Гость
Статьи
меньше всего хочу …

меньше всего хочу понять ее неправильно

Вопрос для мужчин старше 40 лет. Как бы вы поступили? Чт оно вашему имелось ввиду?

46 лет живу на этом свете и такое случается со мной впервые. Ест ь учли по этому поводу, но не в одной из них я не уверен. По наследству досталась квартира, которую я сдаю в аренду. Двухкомнатная. Сейчас среди квартиросъёмщиков очень редко попадаются порядочный люди. Мне повезло. Последний год сдаю семье, которая состоит из мамы (лет 40) весьма привлекательной и порядочной женщины и ее несовершеннолетнего сын 15 лет. Никаких упрёков за последний год к ним не было. Всегда в квартире чистота, порядок и платят своевременно… вот буквально вчера приезжал к ним. Как бы и за деньгами, посмотреть все ли в порядке с самой квартирой… вроде все было прекрасно, но в этом месяце у нее была недостача по деньгам. Нахватало 1,500 рублей. Она извинялась говорила, что на работе невыплатили или задержка. Просила перенести долг на следующие месяцы. Для меня это совсем не проблема. И как бы мы обо всем словесно договорились. И в самом конце— она как бы мне улыбнулась и сказала, если что мы можем с вами договориться и другими способами, если будет желание…. Я сказал— поживем и увидим». Я вот не могу понять, что гипотетически она имела ввиду— варианты у меня есть, но меньше всего хочу понять ее неправильно. Как бы вы поступили? #отношения

Автор
3 ответа
Последний — Перейти
Гость
#1

Осподя, у нее и спроси про что она !!!!

Гость
#2

Возможно, вы ей нравитесь и это неуклюжая попытка флирта

Сама по себе
#3

Как удачно совпало, нехватка денег и предложение платить "иным" способом. А, говорят, совпадений не бывает случайных. Правда порядочная женщина, знает, что женщина испокон веков была товаром. Так "изящно" себя предложила. Потом уже вы должны будете ее кормить, как свою, радовать подарочками, как воспитанный человек, развлекать (кино, театры), вы же не остановились в развитии, участвовать в воспитании сына, вы же ответственный человек, в семье не нужен оболтус, делать ремонт в уже чьей? квартире. Приятная женщина. Но, может, вы и не против.

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: