Гость
Статьи
Как отговорить сестру …

Как отговорить сестру выходить замуж за 50-тилетнего зэка?

Моей сестре 22. Ее "парню" 50. Он сидел в тюрьме за убийство человека, был киллером. Есть
основания предполагать, что продолжает "работать"! Я пыталась поговорить с сестрой. Она мне заявила следующее:
"Ты просто завидуешь, что я встречаюсь с серьезным мужчиной, пока ты размениваешься на интрижки с безмозглыми сопляками-малолетками. И он в 50 выглядит лучше, чем дрыщавые 20-тилетки и 30-тилетки с обвислыми пузами. И вообще я его люблю!".
Мама для нее не авторитет. Да маме и плевать. Папы у нас нет. Сегодня я узнала, что он сделал ей предложение и она уже согласилась. Выходит замуж за престарелого киллера! #отношения

Гость
22 ответа
Последний — Перейти
Гость
#1

Зачем ее убеждать. Сделайте лучше ДНК тест, может ее в роддоме перепутали, это многое бы объяснило

Гость
#2

Как говорил мой начальник: "*** должны страдать".

Гость
#3

А по мне так ржака Я за Люблю чужие тупые ситуации

Автор
#4
Гость

А по мне так ржака Я за Люблю чужие тупые ситуации

Какие тупые?! Это опасная ситуация! Если б она тупость какую зделала, я б так не волновалась. Но это же намного хуже простой тупости...

Автор
#5
Гость

Зачем ее убеждать. Сделайте лучше ДНК тест, может ее в роддоме перепутали, это многое бы объяснило

Даже если б подменили, что практически нереально, она все равно моя сестра и близкий человек. Хоть и д*ра

Гость
#6

Безмозглыми малолетками? Да если бы её "парень" был с мозгами, то не сидел бы! А вообще, до неё дойдёт, только такие понимают не на словах, а на своём опыте к сожалению

Гость
#7
Автор

Какие тупые?! Это опасная ситуация! Если б она тупость какую зделала, я б так не волновалась. Но это же намного хуже простой тупости...

Так любая тупая ситуация почти всегда опасна:))) А у вас батя по жизни был или вы из бабьей ямы? попахивает каким то комплектом или отклонением

Автор
#8
Гость

Так любая тупая ситуация почти всегда опасна:))) А у вас батя по жизни был или вы из бабьей ямы? попахивает каким то комплектом или отклонением

Батя на две семьи жил, а потом спился. Так что "бабья яма" получше будет, чем такой отец.
Не знаю... Комплексов у нее вроде нет, наоборот ведет себя как стерва-королевишна. Хотя кто ее знает. При чем она учится в одном вузе, планирует получать потом еще одно высшее! По всяким впискам не шляется. Да даже не курит! Но вот этого откопала где-то...

Автор
#9
Гость

Безмозглыми малолетками? Да если бы её "парень" был с мозгами, то не сидел бы! А вообще, до неё дойдёт, только такие понимают не на словах, а на своём опыте к сожалению

Вот я ей и говорила. А они ни в какую((

Гость
#10

Так а она знает про ваши догадки о том, что он продолжает бандитничать?

Гость
#11
Автор

Батя на две семьи жил, а потом спился. Так что "бабья яма" получше будет, чем такой отец.
Не знаю... Комплексов у нее вроде нет, наоборот ведет себя как стерва-королевишна. Хотя кто ее знает. При чем она учится в одном вузе, планирует получать потом еще одно высшее! По всяким впискам не шляется. Да даже не курит! Но вот этого откопала где-то...

Моя сестра, такая же стерва-королевишна и мне абсолютно пофиг на её жизнь. Почему бы вам не сделать так же. Прекращайте переживать, она сама нашла на опу приключения и пусть сама же выкручивается, если в беду попадет. Если не слушает никого и считает, что ей завидуют, за такую и не стоит переживать. И только не надо - она же моя сестра.

Автор
#12
Гость

Так а она знает про ваши догадки о том, что он продолжает бандитничать?

В том-то и проблема, что да. И она, походу, в этом ни капли не сомневается. Но ей просто все равно. Я ей говорю, что он же убийца!! А она в ответ не просто типа "он же исправился" говорит. Она отвечает:
"Я знаю"
Я ей говорю, что он же походу продолжает! Откуда у него после зоны деньги? Она отвечает, что все понимает!!

Автор
#13
Гость

Моя сестра, такая же стерва-королевишна и мне абсолютно пофиг на её жизнь. Почему бы вам не сделать так же. Прекращайте переживать, она сама нашла на опу приключения и пусть сама же выкручивается, если в беду попадет. Если не слушает никого и считает, что ей завидуют, за такую и не стоит переживать. И только не надо - она же моя сестра.

Дело не только в том, что сестра. У нас просто в основном хорошие отношения, а не как у каких дальних родственников. Это ж так просто не забудется

Гость
#14
Автор

В том-то и проблема, что да. И она, походу, в этом ни капли не сомневается. Но ей просто все равно. Я ей говорю, что он же убийца!! А она в ответ не просто типа "он же исправился" говорит. Она отвечает:
"Я знаю"
Я ей говорю, что он же походу продолжает! Откуда у него после зоны деньги? Она отвечает, что все понимает!!

Так а есть ли смысл отговаривать?? Может они правда нашли друг друга? По вами сказанному выходит, что для нее убийства за деньги норма. Нормальная девушка такого и не встретит в основном. А если встретит, то сбежит. А эта? Он убийца, ну норм, зато красивый и солидный...

Гость
#15

Автор вы просто завидуете женскому шастью

Гость
#16

Шастью щастью

Автор
#17
Гость

Автор вы просто завидуете женскому шастью

Ага, очень смешно!

Автор
#18
Гость

Так а есть ли смысл отговаривать?? Может они правда нашли друг друга? По вами сказанному выходит, что для нее убийства за деньги норма. Нормальная девушка такого и не встретит в основном. А если встретит, то сбежит. А эта? Он убийца, ну норм, зато красивый и солидный...

Она нормальная. В вузе учится, потом планирует в еще один поступать, 2 высших образования чтоб было. Не шляется по впискам, не шляется с непойми кем. Она даже не курит! Вот уж не знаю, где она это подобрала, она не рассказывает. Но до этого она вела себя полностью адекватно

Лаура
#19

Мне 31, сама отбывала наказание, такой вариант для меня при этом категорически нет. Как из-за возраста, так и из-за судимости. Я человек адекватный и мне только адекватный будет парой. Здесь много нюансов, это долго объяснять, лучше поверить. Хотя бы потому, что такие могут иметь склонность к агрессии и алкоголизму. Я не пью, а если бы пила, то столкнулась с риском алкоголизма. Кроме того, у твоей сестры с мышлением большие проблемы. Пусть объяснит, почему она уверена, что ей завидуют? Что он был в тюрьме, ему серьёзности совсем не прибавляет; возраст совсем не прибавляет ума. Ничего плохого встречаться с ровесниками нет. Выйти замуж - это не успех. Тем более, в 22 года, пусть образование получит сначала, научится зарабатывать и так далее. С этим спешить не нужно. Детей наделают, потом он бить начнёт, ей бежать некуда. Он может убить. А она сама сможет его убить?До тюрьмы я спала очень много, сейчас часа четыре в сутки. Можно попасть в ловушку с выходом в могилу. Ещё уверена, она сама не может десяти раз подтянуться и не имеет кубиков пресса. Иначе бы в качалке познакомилась с мускулистым ровесником.

Гость
#20
Автор

Дело не только в том, что сестра. У нас просто в основном хорошие отношения, а не как у каких дальних родственников. Это ж так просто не забудется

Не настолько хорошие, если совсем не прислушивается. Как бы и вас в какую нить беду не втянула со своим кавалером.

Гость
#21
Автор

Она нормальная. В вузе учится, потом планирует в еще один поступать, 2 высших образования чтоб было. Не шляется по впискам, не шляется с непойми кем. Она даже не курит! Вот уж не знаю, где она это подобрала, она не рассказывает. Но до этого она вела себя полностью адекватно

С непойми кем, как раз и связалась.

Лаура
#22

Ещё одну мелочь никто не написал. Мне кажется, настоящий киллер не будет говорить о том, что таковым является. Татуировки есть? Чем это подтверждается? Может, он просто в пьяной драке кого-то зарезал?

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: