Гость
Статьи
Мама нашла мои …

Мама нашла мои секс-игрушки

Лежала в больнице 2 недели, по приезду домой состоялся серьезный разговор с мамой, она нашла мои секс-игрушки. Думаю, все, что там было, это не так важно. Она их выбросила, а так же сняла замок с моей двери, сейчас даже в глаза ей смотреть не могу.

Лика-стерва
23 ответа
Последний — Перейти
Гость
#1

Жена подсказала Вам написать, скажите маме «ты знаешь сколько они стоят?»)))

Эмма
#2

Удивительно, но пару лет назад была такая же ситуация) Тоже меня положили в больницу, и пока я там была мама нашла мои секс игрушки... правда если бы она их выбросила, я бы скандал устроила, так как они далеко не дешевые. Я сказала маме что это мое личное дело и что не нужно копаться в моих вещах, если не хочет найти там то, что ей видеть не стоит

#3

Сколько тебе лет, солнце? В независимости от возраста ребенка, даже родители не должны себе позволять лазить в твоих вещах. Сочувствую тебе, автор. Надо от таких "близких" когти драть побыстрее.

#4

ханжество у вашей мамы зашкаливает.
С вами всё нормально, нечего стеснятся того, что вы пользуетесь игрушками. Пусть подумает, что лучше - это или если бы вы ночами пропадали, а потом ей внуков принесли. Купите новых, ещё лучше! И не переживайте.

Гость
#5

Мама сама закомплексованная в сексе, и дочку такой же делает. Делай по-своему, маме скажи, что это твое личное дело.

#6

сколько тебе лет?

#7

А почему мама роется в ваших вещах?это ей должно быть стыдно,а не вам.

Гость
#8
Полупокерша

А почему мама роется в ваших вещах?это ей должно быть стыдно,а не вам.

+100. Стыдно в этой ситуации должно быть только вашей маме. Но вас понимаю, вам не хотелось, чтоб мама видела то, что видеть ей не нужно. Успокойтесь, пройдет какое-то время, и всё забудется

Гость
#9
Гость

Жена подсказала Вам написать, скажите маме «ты знаешь сколько они стоят?»)))

А ну-ка просветите? Интересно же всем знать.
У всех оказывается роются.

#10
Гость

+100. Стыдно в этой ситуации должно быть только вашей маме. Но вас понимаю, вам не хотелось, чтоб мама видела то, что видеть ей не нужно. Успокойтесь, пройдет какое-то время, и всё забудется

Представляю бабулю свою,которая роется в моем шкафу.сразу скорую😂

Лика-стерва
#11
Гость

Жена подсказала Вам написать, скажите маме «ты знаешь сколько они стоят?»)))

К сожалению, даже на цену ей наплевать.

#12

Игрушки-то хоть чистые были, без засохших следов и подтёков?

Лика-стерва
#13
Подсолнушек🌻

Сколько тебе лет, солнце? В независимости от возраста ребенка, даже родители не должны себе позволять лазить в твоих вещах. Сочувствую тебе, автор. Надо от таких "близких" когти драть побыстрее.

Мне 16 лет, спасибо за ответ.

Лика-стерва
#14
Atlanta

ханжество у вашей мамы зашкаливает.
С вами всё нормально, нечего стеснятся того, что вы пользуетесь игрушками. Пусть подумает, что лучше - это или если бы вы ночами пропадали, а потом ей внуков принесли. Купите новых, ещё лучше! И не переживайте.

Она и их выбросит, если найдет.

Гость
#15

Попроси бабушку покопаться в маминых вещах

Лика-стерва
#16
⚜️Анжелика

сколько тебе лет?

16

Гость
#17
Лика-стерва

16

Позорище. Одно дело игрушки у взрослой женщины другое у малолетки. Правильно мама выкинула. Другое дело что поздно взялась за дитятко непутевое

#18

Лучше начать ставить личные границы, ибо ну не дело это. Личные вещи на то и личные. Будто то вибраторы или простые записки :)

Гость
#19

На Руси в 16 лет уже замуж отдавали. Маме скажите, чтобы не лазила в ваши вещи.

#20

ш0бы таких 0казий не случалось, надо эти причиндалы с собой носить -- верёвку на шею и их нанизать как оберег. Идёшь по улице, Членакс, скучно стало -- чп0кс предмет в себя и дальше идёшь радостная, кайф жЫзни чувствуешь...

#21
Гость

Позорище. Одно дело игрушки у взрослой женщины другое у малолетки. Правильно мама выкинула. Другое дело что поздно взялась за дитятко непутевое

Вот маман выкинула причиндалы, а ведь кто-нибудь найдёт! А если это будут дети? Начнут к себе примерять, а это грозит глубокой душевной травмой! Куда катится этот Мир!

Гость
#22

да не выбросила она их, простеризовала и юзает по тихой сапе.

В
#23

Всей ситуации не знаю. Ну смотрите. Вы без отца живете, как я понимаю. Мама общения про сексуальную жизнь не говорила. Есть вероятность, что своя сексуальная жизнь у мамы не налажена, раз не замужем. В этой ситуации, что я бы сделал: 1. Для начала поговорите. Объясните, что вы не фригидная, у вас идёт половое развитие, бушуют гормоны. И чтобы не было проблем с незапланированной беременностью, не дай бог судом (в отношении мальчиков), заболеваний передающихся половым путём, то для того, чтобы исследовать реакцию своего организма вы прибегаете к таким игрушкам. Успокойте её, что это просиходит редко и только в очень крайних случаях. Доводы могут быть не приняты, тогда воздействуйте на эмоции. Закатите истерику. Если одна не поможет, то делайте это чаще. Если всё это не поможет, чтож. Придется ограничиться огурцом и душем и постараться искать училище или ВУЗ с общежитием, чтобы освободиться от контроля. Но последнее это крайние варианты. Всё же мама тоже не пуританка и не от святого духа вас родила.

Форум: Родители
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки:
Следующая тема
Предыдущая тема