Гость
Статьи
Семейные праздники

Семейные праздники

Встречаемся с парнем 2 года - отношения на расстоянии, но серьезные - стараемся ездить друг к другу, или в наш родной городок, где он часто бывает у меня дома. Он знаком с моими родителями, всегда поздравляет их с праздниками, и тоже приглашает меня на все семейные праздники, на шашлыки у них на даче, на дн его племянника и тд...
Я люблю и уважаю его семью, но К ТАКИМ СЕРЬЕЗНЫМ поворотам не готова - мне только 19, ему - 21, зачем УЖЕ знакомить со всеми родственниками? Если мы даже не живем вместе, и ближайшие 2 года еще точно не будем? К тому же, я жутко краснею и стесняюсь, мне некомфортно в окружении незнакомых практически людей, и я точно знаю, что они же меня оценивают, мол какая невестка получится, а мне ТОЛЬКО 19! И замуж я ближайшие года 6-5 не собираюсь....
Как объяснить все это парню, чтобы не обидеть? и что бы он не подумал, что я его не люблю, или что наши отношения для меня - несерьезные?

Рори
5 ответов
Последний — Перейти
Фиговка 24
#1

Девочка, не морочь парню голову. Если тебя отношения не устраивают, прекрати их.

#2

в начале пишите что отношения серьезные, в конце текста - несерьезные. вы определитесь уже. и не морочьте парню голову.

Гость
#3

Лет 6 она замуж не собирается.. ну ну.. а потом будешь писать, мол ты старая дева и нету хороших парней? Профуфикаешь его и все...

Теннис
#4

Скажи МЧ, что тебя на данном этапе интересует учеба, карьера, узнавание мира и что ты с ужасом думаешь, что однажды должна будешь выйти замуж и сесть на мель. Отказаться напрочь от всей этой красоты, что сейчас тебя окружает.
Уверена, он все поймет и, возможно, скажет, что он сам так же думает.

Гость
#5
Теннис

Скажи МЧ,... .

Теннис, спасибо, что напомнили! В Монте-Карло турнир Мастерс начался. Как же я могла забыть.

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: