюххойъ в чьих-то глазах?

Спасибо за комментарий!
Как это на поводу кого-то? Я не кто то.
И так выходит, что у него на поводу я иду, что остаюсь у него на выходных, потому что приглашает он.

Автор
#10
Рокерша🖤

Вот правда не знаю, что страннее: то, что вас в 28 лет ещё контролируют родители или то, что ваш МЧ в 28 стесняется познакомиться с родителями женщины, с которой встречается.

Да, это печально очень(

Гость
#11

Автор,когда я встречалась с мужем, то впервые он увидел моих родителей через год после нашего общения. Не знаю, насколько это правильно или нет, но нам так было комфортно.
И только когда я сама стала мамой, я теперь и понимаю родителей. У них к вам безусловная любовь и забота, уж не думаю, что ваш парень развалится , если поднимется к вам, и попьет чаю с печеньем на кухне с родителями.

Гость
#12

Автор, вы торопите события.
Вы взрослая женщина, а ведёте себя как в 16.

Гость
#13

Нам по 28, но родители меня не отпускают к парню с ночевкой, а он стесняется. Предлагаю вам с парнем взяться за руки и пойти в садик, взрослеть.

#14

"Как мне быть в этой ситуации? "-вам 28 лет!!! Нужно срочно сепарироваться от родителей. "Родители это воспринимают не очень хорошо, так как я остаюсь у человека которого они не знают."" рано или поздно дома просто будет скандал"-ваши родители ведут себя так, как будто вам 18, они психологически не готовы вас отпустить. Но вы уже взрослая женщина, лучше жить отдельно от них.

Форум: Родители
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: