Гость
Статьи
Родители не отпускают …

Родители не отпускают в другой город

До другого города ехать 20 минут на маршрутке, хочу с друзьями съездить на пару часиков в аниме магазин, а мама против, ненавижу еë... Один раз в жизни хочу съездить, я больше нечего не прошу, я даже денег не беру на эту поездку, у меня с подработки остались.
Ненавижу этот контроль, никому не звонят на гулянках а мне звонят через каждые 15 минут, мне уже перед друзьями стыдно. Что делать?
Только не говорите что я эгоистка и тд. Не знаете не нужно лезть, пожалуйста #родители

3 ответа
Последний — Перейти
Daria
#1

18 лет есть? Тогда на полное самообеспечение и снимать жильё самой.

Гость
#2

Ну а что вы можете сделать? Хорошо то, что умеете уже зарабатывать хоть что-то. Старайтесь зарабатывать больше, откладывать, и как исполнится 18, сьезжайте от родителей. Больше тут посоветовать нечего. Родители разные, ваши вот такие, есть и лучше, а есть и хуже (алкаши к примеру).

Сэмми
#3

Орите не здесь, а на маму. Пусть звонит вам каждые 5 минут. А вообще анимешники психи, к ним никто и не подойдет никогда, лучше с сатанистами и скинхедами связаться, чем с анимэшниками. Поэтому ваша мама может спать спокойно и отпустить вас куда угодно.