Гость
Статьи
Серть матери

Серть матери

А вы желаете матери смерть? Мне стыдно за такие мысли, но они сами приходят. Понимаю что проблемы тянуться с детства. Когда моей дочери было 4 мы ушли га съемную кв. Потом я познакомилась с парнем, он сделал предложение, я забеременила( планировали), но на 14 нед мы растались, а аборт уже поздно. Сыну 4 мес и приходится жить с матерью. Она любит внуков, но постоянно поучает меня, я работаю сейчас хоть и в декрете. Дома ремонт, которому нет края и конца она сама не делает и меня не допускает. Это жесть. Я много раз уходила с дочкой от нее, но обстоятельства снова возвращают к ней. Я ее ненавижу, за ее характер, поступки, мировозрения... у меня очень мрачные мысли. Хочу сделать с собой что то. Смерть воспринимаю как покой.

Автор
8 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

А что? Сойдись ещё с каким-нибудь мужиком, роди ещё ребёнка и повесь на шею матери. А то ей мало счастья в жизни.

#2

да пусть помрет
с детьми будете сидеть сами
Лепота же...

Z_оро черный лис
#3

Вам мама помогает, а то что учит жизни это фишка такая у старшего поколения они думают что больше видели и понимают, где-то это так, а где-то нет. Так как вы живете многие живут привет фиминизции( я сама) и слабым мужикам( не а чего я то?) Мамы не станет подпугому говорить будете. Это как правительство свое фиговое или чужое которому не нужен. Желаю чтобы вам в жизни повезло и вы встретили хорошего человека.

#4

Автор, вы такая интересная? У вас двое детей и все вы живете в квартире матери. Если она вам мешает, снимайте жилье. Уверена, что вы ей тоже очень мешаете. Конечно, она вам будет высказываеть все свои недовольства. Она хотела под старость лет побыть в тишине и покое, а тут вы со своими детьми.

Гость
#5

Вот ты критикуешь мать, а сама ты чем хороша? Критику материнскую надо воспринимать и наматывать на ус. С возрастом ты поймешь какого жить так как вы втроем. И ты поймешь, что мать была права. Ты ж хочешь лучшего для своего ребенка. Ты родила от кого? Ты че аборт во время не сделала? Сделала бы прерывание. А теперь ты обижаешся на мать и на жизнь. И бу-бу-бу. Пересмотри свое отношение.

Гость
#6

Кто как не мать тебе поможет. Нравоучают они все.

нюра
#7

и куда она СЕРТЬ ?

Гость
#8

Меньше себя накручивайте, и все будет хорошо. Найдите себе увлечение по душе. Все у вас будет хорошо, храни вас Бог.

Форум: Родители
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: