Гость
Статьи
Хочу понять у меня …

Хочу понять у меня реально все плохо ?

У меня настолько все плохо?Скажите мне милые люди .Очень долго и болезненно отходила от расставания и был долгий перерыв с мужчинами.Напилась и нашла мужика,сама к нему пошла в руки,до секса не дошло,но пол ночи пила и танцевала у него в квартире.На утро он мне написал сам,спросил про самочувствие.Мне 28 ему 38,в разводе он без детей,я также.Ведёт себя странно,звонит и пишет после 21.00 и приглашает домой и пишет без секса приезжай,просто посидим поговорим и тд.Я трезвая и понимаю что это дёшево и тупо если я поеду к нему,но честно скажу в душе мысленно я готова и хочу ему отдаться.Давно не было секса и общения мужского,видно сказалось.Умом понимаю что я соглашаюсь на меньшее и без ухаживаний готова лечь с ним в постель.Идёт внутренний конфликт.Продолжать/не продолжать общение.Обидно конечно что он ни цветов ничего не хочет делать,но и логично я сама пошла в руки и бухая приехала домой к нему пускай даже и без секса.9 мая он с друзьями снимает усадьбу и приглашает меня ехать ,логично что будет секс.И ещё из странностей,вопросы в стиле как много было у меня половых партнёров аргументирует это тем что если много и у нас с ним что выйдет,дети будут похожи на других мужчин если много партнёров.Ещё спросил про вес мамы типа посмотри на мать и будешь знать как выглядеть будет твоя будущая жена.Скажите мне пожалуйста как есть со стороны.Я боюсь сделать ошибку из-за долгого одиночества и отсутствия секса.Пишите жестко,как есть,я все пойму и благодарю.

Саша
24 ответа
Последний — Перейти
Гость
#1

Да пошел ты *** ***. Сразу видно, что писал мужик

Гость
#2

Ну это только несерьёзный вариант с ним может быть, потому что вот этот бред про детей похожих на партнёров, это полный маразм у него там в голове.

Гость
#3

Всё грустно. Куча противоречий в тексте, это значит, что вы всё понимаете, но всё равно склоняетесь к тому, что проще всего сделать.

Гость
#4

Не нужен вам этот 38-летний импотент со странностями. Ищите ровесника.

вапапавава
#5

какая нахрен усадьба в 38 лет?

Гость
#6

Я впитала в себя кучу характеров и моя жлпа скоро взорвется от обилия их. Помогите не забрызгать окружающих.

Гость
#7

Ну нравится-пользуйся,но держи во френдзоне,пока не наиграешься.Для чего-то серьезного ищи другого.
Про свои желания тоже не надо забывать-только мужику напомни его место:если нет подарков-то он подруга с членом пока ты сама не наиграешься.
А вообще если мужчина нужен для секса-его после секса надо просто блокировать,что бы не привязываться.И мужики пусть не сочиняют себе сказок-он просто одноразовый презерватив.

Гость
#8

"Про посмотри на мать" - это миф. Посмотри на семьи с большим количеством сестер)) Зачастую все разные и похожи - кто на маму, кто на папу, кто на бабу, кто на тетку и т.д. И это не только внешности касается, но и характера. И на усадьбу с его друзьями, с незнакомым мужиком - ты что, сбрендила?

Гость
#9

Да блин хотите оторваться оторвитесь вы с этим мужиком , просто сразу установки поставьте , что на большее не претендуете , и с таким раскладом ничего у вас не выйдет
Если считаете что ваш человек и вам вместе по пути в жизни - то маринуйте сколько возможно , общайтесь узнавайте друг друга , если он влюблён то уже и сексом можно позаниматься
Для себя решите он вам для утех или для жизни нужен , от этого и двигайтесь
Если для утех то че паритесь вообще

Гость
#10

Съездили пьяные в гости к мужику , ну и что ? Вы же там не устроили оргию
Я не думаю что это прям криминал какой-то
Да леди себя так конечно не ведут ))) но вы ничего по сути такого не сделали

Гость
#11

А рестораны отменили чтоли?
Не соглашайся продешевишь,тем более на стооооолько моложе его
Потом будеш корить себя,не отмоешся от такого позора
И на даче чтото пойдет не так придется бежать ,и не факт что такси приедет

#12
Гость

"Про посмотри на мать" - это миф. Посмотри на семьи с большим количеством сестер)) Зачастую все разные и похожи - кто на маму, кто на папу, кто на бабу, кто на тетку и т.д. И это не только внешности касается, но и характера. И на усадьбу с его друзьями, с незнакомым мужиком - ты что, сбрендила?

Есть такое, и работает. Хочешь увидеть свою жену в будущем - посмотри как выглядит ее мама. И работает на 99%.

#13

Мне кажется что вы наивно полагаете что он вас зазывает «на дачу» для секса. Не в его возрасте заниматься подобной ерундой. Скорее вы ему приглянулись и он хочет показать свой круг общения.

Гость
#14

Он к вам, как к лошади на базаре присматривается... Зачем он вам нужен, придурок этот? Ухаживать не собирается, ничего не делает, сдался он вам. Тем более секса не было, чувства использованности у вас не будет. Вы видно в адеквате человек, умеете рассуждать. То что хочется секса, это нормально, но совсем не повод кидаться "под товарный поезд"... И были бы вы поосторожней с поездками на неизвестные усадьбы с незнакомыми людьми. Откуда вы знаете кто там будет и что там может случиться. Вдруг вы приедете, а там одни мужики, напьются и изнасилуют вас. Не пугаю, но таких случаев полно. Я бы не рисковала...
И не страдайте бешенством машки, лучше немного перетерпеть и как-то самой себя поудовлетворять, чем кидаться в объятья не пойми кому и потом чувствовать себя плохо в душевном плане...

#15
Гость

Он к вам, как к лошади на базаре присматривается... Зачем он вам нужен, придурок этот? Ухаживать не собирается, ничего не делает, сдался он вам. Тем более секса не было, чувства использованности у вас не будет. Вы видно в адеквате человек, умеете рассуждать. То что хочется секса, это нормально, но совсем не повод кидаться "под товарный поезд"... И были бы вы поосторожней с поездками на неизвестные усадьбы с незнакомыми людьми. Откуда вы знаете кто там будет и что там может случиться. Вдруг вы приедете, а там одни мужики, напьются и изнасилуют вас. Не пугаю, но таких случаев полно. Я бы не рисковала...
И не страдайте бешенством машки, лучше немного перетерпеть и как-то самой себя поудовлетворять, чем кидаться в объятья не пойми кому и потом чувствовать себя плохо в душевном плане...

По мне так это вполне нормально что после танцев на столе можно и на дачу пригласить (пропустив ресторан). Ожидаемо. И совсем не значит что не будет ухаживаний и ресторанов. Просто у него запланированые мероприятие на которое он пойдёт и решил пригласить свою девушку.

Яя
#16

Да дайте уже мужику, и сама оторвитесь по полной. Может, только стоит держать себя в руках на той даче и не устраивать пьяные пляски на столе)))
Не выносите мозг ни себе, ни ему. Может, будет любовь до гроба, может, секс на один раз. Время покажет.
А так, чего плохо? Нормально у вас всё. Жизнь она такая, разная

Гость
#17

Я бы просто трахнулась, поблагодарила и попрощалась.

Гость
#18
Sailor

По мне так это вполне нормально что после танцев на столе можно и на дачу пригласить (пропустив ресторан). Ожидаемо. И совсем не значит что не будет ухаживаний и ресторанов. Просто у него запланированые мероприятие на которое он пойдёт и решил пригласить свою девушку.

С такими рассуждениями вы далеко пойдёте 🤦‍♀️😂

Гость
#19
Sailor

Есть такое, и работает. Хочешь увидеть свою жену в будущем - посмотри как выглядит ее мама. И работает на 99%.

Вы из инкубатора, да?
Моя мама, старшая сестра и племянница (её дочь) имеют абсолютно разную внешность и фигуры. Я вообще похожа на бабушку по отцу.

#20
Гость

Вы из инкубатора, да?
Моя мама, старшая сестра и племянница (её дочь) имеют абсолютно разную внешность и фигуры. Я вообще похожа на бабушку по отцу.

Я говорю про большинство. Почитайте или хотя бы погуглите на эту тему.

Гость
#21
Sailor

Есть такое, и работает. Хочешь увидеть свою жену в будущем - посмотри как выглядит ее мама. И работает на 99%.

Ты что - читать не умеешь? Русским языком написано - много/несколько сестёр и Все Разные, что внешне, что по характеру🤦🏻‍♂️

Гость
#22
Sailor

Я говорю про большинство. Почитайте или хотя бы погуглите на эту тему.

Зачем гуглить, когда можно своими глазами посмотреть на такие семьи? И сравнить всех🤦🏻‍♂️

Гость
#23

Вы сами чего хотите, удовлетворить потребности плоти или спутника жизни найти? Ну займетесь вы сексом, а что потом? А потом разочарование, опустошение, одиночество, нежелательная беременность. Вы хотите чтобы вас любили или чтобы вами пользовались? исходя из ответа и принимайте решение.

Гость
#24
Sailor

Есть такое, и работает. Хочешь увидеть свою жену в будущем - посмотри как выглядит ее мама. И работает на 99%.

Такое ощущение, что я живу в окружении отборных тех 1%. Повспоминала кого смогла, наоборот как раз, мало кто похож, ну максимум некоторое семейное сходство, но не так чтоб "Посмотри и поймешь, как будет выглядеть", а большинство и вовсе похожи на отцов или дедов. Особенно сестра двоюродная - очень наглядный пример. Тётушка у меня женщина фигуристая, полная. А дочь её с модельной фигурой, худая и вообще без выпуклостей. Ну и в чем там схожесть? В цвете глаз только, и то с натяжкой.

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: