Гость
Статьи
Я ненавижу своих …

Я ненавижу своих родителей

Мой отец всю жизнь пил и издевался над мамой. Она в свою очередь баготворила его и была всю жизнь жертвой, в итоге жизнь довела ее до серьезной болезни, она теперь лежачий больной. А отец продолжает издевался над ней( я ненавижу своих родителей, за то что они всю жизнь мучают друг друга. Мне 36 лет, но я не могу не одного дня быть счастливой, наблюдая за их отношениями. Почему или для чего мне это дано? #родители #отношения

Автор
8 ответов
Последний — Перейти
Мужики как бабы
#1

ваша мать сама выбрала такую жизнь.
живите своей жизнью.

#2

Вам 36 лет, а вы до сих пор рассуждаете как ребёнок. И переживания у вас детские. Вы не выросли ещё, уходите жить самостоятельно, заводите свою семью, и меньше с ними общайтесь. Они живут так, как им нравиться.

Rihanna
#3

у них такие ролевые игры. Вот чё ты там делаешь до сих пор? Давно пора было оставить и жить своей жизнью.

#4

Твою мать все устраивало... Это её выбор был

#5
Ирина

Вам 36 лет, а вы до сих пор рассуждаете как ребёнок. И переживания у вас детские. Вы не выросли ещё, уходите жить самостоятельно, заводите свою семью, и меньше с ними общайтесь. Они живут так, как им нравиться.

Ну видимо человек жалеет свою мать

#6

Это очень тяжело
Травмируешь свою психику
Тут совета не дашь не проходили
Когда человек не прошел ту или иную ситуацию советов давать не имеет право

Гость
#7

Не нужно тебе их наблюдать, давно бежать нужно, если ты состоялась как человек. Они бухлом предали твою наследственность, здравомыслие и душевное равновесие.
Вот тут в соседней теме про ЗОЖ и бухло (то есть личное здоровье), а вот такие вещи люди опускают. Особенно когда рождаются больные дети, с серьёзными недугами - кто вспомнит кол-во сожранного пойла?
В общем прекращайте тратить свою энергию на ненависть. Что дано то и есть, и с этим идите к лучшему, подальше от таких "родных" предателей.

Доброжелательница
#8

Ну так скажу…Либо забирать ее от него и нести полную ответственность как за ребёнка и дать ей жильё и заботиться о ней самой или найти мужчину другого
Либо закрой глаза и уходи сама ..снимай квартиру,купи,делай что хочешь,уходи от них и не мучай себя и не думай даже

Форум: Родители
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: