Гость
Статьи
Если семья парня не …

Если семья парня не приглашает на семейные мероприятия

Как относить к тому, что близкие мч не приглашают на семейные праздники? При этом мои его всегда зовут #семьяпарня

19 ответов
Последний — Перейти
#1

не рассматривают тебя как его женщину. так, спермоприёмник

Гость
#2
Брутал Бруталыч

не рассматривают тебя как его женщину. так, спермоприёмник

Да и такое отношение ,это прямая подача от мч

Гость
#3

Может они даже не знают о твоем существовании.

#4

Что им *** не нужны невестки

Гость
#5

а с какой стати тебя приглашать? ты ему НИКТО, очередная баба для траха

а твои предки глупость делают, когда его зовут- он тебе НИКТО

прикинь! замкнутый круг, в который ты сама вляпалась из-за незнания КАК общаться с мужиками вообще:))
вместо нытья на форуме книжки на тему почитай, дураблин

Гость
#6

Твоим надо сплавить тебя на его площадь - вот и зовут. Подлизываются.
Бросай его. Отношения неравнозначные, потом будешь ещё сильнее унижена.

Гость
#7

Так мероприятия же семейные. А вы какое отношение имеет к его семье? Его зовут к вам, потому что девку труднее сбыть с рук, количество их велико, а качество так себе, вот и облизывают потенциального зятя, чтоб не удрал к кому-нибудь получше.

#8

Все, разобрались , неправильно поняли приглашение) А вы, милые женщины, добрее будьте. В вас столько злости, это вредно))

#9
Гость

Твоим надо сплавить тебя на его площадь - вот и зовут. Подлизываются.
Бросай его. Отношения неравнозначные, потом будешь ещё сильнее унижена.

Точно! Пускай бросает. И после 30 - 40 (котиков)

#10
LVR

Точно! Пускай бросает. И после 30 - 40 (котиков)

Да у нас прекрасные и долгие отношения. Просто не правильно поняли ситуацию с ним сразу. Я вообще не ожидала , что тут будут такие «советы»

Гость
#11
Шарлотт

Да у нас прекрасные и долгие отношения. Просто не правильно поняли ситуацию с ним сразу. Я вообще не ожидала , что тут будут такие «советы»

Деточка, это вуман, тут надо ожидать всего).
А что прекрасного в ваших дооолгих отношениях, если ты до сих пор не вхожа в их дом? У него семейка маргиналов, ему стыдно тебя пригласить?

Гость
#12
Шарлотт

Все, разобрались , неправильно поняли приглашение) А вы, милые женщины, добрее будьте. В вас столько злости, это вредно))

Это знание жизни. Ты же за ним и пришла сюда. А то бы у мамы спросила.

#13
Гость

Деточка, это вуман, тут надо ожидать всего).
А что прекрасного в ваших дооолгих отношениях, если ты до сих пор не вхожа в их дом? У него семейка маргиналов, ему стыдно тебя пригласить?

Нет нет, в их доме я бываю) давно не было праздников никаких (последний день рождения был в сентябре), бабушка у него болеет. С ситуацией сейчас разобрались , она всех хочет видеть. Просто просила недолго из-за самочувствия.

#14
Гость

Это знание жизни. Ты же за ним и пришла сюда. А то бы у мамы спросила.

Интересно узнать мнение женщин. Узнала) несчастные и бедные

Гость
#15
Шарлотт

Интересно узнать мнение женщин. Узнала) несчастные и бедные

Ну, если кроме вумана, тебе больше негде узнавать... )))

#16
Гость

Ну, если кроме вумана, тебе больше негде узнавать... )))

Я уже давно обсудила с ним (в результате чего мы и разобрались). Воспринимать информацию с форума всерьёз я бы никогда не стала. Здесь большая часть - душевно больные брошенные женщины

.
#17
Шарлотт

Я уже давно обсудила с ним (в результате чего мы и разобрались). Воспринимать информацию с форума всерьёз я бы никогда не стала. Здесь большая часть - душевно больные брошенные женщины

Но тебе здесь нравится)

#18

значит они вас частью своей семьи не считают

Гость
#19

Вы жених и невеста? Заявление в ЗАГСе или в ближайшее время понесете, семьи "официально" знакомили, формат свадьбы обсуждали? Если да, вам в этой семье не рады. Если нет, то абсолютно естественно и нормально что не зовут. Семейные праздники для семьи. Девочек у сына десяток может быть до брака и больше, на черта они все на семейных праздниках? Я лично детям сказала, и дочке и сыну : знакомиться-общаться, уделять повышенное внимание буду невесте и жениху. Ночевать в моем доме в одной кровати тоже только с ними будете. Все остальные - на правах ваших друзей. Друзей своих детей на семейные праздники звать странно.