Гость
Статьи
Мама ест по ночам и не …

Мама ест по ночам и не делится

Живём в одном доме с матерью и отцом, бюджет общий, ну т.е. и продукты и коммуналку оплачиваем вместе. Так вот, стала замечать, что мама, когда все уже спят, идет на кухню и готовит что то для себя- жарит картошку (вкусно пахнет ей на весь дом) или ещё что нибудь вкусное и съедает всё одна. Утром просыпаюсь с надеждой на вкусную картошечку, а её нет, сковородка пустая и вымытая. Вот как так? Когда я готовлю- то делаю это на всех. А она только для себя. #родители #отношения

Гостья
22 ответа
Последний — Перейти
Гость
#1

Бедная мама... вот так вырастишь детей и будешь по ночам себе картошку жарить, а что а это ещё и предъявят 😳

Гость
#2

Иногда родителям хочется купить что-нибудь вкусненькое и съесть все самим. Так даже родители маленьких детей делают, купят мороженку или шоколадку и съедают, пока ребенок не видит. Я даже одного такого деда видела, вышел из магазина, сел на скамейку и начал есть шоколадку. Говорит, дома внуки нападут, и ему ничего не достанется.

Гость
#3

Ну и чего ты к матери пристала? устала она вкусности на всех готовить, всю жизнь батрачит у плиты, вот и балует себя ими в ночи. Хочешь чтобы заделались, соскакивай с кровати и стой с ней у плиты, будет тебе и картоха и всё другое.

Гостья
#4
Гость

Бедная мама... вот так вырастишь детей и будешь по ночам себе картошку жарить, а что а это ещё и предъявят 😳

А что ей мешает это днем сделать, и на всех? Как я, например, всегда делаю..

Гостья
#5
Гость

Иногда родителям хочется купить что-нибудь вкусненькое и съесть все самим. Так даже родители маленьких детей делают, купят мороженку или шоколадку и съедают, пока ребенок не видит. Я даже одного такого деда видела, вышел из магазина, сел на скамейку и начал есть шоколадку. Говорит, дома внуки нападут, и ему ничего не достанется.

Ну мы же ее не обьедаем, не отбираем последний кусок... Просто по-моему, это некрасиво, как то не по семейному.

Гость
#6
Гостья

А что ей мешает это днем сделать, и на всех? Как я, например, всегда делаю..

Больше картошки надо чистить и резать.

Гость
#7
Гостья

Ну мы же ее не обьедаем, не отбираем последний кусок... Просто по-моему, это некрасиво, как то не по семейному.

Иногда охота купить/приготовить что-то только для себя и все съесть самому.

Гость
#8

Вот же ж крыса..

#9

На ночь вредно наедаться, сказала мне доктор. Почему здесь много унылых таких? Потому что едят на ночь. А хорошее настроение зависит от хорошо работающего кишечника и всей системы жкт.

Гостья
#10
Гость

Ну и чего ты к матери пристала? устала она вкусности на всех готовить, всю жизнь батрачит у плиты, вот и балует себя ими в ночи. Хочешь чтобы заделались, соскакивай с кровати и стой с ней у плиты, будет тебе и картоха и всё другое.

Что вы фантазируете))) Я к ней не пристаю, слова ей не сказала! И у плиты она стоит не чаще меня. Только я по ночам не жру и готовлю на всех

Неудачница
#11

Это намёк, что тебе дома уже не рады

Гостья
#12
Неудачница

Это намёк, что тебе дома уже не рады

Ой, вот только не надо проецировать свою жизнь на других))

#13

Мама ночью проголодалась, пошла себе приготовила. В чем проблема? Хотите с ней поесть - идите и готовьте вместе.

Гость
#14
Гость

Вот же ж крыса..

Ты или автор?

Гость
#15
Гостья

Что вы фантазируете))) Я к ней не пристаю, слова ей не сказала! И у плиты она стоит не чаще меня. Только я по ночам не жру и готовлю на всех

Ну так начни уплетать в ночи, либо кончай кашеварить на всех и корми одну себя любимую. Или твоя стряпня в разы хуже, чем у матери?

Гость
#16
Гостья

А что ей мешает это днем сделать, и на всех? Как я, например, всегда делаю..

Ей мешаешь ты и чужой мужик- твой муж. Так понятно?

Гость
#17
Гость

Ты или автор?

Ты и мамО автора

Гость
#18
Гость

Ты и мамО автора

Что б тебе все твои детки привели мужей и жён, а ты наяривай, картоху чисти и жарь, да 🍑 всем облизывай, глядишь и 🐀 не прослывёшь ... ну если хорошо обслужить будешь

Гость
#19
Гость

Что б тебе все твои детки привели мужей и жён, а ты наяривай, картоху чисти и жарь, да 🍑 всем облизывай, глядишь и 🐀 не прослывёшь ... ну если хорошо обслужить будешь

Все мои детки годиков эдак с 18-19 разбегутся по своим квартиркам, приготовленным им заранее)) Туда своих жён и мужей и приведут)) Не завидуй, убогое))

Гость
#20

главное то хоть вымыла!

Гость
#21

Маразм у нее, дальше хуже будет.

Гость
#22

Такое поведение гоаорит о старческих изменениях ( деменция) ,у людей с псих.нарушениями ,стариков часто бывает неконтролируемый аппетит ,нет чувства насыщения
Или в семье скудный рацион ,плохо питаются и ваша мать просто не наедается. Но - жарить картошку в ночи и есть в одно лицо - тоже ненормально

Форум: Родители
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: