Гость
Статьи
Ненавижу мать

Ненавижу мать

Всем привет. У меня есть мать которую я не навижу всем сердцем. Мне жаль что она родила меня и дала такое детство, жизнь. Да, я взрослая уже, но она меня не отпукает ментально. Я много раз пыталась дизертировать от нее. Жила с мужчиной, снимала сама жилье, купила комнату в ипотеку, но жить из за соседа там невозможно. Что бы я не делала обстоятельства возвращают меня к ней. Она лезит в мою жизнь. Я стала злой, раздрожительной, от моих мыслей мне противно от себя самой. Я хочу чтоб она сдохла на столько я ее ненавижу, хотя я понимаю что желать такое плохо. Вычитала примету про то что нельзя ложить подушку на которой спишь на стол это ведёт к болезни и даже смерти. Я делала так и вскоре она начинала сильно болеть. Думаю обратиться к чёрной магии, хотя я понимаю что может обратка прилететь, но я уже не могу так жить, я хочу иногда покончить жизнь с собой. Я очень вымотана ее присутствием, но ничего не могу поделать. Иногда я думаю что моя жизнь обречена и я будто несу этот крест. Какие еще можно применить способы чтоб избавиться от нее?

Автор
3 ответа
Последний — Перейти
#1

Магией Вы только усугубите свою проблему.
Стандартные методы-работа с психологами,регрессологами, "расстановщиками" и т п.
Прощение себя и матери и т д.

6581
#2

Автор, максимально дистанцируйтесь. Так и скажите, я не хочу с тобой общаться. Не надо никаких магией, это аукнется на детях. Вы не обязаны терпеть её присутствие и вы не обязаны её любить

Гость
#3

Вы сами к ней вернулись и сами ее не отпускаете. Даже если она умрет, вы будете как преданная собака ходить вокруг ее могилы, потому что это не она вас держит, а вы ее. Делайте что хотите. Себе вы помогать не собираетесь, ненавидеть проще. Вот и варитесь в этой гнили, раз так нравится.

Предыдущая тема