Гость
Статьи
Я вчера поругалась с …

Я вчера поругалась с парнем, потому что он обидел меня

как мне себя вести? Я вчера поругалась с парнем, потому что он обидел меня, потрогал меня за живот и ответил, что у меня пузо, я расплакалась, потому что всю жизнь меня этим задевали и эта тема для меня очень болезненна. С начала отношений я такая и была и полюбил он меня такую, сейчас я даже худее, чем была. Сказал, что пошутил, но даже не извинился, психанул и сам обиделся, что я плачу. Я не такая уж толстая, сам себя он тоже критикует за лишний вес. Мне обидно, а он не понимает, как задел меня, ещё и обижается. Помириться хочу, но обида… хочется, чтобы сам попытался понять, что сделал больно, можно было как-то выразиться нормально. 2 день не получается построить диалог, уезжает из дома и не хочет разговаривать. #отношения

Автор
5 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Ути божечки

Гость
#2

Тебя парень в грязь втоптал, аты хочешь с ним помириться.:-) ну дура

Ты, бедняга, не знаешь, что если мужик один раз унизил, то и дальше будет практиковать, а потому, что причина в тебе — ты заточена на то, чтоб с тобой по хамски и безнаказанно.
Какое он понесет наказание за обиду? А никакое. Единственное, чего ты хочешь, чтоб он сам на примирение...пффф! Допустим - ОН первый на мир, а это как? На колени перед тобой, цветы, конфеты.. и ты с ним в койку легко? А дальше то штА? Он тя при первой возможгости с дерьмом, зная, что ему за это ничя не будет.
Ох, дуры бабы, сами хернюсвоими руками творите, а потом ещше и на форум жаловаться. Крупицу мозга купи.

Гость
#3

Парень конечно не прав этим попрекать, раз у вас комплекс и он о нем знает, плюс ещё не поддерживает совсем. У вас разные взгляды и понятия.
Но ты то как? Так и будешь всю жизнь изза какой то фигни сразу в слезы? Тогда и парень с тобой не сможет, то не скажи, это не скажи.. Не нравится живот? Дак измени это, спортом и питанием займись, соберись а не ной!

Гость
#4

Я бы не лезла к нему первой первое время

#5

А вам манипулятор достался. Сам вас травит и потом обиженку строит. Сейчас задумайтесь: а надо ли вам за ним бегать, если ОН вас обидел? Ведь потом эта модель отношений у вас закрепится навсегда. Твердо показывайте, что с вами так нельзя! А если не поймет, ну зачем вам такое "счастье"?

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: