Гость
Статьи
Мать достала

Мать достала

У меня токсичная мать всё детство меня выбешивала. Мне надоело её терпеть но пока возможности уйти нет. Постоянно конфликты которые она начинает ей скучно. Любит потрепать нервы каждый день из за пустяков. Да и короче шиза. Тут на днях узнаю что она общается с моей подругой детства с которой я необщаюсь десять лет. Всё расспрашивает как у неё дела у той семья и дети мама ей завидует. Ну та думает что это я прошу маму чтобы та расспрашивала вобщем понятно что это неприятная ситуация. Сама своих друзей ненажила и с моими хочет меня посорить

Автор
33 ответа
Последний — Перейти
#1

автор,сколько вам лет?) если меньше 18 то это странно,что взрослая женщина имеет интерес общаться с подружкой-малолеткой дочери)) вообще что-ли со сверстницами все плохо?

Гость
#2

Ты же не общаешься с подругой, как она вас может поссорить?

Захария
#3

вам лет 30 уже?
как мама может вас рассорить с тем, с кем вы не общаетесь уже 10 лет?
и как вы мысли читаете той, с кем не общаетесь?

Гость
#4

дык съезжай уже наконец-то!

Гость
#6

Самое смешное, что ты становишься похожей на нее.

Гость
#7
gitlerkitty

автор,сколько вам лет?) если меньше 18 то это странно,что взрослая женщина имеет интерес общаться с подружкой-малолеткой дочери)) вообще что-ли со сверстницами все плохо?

Мне 32 и я негорю желанием общаться с той которая предала меня в детстве. Но матери ведь надо огня она неможет без этого

Гость
#8
Гость

Ты же не общаешься с подругой, как она вас может поссорить?

Привет пока и всё. А мама караулит её у парадной и встречает с лицемерной улыбкой ведь как нормальный человек она неумеет. А та думает что это я хочу знать как она поживает хотя мне насрат4 на неё и её детей. И хвастается перед моей мамой а та стоит слушает потом в ссорах начинает мне выносить мозги

Гость
#9
Захария

вам лет 30 уже?
как мама может вас рассорить с тем, с кем вы не общаетесь уже 10 лет?
и как вы мысли читаете той, с кем не общаетесь?

Потому что я знаю что думает моя подруга

Гость
#10
Гость

дык съезжай уже наконец-то!

Сейчас немогу

Гость
#11
Гость

Ты такая же токсичная.

Ну вы поживите с моей мамой и мы посмотрим на вас

Гость
#12
Гость

Самое смешное, что ты становишься похожей на нее.

Ну а вам как всегда луше всех это знать

Захария
#13
Гость

Потому что я знаю что думает моя подруга

Голоса в голове дело такое...

Гость
#14
Гость

Ну вы поживите с моей мамой и мы посмотрим на вас

Зачем мне жить с твоей мамой? Зачем вообще в 32 года жить с мамой???

Гость
#15
Захария

Голоса в голове дело такое...

Ну если вы пишите из дурки то да

Гость
#16
Гость

Зачем мне жить с твоей мамой? Зачем вообще в 32 года жить с мамой???

Ну тогда ненадо делать выводов нещная меня

Гость
#17
Гость

Ну тогда ненадо делать выводов нещная меня

Сам факт проживания с токсичной мамой в твои 32 уже о многом говорит. Съехать что мешает? Хотя б в соседний дом.

Захария
#18
Гость

Ну если вы пишите из дурки то да

ну ясен красен, оттуда..
там не разбежишься
а вас то что с матерью рядом держит?

Гость
#19
Гость

Сам факт проживания с токсичной мамой в твои 32 уже о многом говорит. Съехать что мешает? Хотя б в соседний дом.

А с чего вдруг я должна сьезжать?

#20
Гость

Мне 32 и я негорю желанием общаться с той которая предала меня в детстве. Но матери ведь надо огня она неможет без этого

Правильно нужно быть взрослой, а то есть и те " мужчины", которые под юбочку к мамке чуть что.
Стыдобище .

#21
Гость

Ну если вы пишите из дурки то да

Психиатор ей поможет .

Гость
#22
Oksana

Правильно нужно быть взрослой, а то есть и те " мужчины", которые под юбочку к мамке чуть что.
Стыдобище .

Сама ты стыдобище видно тебя шлюх4 родила🤣

Гость
#23

Автор, как я вас понимаю. Такая же токсичная мать и у меня.

Гость
#24
Гость

Ты такая же токсичная.

Не оскорбляй человека, убогое.

Гость
#25
Гость

Самое смешное, что ты становишься похожей на нее.

Цель всех токсичных мамаш. Они не видят, что родили не свою копию, а отдельного человека. Не занимайтесь газлайтингом, человек реально в беде.

Гость
#26
Гость

Ну вы поживите с моей мамой и мы посмотрим на вас

Она у вас здорова по психическим показателям? Пенсионерка или пока что нет?

Гость
#27
Захария

Голоса в голове дело такое...

Опять газлайтинг. И крестьянские шутки про чужую психику.

Гость
#28
Гость

Зачем мне жить с твоей мамой? Зачем вообще в 32 года жить с мамой???

Дык понятно, что дальше дивана ты не воюешь.

Гость
#29
Гость

Сам факт проживания с токсичной мамой в твои 32 уже о многом говорит. Съехать что мешает? Хотя б в соседний дом.

А по тексту не понятно, что и кто мешает?

Гость
#30
Oksana

Правильно нужно быть взрослой, а то есть и те " мужчины", которые под юбочку к мамке чуть что.
Стыдобище .

Стыдно должно быть той матери, что она не социализировала и паразитирует на детях/ребёнке, в том числе на совершеннолетнем.

Гость
#31
Гость

Сама ты стыдобище видно тебя шлюх4 родила🤣

Жаль, что тут только осуждают вас, а не выслушивают. Хотя на форуме есть профессиональные психологи, а не соседки с лавочки.

Гость
#32

Похоже, в нынешней ситуации трудно будет общаться с подругой, но когда вы с мамой сепарируетесь - возможно восстановите отношения с ней (если захотите). Маме вашей можно только рекомендовать какую-нибудь отвлекающую деятельность, но очень ненавязчиво. Боюсь, это какие-то психические изменения, возможно, последствия ковида. Не хочу обнадёживать, могу только пожелать удачи в отделении от токсичного человека и мужества.

Захария
#33
Гость

Опять газлайтинг. И крестьянские шутки про чужую психику.

ситуации могут повторяться
не исключительные они