Гость
Статьи
Когда пройдут эти 5 …

Когда пройдут эти 5 лет ада?

Как же быстрее хочется, чтобы прошли эти 5 лет. Я устала терпеть, устала от ненормальной матери, от того, что у неё походу с головой не всё в порядке. За что 5 лет этого ада ещё? Неужели нельзя понять своего ребёнка, сделать его счастливым. Почему нельзя уважать его интересы, почему ты, мать, считаешь нормальным материть ребёнка. Терпеть тебя не могу. Едь хоть куда, да не возвращайся. Если ты будешь продолжать вести себя так, как сейчас, то я когда-нибудь не удержусь и удараю тебя. Так ты уже бесишь. Как же ты не понимаешь, что у ребенка есть личное время, что я вообще блин, постоянно устаю, сколько не отдыхаю. Почему тебе плевать на здоровье дочери? Как таких как ты вообще земля носит? Молюсь, чтобы скорее прошли эти 5 лет, а через года два я уже наверное не сдержать и буду посылать тебя вслух, куда подальше. На мои рисунки ты отвечаешь равнодушие, когда я пою просишь заткнуться, а когда танцую, говоришь, что уже поздно. Только мешаешь вечно. Когда-нибудь я тебе всё это выскажу. Когда-нибудь я тебе отомщу

Мать, иди на
22 ответа
Последний — Перейти
Гость
#1

уроки сделай сначала

Аарон
#2

Чо за 5 лет?

Общего режима?

Мать, иди на
#5
Гость

Дурочка маленькая. Загонишь сама себя своей ненавистью и изойдешься желчью. А мать даже не заметит. Только себе хуже делаешь.

Посмотрим еще))))

Захария
#6

Вам 13?
Вы ждете 18 тилетия? Или чего?

Мать, иди на ×
#7
Захария

Вам 13?
Вы ждете 18 тилетия? Или чего?

Да

Гость
#8

Очень хорошо... Почему здесь это оставили? Есть стена ненависти, (или что-то в этом роде) оставляйте подобное там.

Снимите квартиру и живите как Вам нужно.

Гость
#9
Мать, иди на ×

Иди на ×

Иди в бан

Мать, иди на ×
#10
Гость

Очень хорошо... Почему здесь это оставили? Есть стена ненависти, (или что-то в этом роде) оставляйте подобное там.

Снимите квартиру и живите как Вам нужно.

Собираюсь на всех сайтах писать, где смогу.

Захария
#11
Мать, иди на ×

Да

Да... Еще сколько раз вы столкнетесь с тем, что ваши рисунки, пение, танцы не встретят умиления
Это в пять ребенок талантлив во всем)))
А в ее 13 порхающая фея может утомить..
Особенно если у феи грязный язык

Гость
#12
Мать, иди на ×

Собираюсь на всех сайтах писать, где смогу.

Дело Ваше. Пишите, если Вам от этого легче.

Мать, иди на ×
#13
Захария

Да... Еще сколько раз вы столкнетесь с тем, что ваши рисунки, пение, танцы не встретят умиления
Это в пять ребенок талантлив во всем)))
А в ее 13 порхающая фея может утомить..
Особенно если у феи грязный язык

Какой есть)

Гость
#14

И почему Вы когда-нибудь собираетесь ей всё высказать? Что тянуть? Поговорите с ней сейчас. Маму не бейте. Она может быть и не самая лучшая мать на свете, но она дала Вам жизнь.

Захария
#15
Мать, иди на ×

Какой есть)

Естественно
Но за это награды в художественных дисциплинах не дают

Мать, иди на
#16
Гость

И почему Вы когда-нибудь собираетесь ей всё высказать? Что тянуть? Поговорите с ней сейчас. Маму не бейте. Она может быть и не самая лучшая мать на свете, но она дала Вам жизнь.

Сейчас это делать невыгодно. У меня постоянная усталость, я еле нахожу силы сделать ежедневные дела. Пусть тогда отстанет, я бить никого и не собираюсь. Но пусть только попробует хоть пальцем тронуть. Слово "лучшая" я прошу вас не говорить про нее. Это несовместимые понятия.

Гость
#17
Мать, иди на

Сейчас это делать невыгодно. У меня постоянная усталость, я еле нахожу силы сделать ежедневные дела. Пусть тогда отстанет, я бить никого и не собираюсь. Но пусть только попробует хоть пальцем тронуть. Слово "лучшая" я прошу вас не говорить про нее. Это несовместимые понятия.

Малыш, я и не говорю.

Гость
#18

Нелюбимые дети. Это ужасно. Очевидно кто-то когда то мамаша от аборта отговорил

Мать, иди на
#19
Гость

Малыш, я и не говорю.

Малыш здесь только ты.

Гость
#20
Мать, иди на

Малыш здесь только ты.

Ок.

Гость
#21

Господи, какой непроходимый инфантилизм, эгоизм и юношеский максимализм.. Ты сначала попробуй хоть кого-то выносить и родить, а потом рассуждай что такое мать и как она должна себя вести.. и говори все это себе, когда твоей отпрыск будет о тебе такое писать после всего, что ты пройдешь за это время

Гость
#22

Дать бы это всё прочитать матери, что бы та плюнула, и сдала тебя в детдом. Будут у тебя чудесные пять лет, как ты хочешь. Ну или иди работай и снимай себе квартиру, живи отдельно. Мать твоя, скорее всего, не будет против.

Мать, иди на
#23
Гость

Дать бы это всё прочитать матери, что бы та плюнула, и сдала тебя в детдом. Будут у тебя чудесные пять лет, как ты хочешь. Ну или иди работай и снимай себе квартиру, живи отдельно. Мать твоя, скорее всего, не будет против.

Да пусть читает, мне то что?

Форум: Родители
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: