Гость
Статьи
вчера поругалась с …

вчера поругалась с папой

доброго времени суток! Хотела бы получить совет. Дело в том, что я вчера поругалась с папой и сказала ему «тварь»(( я этот правда не хотела, я была очень зла, к тому же у меня проблемы с психикой. Папа сейчас со мной нормально общается, но я понимаю что ему неприятно, а уже сегодня папа уезжает в командировку на 2-3 месяца(( не знаю, что делать #родители

13 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Твой бапа и есть тварь
Он тебя по ночам отснашивает

#2
Гость

Твой бапа и есть тварь
Он тебя по ночам отснашивает

Проходите мимо, если вы не в силах дать нормальный совет😉 удачи в развивание себя и своего мозга!

Cвета
#3

Автор, у тебя точно проблемы с психикой - закончишь дни в психушке.

Гостья
#4

Попросите прощения

Влада
#5

Я тоже отца не раз называла тварью, так как он такой есть и был по отношению ко мне и матери. И вчера я ему снова сказала, какой он ублюдок. Он заслуживает ежедневных ругательств в его адрес. Жаль, что не могу каждый день ему говорить, что он выродок. Это ему должно быть стыдно за то, что он изменял 7 лет моей матери, так как у неё были проблемы со здоровьем и она ему не давала. Он настолько нагло себя вёл, что приводил любовницу в ту кв, где мы жили. И ни разу не сказал, что ему стыдно за это. Он много сделал мне зла, и не считает себя виновным. Пошёл он нах. Сейчас он заболел, я ему не звоню, пусть там хоть сдохнет, я только рада буду.

#6
Cвета

Автор, у тебя точно проблемы с психикой - закончишь дни в психушке.

Я у вас вроде не спрашивала где я закончу дни, поэтому всего доброго ☹️

#7
Влада

Я тоже отца не раз называла тварью, так как он такой есть и был по отношению ко мне и матери. И вчера я ему снова сказала, какой он ублюдок. Он заслуживает ежедневных ругательств в его адрес. Жаль, что не могу каждый день ему говорить, что он выродок. Это ему должно быть стыдно за то, что он изменял 7 лет моей матери, так как у неё были проблемы со здоровьем и она ему не давала. Он настолько нагло себя вёл, что приводил любовницу в ту кв, где мы жили. И ни разу не сказал, что ему стыдно за это. Он много сделал мне зла, и не считает себя виновным. Пошёл он нах. Сейчас он заболел, я ему не звоню, пусть там хоть сдохнет, я только рада буду.

Ого, ужас какой! Но у меня папа хороший, не ругает, нормально общается, понимает меня, но я к сожалению не держу себя в руках, поэтому постоянно вылетают такие слова на близких

Гость
#8

что за проблемы с психикой, если не секрет? можете просто извиниться. это тоже требует смелости, но умение извиняться это важный навык для взрослого человека

#9
Гость

что за проблемы с психикой, если не секрет? можете просто извиниться. это тоже требует смелости, но умение извиняться это важный навык для взрослого человека

Проблемы с психикой не настолько серьёзны, просто не могу нормально реагировать на ссоры и крики людей

Гость
#10

Скажите ему что вас тяжелит та ситуация и вам правда жаль что так получилось ,обнимите его и скажите что любите я думаю он все поймёт и не забудьте добавить что те слова сказали на эмоциях

#11
Гость

Скажите ему что вас тяжелит та ситуация и вам правда жаль что так получилось ,обнимите его и скажите что любите я думаю он все поймёт и не забудьте добавить что те слова сказали на эмоциях

самый адекватный совет!! спасибо вам огромное 🥰

Гость
#12
автор

Ого, ужас какой! Но у меня папа хороший, не ругает, нормально общается, понимает меня, но я к сожалению не держу себя в руках, поэтому постоянно вылетают такие слова на близких

Да ничего, они тебя выпроводят в свободное плавание, будешь так у мужла зваться

#13
Гость

Да ничего, они тебя выпроводят в свободное плавание, будешь так у мужла зваться

проходите мимо, если не в состояние нормально отвечать

Форум: Родители
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: