Гость
Статьи
Сосед ударил меня и …

Сосед ударил меня и вытолкнул из квартиры! Что делать?

Сегодня к нам пришёл сосед с пятого этажа, мы обедали, общались, потом он начал говорить про массаж, и предложил маме его сделать. Они были в зале, а я пошёл в свою комнату. Потом ко мне в комнату зашёл этот сосед (я даже не знаю, как его зовут) и попросил уйти. Я не хотел. Он меня к двери подвёл, открыл, а потом ударил меня в грудак и вытолкнул за дверь. Я охренел просто. Че за фигня? Почему он это себе позволяет, я же маме расскажу это

Гость516
6 ответов
Последний — Перейти
#1

А мама типа не при делах?
Сочиняйте лучше, автор темы.

Гость516
#2
Кицунэ

А мама типа не при делах?
Сочиняйте лучше, автор темы.

Она думает, что я в комнате у себя

#3

Тот сосед - извращенец, так вы написали, что он хотел сделать вашей маме массаж, избегайте его и напишите заявление в полицию, нормальные люди не должны выгонять чужих людей из не их комнаты. А так попахивает разводкой... Ну кто нормальный будет так поступать, если знает, что за ним приедет полиция?!

#4
Девушка Орочимару🐍

Тот сосед - извращенец, так вы написали, что он хотел сделать вашей маме массаж, избегайте его и напишите заявление в полицию, нормальные люди не должны выгонять чужих людей из не их комнаты. А так попахивает разводкой... Ну кто нормальный будет так поступать, если знает, что за ним приедет полиция?!

*как

Гость
#5

Судя по вашей записи, мама ваша пригласила на... едине пообщаться с соседом, потому-то вас и выдворили. Можно пойти в опеку, в прокуратуру, в полицию, но сколько вам лет? Лучше всего записаться на бокс, самбо и тому подобное. Сможете себя и маму защитить, со временем.

#6
Гость516

Она думает, что я в комнате у себя

Пишешь как подросток озабоченный