Гость
Статьи
мужчина - близкий друг …

мужчина - близкий друг моего отца

Всем добрый вечер! Не могу сама принять решение.. Дело в том, что полтора года назад у меня появились серьёзные отношения с мужчиной, который старше меня на 13 лет, большая часть проблемы в том, что этот мужчина - близкий друг моего отца. Мои родители в разводе, поэтому моя мама изначально была категорически против нашего союза, со временем свыклась.. Сейчас же в моей жизни происходит настоящий ад! Я по своей глупости и неосознанности рассказывала все наши проблемы своей маме в ходе отношений, а пару месяцев назад мы вовсе расстались, и я переехала обратно жить к маме. Сейчас же мы помирились, но я никак не наберусь смелости сказать об этом своей матери, потому что она в прямом смысле его ненавидит и желает ему только зла! Мы хотим заново жить вместе, но если я скажу об этом своей маме, то она просто вычеркнет меня из своей жизни, а я не смогу жить с таким грузом.. К слову, есть ещё тетя, старшая сестра моей мамы, которая считает, что ее слово закон в нашей семье, т.к. имеет хорошую финансовую крышу, она сильно влияет на мою маму, а тетя тоже категорически против этого мужчины, да и все члены моей семьи, кроме отца. Подскажите, пожалуйста, советом, потому что от своей матери-манипулятора я уже устала, а сделать с этим ничего не могу.. #отношения #родители

Автор
9 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

мама хочет для вас только лучшего. но если вы жить без него не можете - решайте сами

Чай вдвоём
#2

Вы сами ответили на ваш вопрос, решать только вам , а не маме с тётями и дядями, это ваша жизнь берите за неё ответственность

Красна-девица
#3

Если все против, может есть основания. Он вас обижал?

Гость
#4

ты секс-пробничек для друга папеньки
он классно устроился, а папахен знает, что его друг его дочку-тебя йиппёт?
как думаешь - друг с папахеном обсуждает секс с дочуркой? в деталях?

Гость
#5

Пофуй
Хоть близкий друг деда

Отчаяние
#6

Найдите молодого парня. Дважды в одну реку не войти.
Эти отношения обречены.

Гость
#7

Нагоа вам нужен дед?

Василий
#8

Если вы сможете быть финансово независимыми, то уходите из семьи и живите в браке (а можно и так, собачьей свадьбой).... потом расскажете, что получилось.

Гость
#9

Может он плохой человек,ксли все против?

Форум: Родители
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: