Гость
Статьи
По-вашему, это …

По-вашему, это нормально?

Нет, это не смешно.
Однажды к нам приехала свекровь на несколько недель. Конечно же она спокойно могла по мере необходимости стирать свои вещи в машинке. Но пару раз я, закладывая в барабан наше с мужем светлое белье, она подбегала со своими трусами и пихала быстренько в барабан, даже не спросив. Просто, говорит, чтобы потом зря машинку не юзать.
По-вашему, это нормально? #свекровь

Автор
16 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Скотница она. В *** ей дали?

Гость
#2

Не брезгует вашими жо пами, ссаньем, разве плохо?))))

Гость
#3

Нет, такие темы ненормальны, это дно форума.

Гость
#4
Гость

Нет, такие темы ненормальны, это дно форума.

И уровень автора

Гость
#5

Давай фото трусов и свекрови, так не поймёшь.

Гость
#6
Гость

Давай фото трусов и свекрови, так не поймёшь.

еще свое фото, фото своих трусов (для фетишистов), а для меня фотку котика.

Аматерасу Хатшепсут
#7

А я вообще всем трусы постоянно стирала и ничего, живая! 😄

Весёлый пьяница😁
#8

Нормально, это же не тёщины ретузы😂😂😂

#9

Стиральная машинка всё стерпит. Но осадочек останется...

Гость
#10
Аматерасу Хатшепсут

А я вообще всем трусы постоянно стирала и ничего, живая! 😄

Машинка-то может постирать. Меня удивил сам факт того, что она не постеснялась свое белье так показать, нет стыда что ли? Это тоже самое , если я будучи в гостях подбегу и запихну трусы в барабан. Вы так сделали бы?

Гость
#11
Весёлый пьяница😁

Нормально, это же не тёщины ретузы😂😂😂

Вы так тоже в гостях трусы свои суете ?

Гость
#12
г0сть что в г0рле к0сть

Стиральная машинка всё стерпит. Но осадочек останется...

Конечно простирает, но должно быть какое-то чувство стыда что ли, границы приличия. Вы бы так могли положить свои трусы в барабан в гостях? Мне в голову такое даже не придет. Я лучше уже сама руками простираю.

Весёлый пьяница😁
#13
Гость

Вы так тоже в гостях трусы свои суете ?

Нет, тещу регулярно стираю полностью. Главное, чтобы порошок и химия попадали ей в рот для полной очистки от грязи)))

Гость
#14
Весёлый пьяница😁

Нет, тещу регулярно стираю полностью. Главное, чтобы порошок и химия попадали ей в рот для полной очистки от грязи)))

Вот, вам вы пост.баться. А мне не смешно, мне противно очень. И это женшина 60 лет как бы, советской закалки.

#15
Гость

Конечно простирает, но должно быть какое-то чувство стыда что ли, границы приличия. Вы бы так могли положить свои трусы в барабан в гостях? Мне в голову такое даже не придет. Я лучше уже сама руками простираю.

Врядли это можно исправить без скандала. Когда г0стья свалит -- перестирать свои тряпки ещё раз.

Весёлый пьяница😁
#16
Гость

Вот, вам вы пост.баться. А мне не смешно, мне противно очень. И это женшина 60 лет как бы, советской закалки.

Если без шуток, объясните вы ей спокойно, что для вас это неприемлемо и пусть не обижается- ваш дом, ваши правила.

Форум: Родители
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: