Гость
Статьи
мама врывается в мою …

мама врывается в мою комнату

мама постоянно заходит в комнату, под предлогом тгго что она любит чистоту и хочет убратся, хотя у меня чисто, мусора нет,но если у неё грязно то это меня касаться не должно,раз это её комната.много раз объясняла сто мне не нравится когда ко мне взрываются без стука и расхаживают и разглядывать все.что делать?

Автор
4 ответа
Последний — Перейти
#1

Я так понимаю, Ваша мама постоянно хочет что-то найти, следуя из этого и врывается в комнату к Вам. Попробуйте или же детским методом, отзеркалить её действия, или прямо в лицо спросить, что она в Вашей же комнате хочет найти. В любом из вариантов, ей это не понравится, возможно чуть кричать будет (спокойно ведите себя при этом), в конце-концов её это выбесит, и она со 65% вероятностью перестанет так делать (или не так часто)

#2
vn

Я так понимаю, Ваша мама постоянно хочет что-то найти, следуя из этого и врывается в комнату к Вам. Попробуйте или же детским методом, отзеркалить её действия, или прямо в лицо спросить, что она в Вашей же комнате хочет найти. В любом из вариантов, ей это не понравится, возможно чуть кричать будет (спокойно ведите себя при этом), в конце-концов её это выбесит, и она со 65% вероятностью перестанет так делать (или не так часто)

Мб поможет. У меня просто также было.

Гость
#3
vn

Я так понимаю, Ваша мама постоянно хочет что-то найти, следуя из этого и врывается в комнату к Вам. Попробуйте или же детским методом, отзеркалить её действия, или прямо в лицо спросить, что она в Вашей же комнате хочет найти. В любом из вариантов, ей это не понравится, возможно чуть кричать будет (спокойно ведите себя при этом), в конце-концов её это выбесит, и она со 65% вероятностью перестанет так делать (или не так часто)

хороший совет.
лучше даже называть по пунктам, главное чем спокойнее тем сильней эффект:
что ты тут хочешь найти?
кино для взрослых?
мальчиков?
наркотики?
в чем ты меня подозреваешь?
итд

Гость
#4

Прекратить ***